Водный мир у нас дома - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:11
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #951
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки ,кто не далеко живет от рынка Звездный (м.Звездная),я была там в эти выходные,там внутри есть павильон,на втором этаже аквариумный отдел,там продают червячков красненьких живых и червячков беленьких,такие прозрачные,вроде личинки комаров,я так поняла,моим рыбкам очень понравились.
Старый 15-12-2008, 12:35     #952
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки ,кто не далеко живет от рынка Звездный (м.Звездная),я была там в эти выходные,там внутри есть павильон,на втором этаже аквариумный отдел,там продают червячков красненьких живых и червячков беленьких,такие прозрачные,вроде личинки комаров,я так поняла,моим рыбкам очень понравились.
Это мотыль и корретра Рыбкам точно должно было понравиться
Старый 15-12-2008, 12:44     #953
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки ,кто не далеко живет от рынка Звездный (м.Звездная),я была там в эти выходные,там внутри есть павильон,на втором этаже аквариумный отдел,там продают червячков красненьких живых и червячков беленьких,такие прозрачные,вроде личинки комаров,я так поняла,моим рыбкам очень понравились.
спасибо за инфу - а можно поподробнее где этот павильон,спасибо!
Старый 15-12-2008, 12:44
ответ для Looloo на сообщение "Водный мир у нас дома"
    #954
Olga_Winter
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 292
Olga_Winter отсутствует


Живого мотыля на ЮЗ можно у Юрия на ЖВ заказать. Качество-отменное, я у него раз в месяц заказываю. Всем моим питомцам-и маленьким и большим-он нравиться. Это не реклама. Мне, например, до рынка не доехать с ребенком, далеко. А до метро-запросто. Он обычно у метро заказы раздает. Но коретру он не заказывает, только мотыль-крупный и мелкий.
Старый 15-12-2008, 13:21     #955
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
спасибо за инфу - а можно поподробнее где этот павильон,спасибо!
Это внутри рынка,кирпичный большой двухэтажный магазин,длинный такой. Как точнее описать незнаю .Там он один большой такой,там еще одежду продают.На втором этаже,входите в любой вход и у охранника спросите,подскажет.
Старый 15-12-2008, 13:33     #956
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Это внутри рынка,кирпичный большой двухэтажный магазин,длинный такой. Как точнее описать незнаю .Там он один большой такой,там еще одежду продают.На втором этаже,входите в любой вход и у охранника спросите,подскажет.
спасибо!
Старый 15-12-2008, 14:34     #957
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekcandra Посмотреть сообщение
И в это время запаха не было? Вода тоже сама по себе не пахнет (а то у нас, например, бывает из-под крана такая, что просто ужас, в вряд ли бы такую кто в аквариум налил...)
когда появился запах?

ну что ж,вода прозрачная ,как слеза,но запах есть((((
Старый 15-12-2008, 14:47     #958
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Может, все не так критично? Пошла и понюхала аквасы, один запущен недавно, тоже маленький, ну да...пахнет болотцем. Большой пахнет примерно так же, но чуть сильнее...но это скорее приятный запах...
Если честно, то я до этого аквасы не нюхала Хотя у меня очень хороший нюх и я помешана на запахах
Может, попробовать не обращать внимания...пройдет.
Еще идея - положите в аквариум уголь! Аквариумный, бывает совсем недорогой, Акваэль, к примеру Его можно положить в капроновый носок (но светлый) и разместить там, где есть течение.
Старый 15-12-2008, 15:09     #959
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Может, все не так критично? Пошла и понюхала аквасы, один запущен недавно, тоже маленький, ну да...пахнет болотцем. Большой пахнет примерно так же, но чуть сильнее...но это скорее приятный запах...
Если честно, то я до этого аквасы не нюхала Хотя у меня очень хороший нюх и я помешана на запахах
Может, попробовать не обращать внимания...пройдет.
Еще идея - положите в аквариум уголь! Аквариумный, бывает совсем недорогой, Акваэль, к примеру Его можно положить в капроновый носок (но светлый) и разместить там, где есть течение.

спасибо, буду искать этот уголь.Дело в том,что мне особо не поездить по магазам - вот-вот рожать)))
а запах такой,что в комнату заходишь и чуствуется(((
Старый 15-12-2008, 15:18     #960
alekcandra
Участник
 
Профиль alekcandra
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 269
alekcandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
спасибо, буду искать этот уголь.Дело в том,что мне особо не поездить по магазам - вот-вот рожать)))
а запах такой,что в комнату заходишь и чуствуется(((
Только вот если все-таки соберетесь растения сажать - уголь перед этим убирайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.