ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:03     #951
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Не, Наташ, у нас так не получается. Стефа на полу на кухне падает и ревет, чтоб я его на руки взяла. Оставлю его в гостинной с игрушками, так он через 5 минут рулит на кухню и хныкать...
Старый 25-02-2009, 13:36     #952
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Не, Наташ, у нас так не получается. Стефа на полу на кухне падает и ревет, чтоб я его на руки взяла. Оставлю его в гостинной с игрушками, так он через 5 минут рулит на кухню и хныкать...
А в стульчике теперь не сидит? Раньше вроде ведь сидел.. или меня глючит? Да и залить кипятком кашу - это дело 3 минут, я многое с Семой на руках делаю, уже такие бицепсы стали.. жуть! Я и ем с Семой на руках, только надо его руки занять обязательно сухариком, а то мамина еда будет ощупана и опрокинута

А что мешает ему на кухне игрушки дать или кастрюли-поварешки! Мы очень их уважаем, открываем стол и ящики все достаем рассматриваем-грызем!
Старый 25-02-2009, 14:30     #953
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Не сидит теперь... Да неинтересны ему теперь игрушки, поварешки давно уже разонравились...

А я перепутала процедуры, не МОК, а гидроколонтерапия, кажется, так.
Старый 25-02-2009, 19:56     #954
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


мы от педиатра.
прибавка 100 грамм, ужас-ужас.
рост типа тот же, но судя по одежеде- выросли.
буду писать отказ от прививок. позже будем делать акдс, а то указания невролога педиатр странно на свою сторону перевернула, типа хоть сейчас колоть. а там написан медотвод, до полного исключения признаков орви.
к ортопеду планово во вторник.
Старый 25-02-2009, 20:09     #955
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!

Я все пропустила!!!!
Поздравляю мам и детишек с днюшками!

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
мы от педиатра.
прибавка 100 грамм, ужас-ужас.
рост типа тот же, но судя по одежеде- выросли.
буду писать отказ от прививок. позже будем делать акдс, а то указания невролога педиатр странно на свою сторону перевернула, типа хоть сейчас колоть. а там написан медотвод, до полного исключения признаков орви.
к ортопеду планово во вторник.
Понос прошел уже? и как вообще себя Лео чувствует? я не первый раз уже слышу про такой грипп...
на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Вика, я не знаю поправились мы или нет. Кожа на щеках и попе нормальная, какахи я уже не разбираю, иногда мне кажется. что излишне придираюсь...вот завтра понесем баночку на копрограмму и дисбак и будь что будет...
Массаж все никак не начнем...а нам уже скоро 3 месяца, начнут все на приеме спрашивать про него, а мне и ответить нечего....да и переживаю, что кривошею сложнее будет свести .....эх...

Ммммм, Вика читаю что ты готовишь сыну и прямо сама есть хочу, а ты говоришь однооборазно все!!!

Хотела про подушку спросить - вы когда детей стали на нее укладывать? и на какую?

Игрушки тут обсуждаете - а мне и добавить нечего...я вот хотела курочку или слоника прикупить, а их нет...заказала на позже музыкальные инструмнты деревнные, почему-то они мне очень понравились
Старый 25-02-2009, 20:29
ответ для Umkaa на сообщение "Всем привет!!! Я все..."
    #956
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Массаж все никак не начнем...а нам уже скоро 3 месяца
Мы массаж первый начали делать в 3 месяца без недели, всё успели
Старый 25-02-2009, 23:30
ответ для Umkaa на сообщение "Всем привет!!! Я все..."
    #957
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


детям ДО ГОДА подушка не нужна! у них еще позвоночник не сформировался окончательно, могут быть проблемы. Можно положить сложенную в несколько слоев мягкую пеленочку.
Есть еще спец.подушки - но они прописываются врачами
Старый 25-02-2009, 23:33     #958
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Всем привет!
Мы вернулись из Выборга, я сегодня как выжатый лимон, как я устала с ним в электричке

Задумалась о подарке на годик, идей никаких
Старый 25-02-2009, 23:34     #959
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение


Еще похудеешь! Я уже скоро из 46 буду выпадать, в костюм еще 2 месяца назад не лезла, тут в выходные одела, шатны болтаются! А в 4 Семкиных месяца носила 50-й, в 48-й влезала далеко не во все!

Нааша КАК? КАК?

хотя я знаю что ты сейчас скажешь МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
Старый 26-02-2009, 00:20     #960
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ходи сюда - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085348 А вообще, в строймагазине покупаешь изолон - и комната готова к ползанию Удовольствие все - 300-400 руб
Ир, спасибо за наводку на топик закупочный Уж я там душу отвела. Еще и головоломки разные обнаружила - вот тут моя душа оторвалась
Насчет изолона и прочих стройматериалов - я как раз такое и не хочу. Потому что одним куском и мыть сложнее, и хранить, и если в рулон сворачиваешь, оно потом на полу ровно не лежит. А тут мне как раз нравится, что из кусочков собирается. Плюс цветное, красивое.
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
мы от педиатра.
прибавка 100 грамм, ужас-ужас.
рост типа тот же, но судя по одежеде- выросли.
буду писать отказ от прививок. позже будем делать акдс, а то указания невролога педиатр странно на свою сторону перевернула, типа хоть сейчас колоть. а там написан медотвод, до полного исключения признаков орви.
к ортопеду планово во вторник.
Кулачков вам на решение всего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А мы в этом месяце вроде получше набираем - уже около 250гр набрали, а еще полторы недели. Правда, я стала иногда кормить из двух грудей (не знаю, правильно ли это) - особенно на ночь и перед тихим часом.
Кстати, записались сегодня к бесплатному невропатологу в 1ДГБ на 18марта. К Тихомировой - не знаете такую?
А вообще, в последние дни Алисик пошла вперед - стала больше обращать внимания на игрушки и окружающие предметы, тянется, лежа на животе выпрямляет руки. Наверно, от массажа эффект начинается Но переворачиваться не спешит, так, иногда разве что.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.