Про Яворского. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 23:00     #951
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Всем здравствуйте!
Я к вам - примите? Давно читаю вашу темку, а написать решилась только сейчас, когда наконец-то записалась к Яворскому! (на 11.09) Правда, насчет даты сомневаюсь, так как цикл пляшет как ему угодно, но надеюсь, что попаду в пресловутые 18-22 д.ц. Верю, что этот доктор и правда окажется чудесным, и у нас появится долгожданный малыш!
Старый 19-08-2008, 00:05
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #952
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Green Day , добро пожаловать в нашу компанию Желаю вам, что все получилось!!
Старый 19-08-2008, 09:01     #953
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я , может, не в тему, но затронула меня вот эта инфа - http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url...D1%D3%D0%C4#s1.
И как минимум половину тех абсурдов подтверждает наш А.В.. Т.е. он согласен с мнением атора.
Не надо называть низкий в первую фазу прогестерон недостаточностью второй фазы и лечить его дюфастоном В первой фазе цикла он должен быть на нуле, и сдавать его в это время не надо!
Не надо сдавать гормоны второй фазы тупо на 20-23 день цикла, у всех разная длина цикла, середина второй фазы - это значит через неделю после овуляции или за неделю до предполагаемых месячных. И если у вас цикл 42 дня, то прогестерон вам надо сдавать на 35 день, а не на 23, а на 23 у вас еще первая фаза, и прогестерон на нуле - и это не означает ановуляции или НЛФ и не требует назначения дюфастона
То что от меня хочет добиться Яворский .....
Мне вчера другой врач сказала - что от того что ты пьешь дюфастон - толку 0 - организм привыкает и уж если и пить - то утрожестерон, но при этом надо смотреть другие гормоны - у меня повышенный пролактин и когда я рассказала по какой схеме пила у Яворского - она долго охала - так как минимум надо лечить организм 3 месяца, но не 6 недель - как мне выписал Яворский ....
Он хороший врач и многим помог, но похоже в некоторых темах - он отстает .........
Старый 19-08-2008, 13:19
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #954
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Так кому тут спасибо говорить??? за то что я сегодня к Яворскому попала??? Кто отказался от номерка на 12.00???
СПАСИБО!!!

Предварительный диагноз "эндометриоз"
Пойду нарою инфы про него.
Старый 19-08-2008, 13:26     #955
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Предварительный диагноз "эндометриоз"
Пойду нарою инфы про него.
странно... и как он его диагностировал? точнее предположил... что -то болит у тебя?
Старый 19-08-2008, 13:32     #956
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Мне вчера другой врач сказала - что от того что ты пьешь дюфастон - толку 0 - организм привыкает и уж если и пить - то утрожестерон, но при этом надо смотреть другие гормоны - у меня повышенный пролактин и когда я рассказала по какой схеме пила у Яворского - она долго охала - так как минимум надо лечить организм 3 месяца, но не 6 недель - как мне выписал Яворский ....
Он хороший врач и многим помог, но похоже в некоторых темах - он отстает .........
так и сказала - утрожестерон?
а к утрожестану не привыкает по ее мнению организм?
я не хочу защищать А.В., просто интересно а почему именно он остает а не эта тетечка?
Старый 19-08-2008, 13:36     #957
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, правильно ли я думаю?
не знаю результаты должен врач смотреть

Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я к вам - примите?
привет
Старый 19-08-2008, 17:21
ответ для NEWSIK на сообщение "так и сказала - утрожестерон?..."
    #958
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так и сказала - утрожестерон?
а к утрожестану не привыкает по ее мнению организм?
я не хочу защищать А.В., просто интересно а почему именно он остает а не эта тетечка?
А я не хочу плохо говорить про А.В. он многим помог )))
Просто в последнее время ходя к нему, я поняла что из-за аврала и наплыва женщин к нему, он в принципе не всегда помнит с чего начали и на чем остановились в лечении, рассказывать каждый раз ему все по-новой очень тяжело, да и опять же женщины в очереди завоют, я хочу сказать только одно, что посадя меня на достинекс - это хорошо, но он так же быстро с меня его и снял, что потащило за собой его быстрый подъем, и отпуская беременеть (перед отпуском), он тоже мне сказал с 16-25 день дюфастон, если наступит беременность, то ко мне, и не сказал пить дальше дюфастон или не пить, что может повлечь за собой угрозу выкидыша и так далее.
Старый 19-08-2008, 17:56     #959
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
странно... и как он его диагностировал? точнее предположил... что -то болит у тебя?
По тому как протекают месячные....да и раньше были проблемы с гормонами и выкидыши были, а сейчас прогестерон повышен. А 3 будет эстрогены по мазку смотреть и ещё что то...
Старый 19-08-2008, 18:25     #960
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
По тому как протекают месячные....да и раньше были проблемы с гормонами и выкидыши были, а сейчас прогестерон повышен. А 3 будет эстрогены по мазку смотреть и ещё что то...
А мне наоборот прогестерона не хватает - эх .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.