*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 16:08     #951
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Решилась показать свои фотки с отпуска.Но сразу оговорюсь,не судите строго.Мы совсем не профи и фотик взяли на прокат у друзей, а разобраться в его настройках не успели.
http://terza.gallery.ru/ пароль 09876.Маленький экскурс по фото.Первые снимки Кападокии и подземного города,потом тутовый шелкопряд и шелковые нити.
Старый 12-07-2008, 00:01     #952
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение

Натуль, передавай ей привет от нас всех!
Плюсик за рулем - ураааааа!!!!
Значицца в будущем будем наслаждаться наташиными литературными шедеврами на тему "я и автомобиль", "я на дороге", "я и остальные водители", "карта города и автобусные маршруты", "ахтунг - пешеходы" и " как заправиться"
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение


Плюсе огромный привет! Мы по ней скучаем и ждем новых опусов!
Какие, на (удалено самоцензурой) литературные опусы! Ну почему, пи-и-и-и-ип (удалено), нельзя поворачивать и разворачиваться без использования этого пи-и-и-и-и-ип (удалено самоцензурой) РУЛЯ! И вообще управлять этой пи-и-и-и-и-п (удалено) машиной без него...
Пошла в "Бастен Бак".
Всех люблю... ("Мать-мать-мать" - привычно отозвалось эхо).
Старый 12-07-2008, 00:02     #953
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Благослови, господи, моего инструктора и его машину!
Старый 12-07-2008, 01:22     #954
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Благослови, господи, моего инструктора и его машину!

наташа привет!
Как успехи?? Скоро в нашем полку придудет??Ура!
Старый 12-07-2008, 01:32     #955
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


А я пожалуй в противовес Наташе: Плюся, пожалуйста, по возможности вывеси где нибудь график своих выездов на дороги нашего славного города....................я пожалуй в эти дни пешком прогуляюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Шучу на самом деле, Плюська, мы по тебе очень соскучились!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее.........я! Лично я - очень соскучилась! =)))))))))
Terza, посмотрела фотки ...............такое впечатление что я в какой то другой Турции была =)) Из того что ты опубликовала оказывается я ничего подобного не видела.........наверное надо бы еще разок скататься! =)))))))))
А фотки хорошие - зря ты на себя наговариваешь!
Кстати о фотках.............я тут уже Машуничу лично говорила, но пожалуй повторюсь еще раз при всех: Я на днях подрезала у Машика одну из фотографий с Псковской области и принесла ее на занятия (естественно законно предупредив препода что творчество не мое) - фотография получила высокую оценку! - очень яркое эмоциональное фото с характером, главное действующее "лицо" на картинке - небо..... при другом небе она бы не получилась настолько яркой, драмматичной..........=)))))))))
А я завтра на очередной выезд на съемку.............=))))))))))))))))
Старый 12-07-2008, 01:46     #956
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


LadyInRed фотки просто фолшебные, а куда в этот раз с группой отправляетесь?


надеюсь погодка будет завтра хороша и удастся немножко позагорать в окресностях Пушкина....а то на этой неделе что то никак, я когда еду загород и есть пару часов поваляться - погода шепчет нини, а когда нужно быть в офисе- то сонце жарит... невезуха.
одна радость Аганезов прописал кучу таблеток для стимуляции овуляции и настойчиво погрозил, чтоб не маялись дурью и побольше активничали, а то типа на таблетки надейся но и сами старайтесь, сказал приходи в сентябре делать хгч
так надеюсь что эти белые кружочки стимульнут что надо и буду на вас всех чихать

37676.jpg
Изображения
 
Старый 12-07-2008, 01:47     #957
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А я пожалуй в противовес Наташе: Плюся, пожалуйста, по возможности вывеси где нибудь график своих выездов на дороги нашего славного города....................я пожалуй в эти дни пешком прогуляюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Шучу на самом деле, Плюська, мы по тебе очень соскучились!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее.........я! Лично я - очень соскучилась! =)))))))))
Terza, посмотрела фотки ...............такое впечатление что я в какой то другой Турции была =)) Из того что ты опубликовала оказывается я ничего подобного не видела.........наверное надо бы еще разок скататься! =)))))))))
А фотки хорошие - зря ты на себя наговариваешь!
Кстати о фотках.............я тут уже Машуничу лично говорила, но пожалуй повторюсь еще раз при всех: Я на днях подрезала у Машика одну из фотографий с Псковской области и принесла ее на занятия (естественно законно предупредив препода что творчество не мое) - фотография получила высокую оценку! - очень яркое эмоциональное фото с характером, главное действующее "лицо" на картинке - небо..... при другом небе она бы не получилась настолько яркой, драмматичной..........=)))))))))
А я завтра на очередной выезд на съемку.............=))))))))))))))))

Катюша успехов тебе ...Уж прости мне мое любопытство. Я хоть и была в запарах на кассе .Но все же твой премиленький жакетик рассмотрела..от куда такая красота???
а у меня завтра операция зубы..и поездка на дачу.. Везу мешки с цементом и свекровь...


Читала тут интервью с Серебряковым .так он про семью сказал что любить всех надо ...
Эх как я его за это уважаю....Я вот не люблю свою свекровь..Ну не люблю и усе..
и вообще кидает меня в романтику и приключения... Куда все это приведет ... ????
Старый 12-07-2008, 02:11     #958
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Плюся, пожалуйста, по возможности вывеси где нибудь график своих выездов на дороги нашего славного города....................я пожалуй в эти дни пешком прогуляюсь!!!!
Во-во-во... здоровее будешь!
Старый 12-07-2008, 02:46
ответ для Nataly+ на сообщение "Во-во-во... здоровее будешь!:046:"
    #959
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Эх... никого? Ну тады пошла я спать.
Опять, наверное, пропаду надолго. Сегодня с мужниного компутера выходила. Зато на моем ноутбуке починился (частично) левый "ШИФТ". Он нажимается.
Но виртуальной памяти от этого не прибавилось. Так что думать и работать он не может.
Так что на всякий случай опять прощаюсь на долгое время.

Натусик в Красном! Ты звонила? Я поздно увидела, что СМСка от МТС пришла о твоем звонке - уже неудобно было перезванивать. Пальто-то завтра (точнее, уже сегодня) забираешь у меня?
Старый 12-07-2008, 03:07     #960
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Катюша успехов тебе ...Уж прости мне мое любопытство. Я хоть и была в запарах на кассе .Но все же твой премиленький жакетик рассмотрела..от куда такая красота???
а у меня завтра операция зубы..и поездка на дачу.. Везу мешки с цементом и свекровь...

Натуль, тебе на зубики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И много много терпения на свекровь! =)))) Я думаю что может любить ее и не обязатльно но можно уважать уж хотя бы за то что она мать твоего супруга - она его родила на этот свет - на этом ей и спасибо!!!!!! =))))
А вообще сочетание свекровь и мешки с цементом зучит забавно!!!!!!!!!!
Ну а про мой жакетик на самом деле история занятная................ в тк Гранд Каньон есть такой очаровательный отдел "Monton" (может чуть чуть ошиблась в написании но вообще как то так) - ценник в нем не самый маленький но и совсем не занебесный....... в прошлом году как то захожу в него - а там столько миленьких вещичек - и размерчик мой мелкий попадется.........начинаю придумывать на что бы я могла тут потратиться......... попутно присмотрела 2 жакетика из одной ткани но чуть чуть отличается фасон - приглянулся мне с отложным воротничком, приталенный........курчу верчу - ценник - 4700 руб....... меряю и что то он как то не то чтоб совсем по мне сел ..........на вешалке явно симпатичнее смотрится........ Я вздыхаю тяжко и с тяжелым сердцем возвращаю его на место. Ну вот вроде бы уже и собралась расстаться с денюжкой - да не тут то было.........=((( Ну для отвода глаз консультантов принялась разглядывать второй пиджачек, правда уже без интузиазма и тут замечаю что на ценнике какое то число непонятное совсем уж выставлено..........приглядываюсь по внимательнее - 470 руб!!!!!!!! Смотрю и глазам своим не верю........ по логике понимаю что там всего лишь "0" забыли дописать т.к. жакеты очень уж похожи между собой наспех примеряю - сел по фигуре как влитой......хватаю его и на кассу (сначала думала что если подвох раскроется - откажусь покупать а после примерки уже и эти мысли испарились) ну и что ты думаешь - на кассе девушка отсканировала ценник - 470 руб!!!!!! Я схватила жакет - и бегом из того магазинчика - пока они не передумали........естественно, на следующий день, когда я повела туда маму - показывать жакеты - ценник на обоих уже был 4700!!!!!!! =))))))) Но мне то уже было все равно! С тех пор один из моих любимых! =)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.