КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 17:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #951
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


обязательно! мне не жалко ))) только в личке,боюсь испортить эффект неожиданности,вдрух он сам...или его супруженция нынешняя сюда захаживают )
Старый 22-10-2008, 18:05     #952
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это хорошо, что у Вас есть силы! Меня силы покидают окончательно.... после всех этих судов и разборок...
мммм....я думаю так-у нас есть силы чтобы растить одного(двух,трех....) детишиков,чтобы выглядеть ВАУУУУУУ,для новых мужчин или для поиска новых мужчин,зарабатывать деньги,и улыбаться,улыбаться чтобы не происходило....значит у нас есть силы чтобы доказать свою правоту!почему при ЗП 30-50 тысч мужчина считает достойным платить алименты 3 и еще укорять,требовать отчета??? потому что женщину это юбезропотно терпят и считают что ну и ....зато у меня ребенок.А это как цепная реакция-вон,Васька бросил,с секретаршей Катькой из 5 отдела кувыркается,алименты не платит-чем не жизнь...я тоже так хочу! ведь это так просто,главное-никакого осуждения,ну покряхтят тетки кулуарно-Казел,Казел....но Катек то больше,которые на такого шикарного мужчину точно польстятся при тотально дефиците мужчских кадров в стране...нееет,я понимаю что годами складывались эти стереотипы,но ломать их когда то нужно!
у меня развод был хотбь и по моей инициативе,ноооо...нервишек попортил изрядно,яменя судья так допекла,что я просто взяла и швырнула ей в физиономию все,что у нее на столе было.Был бы комп не прикручен((((( Ессно в кутузку меня потом...и....эх,за неуважение к суду...но....лучше потратить полгода своей жизни,чтобы изменить ситуацию,чем 18 лет бегать за судебными приставами выклянчивая свои ЗАКОННЫЕ!!! крохи.
Старый 22-10-2008, 19:00
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #953
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


мне еще повезло я смотрю
мой быв супруг платит по собственной иннициативе 6 тыщ на карту ежемесячно 10 числа, хотя по закону с белой зарплаты даже и 3 не набирается.
Ребенка конечно не берет и даже видеть не хочет....и меня тоже...общаемся через смс или эл. почту. Удобно. Готов оплачивать все счета на ребенка пополам. Опять таки все через банковскую карту.
Можно сделать вывод, что мой БМ - просто лучший вариант - и деньги дает и в душу не лезет и встречь не ищет. Мне стало значительно приятнее.


А вчера мой МЧ спросил, что ему надо сделать чтобы после нашей свадьбы мой сын получил его фамилию, тоесть как ему его усыновить...тут я вообще в осадок выпала и в нем до сих пор пребываю!
Ну прямо не мужчины у меня а золото!
Старый 22-10-2008, 19:18
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #954
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Ну тогда мне ВАЩЕ повезло, денег дает 30 тыщ, на выходные приезжает, ремонт доделывает, сына если надо на футбол отвезет-привезет, на дню раза 3-4 позвонит, в аське долбит бесконечно....Комбезы зимние детям оплатил, а это не мало, хоть бы слово сказал против. Господи, а я то страдаю и плачу. Не жизнь, а сказка какая-то........
Старый 22-10-2008, 19:37     #955
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Только девочки.... кидайте в меня помидоры,но я не буду сидеть сложа руки и думать-Бог его накажет....не верю я в высшую справедливость.поэтому вершить буду сама.как умею ((( детей делать все они мастера,а как обеспечивать-растить-неее,это не мое.Оаз женщина не нужна,занчит и ребенок не нужен.такое вот оправдение...индульгенция грехов.А мы утешаем себя мыслью-ну мы то с детьми...нам то больше досталось,у нас самое дорогое.Точно! дорогое!но...Вобщем я на тропе войны!нервы потреплю как минимум...
Я вот тоже вся горю желанием мести!!! Чтоб ему спокойно это с рук не сходило, а-то как то стрёмно - мы с детьми мучаемся на ноги их поднимаем, людьми делаем, воспитываем, ночами не спим. А эти кАзлы живут в своё удовольствие и потом кичатся, что они ОТЦЫ!!!!!!
Решила тоже обьявить своему холодную войну. Но тоже пока точно не знаю что предпринять. Единственное это пока всем нашим общим друзьям сообщила про его похождения и....все друзья плавно перетянулись на мою сторону , а БМ страшенно осуждают.Ко мне в гости все ездиют, а с ним даже по телефону не разговаривают. Что бы дальше сделать???

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
обязательно! мне не жалко ))) только в личке,боюсь испортить эффект неожиданности,вдрух он сам...или его супруженция нынешняя сюда захаживают )
И мне в личку!Я тоже хочу!!!!!
Старый 22-10-2008, 19:45     #956
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ну тогда мне ВАЩЕ повезло, денег дает 30 тыщ, на выходные приезжает, ремонт доделывает, сына если надо на футбол отвезет-привезет, на дню раза 3-4 позвонит, в аське долбит бесконечно....Комбезы зимние детям оплатил, а это не мало, хоть бы слово сказал против. Господи, а я то страдаю и плачу. Не жизнь, а сказка какая-то........

аааааа...30 тыщ!!!! вах вах!!! шоколаднооооооааааа)))) и выходныеее??? ремонт????комбезыыыыы??? зимние???ЧИОРТ ПОБИЕРИ! точно сказка!!!
на мое робкое предложение оплачивать....ну хоть половину НОУ....была с треском послана наааа....небо ) типа твои дарагая понты .без реймы ребенок тоже проживет,вот все ходят в китайских по 500 рэ и ничего,людьми растут и проч и проч.Нет,дайте мне возможность повернуть время вспять и...эххх,нужно бать быка за рога тепленькими,когда еще чуйчтва и розовые сопли...тебя люблю,нет ...ее )))НЕТ!!! ВАС )))) всех люблю ) сейчас ,в моей ситуации немного поздно,тк иных уж нет,а те далече,но....Мы еще повоюем!
кста,главное-грамотный юрист,не те шарлатаны,которые мечтают о деньгах еще только когда вы перступили порог их кельи...я наверное штук 15 перебрала,пока не нашла того,кто взялся реально помочь,а не стрясти денег...
Старый 22-10-2008, 19:50     #957
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Девочки,девочки-остыньте.Мой вааще не платит и недает.НИЧЕГО.
У кого круче?
Бывает и круче...
Зацените реальную историю.
Супружнег зарегистрировал предприятие на домашний адрес супружницы.
Набрал кредитов, и cвалил в теплые края, вероятно с прицелом на совсем, о чем тупо забыл поставить в известность как законную супружницу, так и своих сотрудников, свалил на машине жены, (свою предусмотрительно запродавши)типа в командировку.
Она с грудным дитем, без работы и без денег несколько месяцев отбивала атаки банковских служащих, обиженных сотрудников, которым почему-то никто не платил затрату, просто крепких ребятишек, которые утверждали что им нет принципиальной разницы из кого долги вынимать...

Через некоторое время после его отъезда она нашла толстенькую пачку распечатанных анкет с сайта знакомств в теплых краях, с выбранными кандидатками, имеющими собственное жилище.

Потом как-то через полгодика нарисовался, пошарился по шкафам, обнаружил, что дома жрать нечего в принципе, сходил в магазин, купил 1 кусочек мяса, сказал, что купил бы чего-нибудь еще, но ему же "Тяжело нести" (((.

В теплых краях снял себе комнатку, гхм у одинокой хозяйки, заделал ей ребеночка, а потом честно заявил - "Ну это же был самый простой способ там остаться".

Надо рассказывать, что эта особо умная мадам никаких денег на двоих детей не получала ? И что с ней сделалось когда она очень не сразу врубилась что к чему.
(Правда справедливости ради надо признать, что ситуация по прошествии года с хвостом несколько изменилась в лучшую сторону).
Старый 22-10-2008, 19:55     #958
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Не, мы пока не разводимся, только разошлись...... Начиталась тут и жду письма, аж тошно стало, что можно ТАК в поддых...Целый день в голове кручу, даже своего спросить хотела, но удержалась, но пунктик остался.........
Старый 22-10-2008, 19:59     #959
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я вот тоже вся горю желанием мести!!! Чтоб ему спокойно это с рук не сходило, а-то как то стрёмно - мы с детьми мучаемся на ноги их поднимаем, людьми делаем, воспитываем, ночами не спим. А эти кАзлы живут в своё удовольствие и потом кичатся, что они ОТЦЫ!!!!!!
Решила тоже обьявить своему холодную войну. Но тоже пока точно не знаю что предпринять. Единственное это пока всем нашим общим друзьям сообщила про его похождения и....все друзья плавно перетянулись на мою сторону , а БМ страшенно осуждают.Ко мне в гости все ездиют, а с ним даже по телефону не разговаривают. Что бы дальше сделать???


И мне в личку!Я тоже хочу!!!!!
дааааа,как я вас понимаю ))))хотя вот друзья не всегда встают на сторону блудного отца....у нас мнения поделились,но в моем случае я еще и сама ушла,так что развод с отягчающими )))(с моей стороны)
так что когда он в контакте разместил фото своей уже теперь супруги с подписью-первый раз делал предложение,и мы с подружкой решив поглумиться откомментили-что скоро и ПЕРВЫЙ ребенок родится ,то хорошо так помидоров словили...типа гадины все испортили....желаем молодым счастья и тыпы.причем,не мужчины,а девы....вот так...силен у нас стереотип что мужчина ничего не должен,а что должен,то не обязан(((
Старый 22-10-2008, 20:04     #960
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Мда...они все, я смотрю, любят говорить про то, какие они ОТЦЫ. Мы как ходили раньше с мелким в больницу (он нас возил на машине), так все говорил : "МЫ кормим, МЫ купаем, МЫ, МЫ, МЫ..." А на деле только я... Сегодня, кстати, он мне по телефону говорил про свои неурядицы на работе, и выдал: Это меня БОг за что-то наказывает. ХА! Я-то точно знаю, за что. Бросить во время беременности на 8 месяце, плакать в трубку, как ему жаль, что так вышло, и не давать ни денег ни хрена. Мы живем в сьемной квартире, малюсенькой, а он один в 3-комнатной, при машине, при приличной работе, а мы перебиваемся потихоньку и при этом иметь наглость говорить мне, что его Бог за что-то наказывает!!!!! Каково, а? Тут , видимо, предполагалось, что я же его и пожалеть должна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.