Февралята 2009!!! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 21:52
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #951
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Пузикова, тоже хочу тебя поддержать!!! Очень-очень надеюсь, что получится сохранить беременность!!!
Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 14-06-2008, 21:58
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #952
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Пузикова, мы с тобой! Держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-06-2008, 22:46     #953
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Все добрый вечер!
Думаю,меня из таблички нужно будет вычеркнуть.Вчера вечером началось кровотечение,сегодня делали УЗИ,сказали,очень большая площадь отслойки,1 шанс из 1000,что беременность сохранится или будет развиваться.Пока лежу дома,дома теже уколы,лекарства,да и родные стены помогают.Сказали,если отменить сохраняющую терапию,то эмбриончик сразу же отслоится и т.к. срок небольшой выскабливание не понадобится,а если пытаться сохранить,то шансов на сохранение мало,но в итоге,если плохо закончится,то придется делать выскабливание.
Решила,что надежда умирает последней,буду лежать,делать все возможные и невозможные уколы.А там,как Бог даст.
Девочки,если что не обижайтесь,что негат.информацию написала.
Дай Бог,чтобы мною такие истории закончились в этой прекрасном топике!!!Чтобы у вас все было очень хорошо!!!
Не переживай пожалуйста!!!Все будет хорошо!!!!Кулачков тебе побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Думай только о хорошем!!
Старый 14-06-2008, 22:47
ответ для Mila_Sav на сообщение "Я вот тоже не знаю как с этим..."
    #954
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ой девочки,а у меня запор=(((Незнаю,что и делать=(((А нужно покакать........анализ кала нести в понедельник.Что делать?
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Я вот тоже не знаю как с этим справлятся... А анали кала нужен для постановки на учет?
Попробуйте салатик из свеклы с черносливом!!!Мне оч. помогает!!
Старый 14-06-2008, 22:50
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #955
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Девочки, а как у вас дела с токсом? Сильно мучает? Меня вот вообще ни как токс не касается, чувствую себя так же как обычно, а ем еще чаще чем раньше!
Старый 14-06-2008, 22:52     #956
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела с токсом? Сильно мучает? Меня вот вообще ни как токс не касается, чувствую себя так же как обычно, а ем еще чаще чем раньше!
Мучает,прямо сейчас мучает....тошнит ужас как...аж
Старый 14-06-2008, 23:06     #957
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ!
Было сегодня на крестинах...теперь я КРЕСТНАЯ МАМа!!!
устала правдо..глаза слипаются, так спать охота.....
Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Все добрый вечер!
..........................!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!! главное ВЕРИТЬ!!!
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела с токсом? Сильно мучает? Меня вот вообще ни как токс не касается, чувствую себя так же как обычно, а ем еще чаще чем раньше!
Я вот тоже слава Богу еще не ощутила прелестей токсикоза ...и как -то не хочется...аппетит обычный...правдо к вечеру бывает чего-нибудь пожевать охото...а так вообще ничего не ощущаю..только грудь...


и в ЖК пойду попозже ..беспокойства пока нет, потому что хожу в платный центр...но на учет все равно в ЖК встану проблем с запором (ттт) тоже нет..только бы не сглазить
Старый 14-06-2008, 23:12     #958
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела с токсом? Сильно мучает? Меня вот вообще ни как токс не касается, чувствую себя так же как обычно, а ем еще чаще чем раньше!
у меня аналогичная ситуация токса нет, ем с удовольствием довольно часто поэтому весы меня совсем не радуют, а очень огорчают попровляюсь, блииин
Старый 14-06-2008, 23:14
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #959
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Девочки, а на сколько вы поправились??? чего-то это меня пугает...побежала на весы.....может я не прибавляю????у меня вес не меняется....просто я думаю, что плод еще масюсенький и прибавка не столь заметна ИМХО
Старый 14-06-2008, 23:20     #960
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация токса нет, ем с удовольствием довольно часто поэтому весы меня совсем не радуют, а очень огорчают попровляюсь, блииин
вот и у меня та же песня - ем постоянно, взвешиваться уже не хочется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.