"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2006, 21:14     #951
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Марвочка, опять твой муж хулиганит?

А мой приутих временно... немнго риутих. По причине, что его волнует только будущая машина. Точнее, даст ему банк кредит или не ласт. Сказал даже, что убьет меня, если не адут - он написал в графе о супруге - безработная.

А в остальном молчит. Точнее, ни о чем, кроме машины говорить не может.

Я так поняла, что ты тоже работаешь до 7? Научи, когда готовить-ходить в магазин-стирать-убирать? Я вообще не успеваю ничего.

А вообще иак скучаю по всем вам, девочки мои! Даже теперь не каждый день появляюсь. Вот сегодня читаю, и ощущение такое, что мимо меня прошло что-то важное..(
Старый 09-09-2006, 21:39     #952
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Ну, если не дадут, можно ведь денег собрать побольше или обратиться в другой банк, ты ведь теперь трудяжка, где-нибудь дадут.
Старый 09-09-2006, 22:00     #953
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Дело-то в том, что салон работает с одним банком...

Нам сказали, что банк будет прозванивать места работы - проверять. А я то пару дней работаю, и не официально, а там надо указывать всю инфу о работодателе, и пока с этим надо бы подождать.. вот муж написал - безработная...
Старый 09-09-2006, 22:04     #954
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Кстати, на работу требуется ходить с убранными волосами, а у меня ничего путного с этим не выходит. Кто-нибудь знает, как пучок делать, или как это назвается - не знаю, ну, чтобы вставлять сзади плочку такую, - как сделать так?
Старый 09-09-2006, 23:49     #955
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Счастливо тебе съездить!!! Я всего в 3 часах езды оттуда свой отпуск провела.
Старый 10-09-2006, 00:26     #956
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Очень просто. Зачесываешь волосы как для хвоста, потом закручиваешь в жгут по час.стрелке или против и укладываешь на голове от центра в направлении закручивания, оставшийся маленький хвостик убираешь под кичку, закрепляешь шпильками или палочками.
Старый 10-09-2006, 00:58     #957
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А разве будет держаться? Мне нравится, когда 1 палочка... и волосы не будут торчать и выбиваться, если разной длины?
Старый 10-09-2006, 01:05     #958
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Юлен, мой сейчас свалился, заболел... Кашляет так, как будто бронхит!!! Ужас!!! И капризничает!!! Это я полоскать не буду, мед я есть не буду, аааа, я умираю... и т.д.
На счет всего успевать, так я особо не утруждаюсь дома. Каждый день только посуду мою и всё. Стирает ежедневные вещи муж сам, я свое сама. Готовит муж тоже сам. Квартиру я убираю только по выходным, по выходным же глажу белье. По магазинам я особо не хожу, муж в выходной ездит в Карусель и закупает продукты на неделю, так и живем. В общем, мы особо не утруждаемся домашними делами по будям поэтому всё и успеваем
Старый 10-09-2006, 01:08     #959
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Хотя вот чего я не успеваю, так следить за тем, чтоб не забывать о родственниках!!! Время так летит быстро, что я не успеваю всех обзванивать!!! А уж в гости навестить я вообще молчу. Свекровь звонит, зовет, я всё обещаю и обещаю... А недели пролетают, а я так и не заезжаю...
После работы времени только до дома и спать, а по выходным хочется отдохнуть, а не по родственникам мотаться... вот
Старый 10-09-2006, 11:04     #960
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Волосы выбиваться не будут, а вот одна палочка удержит вряд-ли. У моей дочи волосы до пояса и довольно густые, ей необходимо несколько потайных шпилек, чтобы кичка держалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.