Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:54     #951
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я хоть и одна сплю Но на клеенке,я ее под простынь положила,что и тебе рекомендую сделать,тем более,что воды теплые,если хлынут,то сразу почувствуешь и вскочишь
да, я тоже думала про простынку или одноразовую пеленку положить
Старый 04-04-2009, 15:55     #952
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Боже, как воняет мир во время беременности!
Старый 04-04-2009, 15:57     #953
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


А это специально для Ани


В такси оказывается, что не вся вода из меня вылилась дома, о чем малодушно молчу, но чтобы хоть как-то заглушить пробивающийся голос совести оставляю хорошие чаевые таксисту.
Старый 04-04-2009, 15:57     #954
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


И вот дата осмотра – срок 38 недель и 4 дня . С колотящимся сердцем иду в приемное отделение. И тут мне навстречу выбегает кот и начинает ластиться к моим ногам! Я, ошарашенная таким радушным приемом, стою у входа в приемное отделение, а акушерка, увидев эту картину, будничным голосом сообщает, что я рожу в ближайшие сутки-двое (при этом она даже не знала, какой у меня срок!). Немного позже мне объяснили, что по поведению этого кота безошибочно уже несколько лет определяют, кто из женщин, лежащих в предродовом отделении будет рожать в ближайшие сутки-двое. Точность 100%

где этот кот???????? где его взять?
Старый 04-04-2009, 16:02     #955
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Врач настоятельно п осоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде
Старый 04-04-2009, 16:11     #956
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
где этот кот???????? где его взять?
Да, тоже бы такой кот не помешал. Я на ДО хочу лечь. Вот знать бы, когда....
Старый 04-04-2009, 16:12     #957
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Нет, не так поняли .
У меня вообще со схваток все началось . Вот как пойдут..тогда и надену .
И в РД
А-аа. Просто часто у женщин сначала воды отходят, а потом уже схватки начинаются. У меня воды вообще в процессе родов (уже под конец) отошли. Памперс был точно не нужен.
Старый 04-04-2009, 16:32     #958
krol
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
krol отсутствует


Всем привет! Девочки, а кому-нибудь врач назначал принимать Вобэнзим? Мне зачем-то назначила для профилактики, хотя нет никаких проблем, я наверно не буду его принимать...
Старый 04-04-2009, 17:00     #959
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitanika Посмотреть сообщение
Девочки дорогие!
Добрый вам вечер!!!!
Давно вас читаю и хочу всем пожелать только самого хорошего, весеннего настроения, и самых прекрасных моментов в жизни!!!!
Никого не пугаяю, просто предупредить хочу:
сегодня целый день в новостях расказывают что на фармацевтическом заводе перепутали лекарства при заливке в ампулы, и вместо достаточно безобидного залили очень серьезное и опасное.
Залили его вместо МИЛДРОНАТА. Это было бы не так важно, если бы мне его не кололи в больнице, когда я лежала на сохранении, за месяц до родов.
Я уверена что со всеми вами будет все хорошо, обязательно!
Просто врачам никогда не давайте колоть их лекарства (пусть вам лучше родственники купят) и будьте бдительны - читайте названия!!!
Я прям в каком-то ужасе нахожусь. Его многим нашим там кололи.
А толку-то, если родственники в аптеке купят то же самое? Там же на упаковке не написано, действительно ли это Милдронат или залитый вместо него Листенон.

Росздравнадзор объявил об изъятии из продажи кардиопрепарата «Милдронат» производства одного из подмосковных заводов, в коробке которого из-за ошибки упаковщика оказалось сильнодействующее лекарство с противоположным действием.

Это в пятницу подтвердили в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, добавив, что препарат изымается, «учитывая потенциальный риск для жизни и здоровья пациентов при применении упомянутого лекарственного средства».
Росздравнадзор отметил, что «в ходе контрольно- надзорных мероприятий установлен факт перепутывания (перемешивания) в процессе производства ампул препарата Милдронат, раствор для инъекций 0,5 г (ампулы) 5 мл № 10" с ампулами препарата Листенон, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 20 мг/мл». Оба препарата на своем подмосковном заводе выпускает компания «ФармФирма «Сотекс».

Как уточнили в службе, «принято решение об изъятии из обращения и уничтожении в установленном порядке лексредства Листенон, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 20 мг/мл" серии 010708 производства ЗАО «ФармФирма «Сотекс».


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Ага У тебя опять бессоница? Я сошла с ума - по Домашнему во имя любви смотрю
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Это беременность,я тут месяц подряд сериал части тела смотрела до пол четвертого,хотя сериалы не переношу по жизни
Вот и осталась привычка так ложиться.

А мы смотрим "Мыслить, как преступник" по ночам. Уже третий сезон начали. А раньше "Доктора Хауса" смотрели.

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня воды отошли
Вероника, удачи! @@@@@@@@
Хотя сейчас, когда я это пишу, у тебя уже, наверное, все хорошо)

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Девочки, а всем только хорошие сны снятся? Мне что-то последние месяцы ТАКИЕ кошмары снятся, что волосы на голове шевелятся. Я даже не подозревала у себя такого воспаленного воображения.
Это может быть как-то связано с беременной восприимчивостью или это вообще из другой оперы? И что делать? Пустырник на ночь пить или что. Ну что ни ночь - то ужас-ужас, просто проблема уже!
И у меня страшные сны. Не то, чтобы кошмары, но очень тревожные...
Старый 04-04-2009, 17:44
ответ для tykatusha на сообщение "спать в нем:))"
    #960
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
спать в нем
Если воды сразу хлынут, то думаю и памперс не спасет. У меня помню целый тазик был.
А спать можно просто пеленку одноразовую постелить, если что она впитывает много.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.