О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:05     #9581
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
И еще, девочки, вопрос такой возник
Заметила, что с переездом в эту кв, что у детя, что у меня здорово сухая кожа Кв большая, длинный коридор как бы внутри - не проветрить никак - я в комнатах окна раскрываю, двери тоже, а эффекта 0 - сухо, душно и жарко.. Батареи жарят, уже и уменьшены, окна всегда открыты на проветривании , последний этаж.
Что вы думаете о увлажнителе воздуха? Стоит? Поможет?
У нас есть, очень хорошая вещь .... только нужно дорогой покупать, от тех что по тысяче во всяких Лентах, Океях продаются толку ноль. Ну еще и стенозим иногда, только за счет увлажнителя и спасаемся .... ночью всегда с ним спим. Еще дополнительно есть ионизатор, дышится с ним легче намного и пыль на себя из воздуха забирает.
http://www.777air.ru/details_7135.php вот такой увлажнитель у нас.
Старый 16-02-2009, 17:33
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9582
мио мой мио
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
мио мой мио отсутствует


Девушки,что то я потерялась.Мне сегодня доче поставили остеому,просто по осмотру.Завтра пойдем снимок делать.Есть раздел по хирургии?Я с психу не нашла.Если есть ссылка киньте пожалуйста.А то я чего то мандражирую.
Старый 16-02-2009, 18:49     #9583
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мио мой мио Посмотреть сообщение
Девушки,что то я потерялась.Мне сегодня доче поставили остеому,просто по осмотру.Завтра пойдем снимок делать.Есть раздел по хирургии?Я с психу не нашла.Если есть ссылка киньте пожалуйста.А то я чего то мандражирую.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=115 вот тут можно задать вопрос, ответят быстро. Там еще есть раздел педиатрии, можно и там спросить ....
Старый 16-02-2009, 18:50     #9584
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Вот и я куда только не ходила (плаванье, танцы, гимнастика, ИЗО, модельные школы, даже в кружок кройки и шитья).. Оля, а на танцы с 3-х? Если будешь устраивать, шепни мне.. может, мы подтянемся Глеб очень музыку любит, танцует

Ой, Света, дак мы уже и партнера себе нашли, в роли Глеба!!!! Значит Глеба тоже хочешь на танцы? Может скооперируемся?
Старый 16-02-2009, 18:55     #9585
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Спросить хотела, Оля, тебя.. Вероничка половинки собирает? Давно? Понимаешь, о каких я? Или мозаики-пазлы?
Глеб не очень охотно(

Света у нас пазлы, есть такие дервяные- Мишуток одевать,у меня в контакте есть фотка, может видала!!! Там Мама,Папа, сын и дочка Мишки, их надо одеть, получается пазлы их 3-х деталей! Собирает, очень любит, каждый день практически с них и начинается, сразу бежит, берет этих медведей, Одевает их, раздевает, так уже ловко. дает мне пазл, я говорю куда его вставлять, она пальчиком показывает и правильно всегда!!! Так, что у меня охотно!!! с этим делом!!!
Собирать стала с января, в дет саду на Новый Год их подарили...
Старый 16-02-2009, 19:03     #9586
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Света у нас пазлы, есть такие дервяные- Мишуток одевать,у меня в контакте есть фотка, может видала!!! Там Мама,Папа, сын и дочка Мишки, их надо одеть, получается пазлы их 3-х деталей! Собирает, очень любит, каждый день практически с них и начинается, сразу бежит, берет этих медведей, Одевает их, раздевает, так уже ловко. дает мне пазл, я говорю куда его вставлять, она пальчиком показывает и правильно всегда!!! Так, что у меня охотно!!! с этим делом!!!
Не про эти говорю
Например, картинка разделена на 4 части (обычная такая:животные в лесу или кораблик на воде), их перемешиваешь и даешь, должен ребенок собрать. Или тут :половинки всяких курочек-собачек-яблок-чайников, или такие , здесь транспорт, например, нужно разделить на водный-воздушный и т.д., маму-папу-ребенка (животных) поставить рядком-пазлом, или мебель по тому же принципу.. Или 4 кубика (как в моем детстве было)-собери картинку(есть сказки, фрукты и т.д)
В общем, Глеб только сейчас начал такие вещи группировать и соединять, и то без особого желания и не всегда точно.. А в норме такие штуки дети собирают в 1.5-2 года Я в шоке
Старый 16-02-2009, 19:04     #9587
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Ой, Света, дак мы уже и партнера себе нашли, в роли Глеба!!!! Значит Глеба тоже хочешь на танцы? Может скооперируемся?
Мы с удовольствием, надо бы возраст узнать, когда берут и вперед
Старый 16-02-2009, 19:41
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9588
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Лена, не могу дозвониться до 5 ДГБ, это реально или лучше ехать надо?
Старый 16-02-2009, 19:43     #9589
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Мы с удовольствием, надо бы возраст узнать, когда берут и вперед

Хорошо!!!! Надо еще узнать где именно????
Старый 16-02-2009, 19:47     #9590
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Не про эти говорю
Например, картинка разделена на 4 части (обычная такая:животные в лесу или кораблик на воде), их перемешиваешь и даешь, должен ребенок собрать. Или тут :половинки всяких курочек-собачек-яблок-чайников, или такие , здесь транспорт, например, нужно разделить на водный-воздушный и т.д., маму-папу-ребенка (животных) поставить рядком-пазлом, или мебель по тому же принципу.. Или 4 кубика (как в моем детстве было)-собери картинку(есть сказки, фрукты и т.д)
В общем, Глеб только сейчас начал такие вещи группировать и соединять, и то без особого желания и не всегда точно.. А в норме такие штуки дети собирают в 1.5-2 года Я в шоке

а у нас даже таких и нет, я думала еще рано

а где такие купить? или может можно распечатать???? подскажи????

да не переживай ты так, у меня сосед только в 3 года стал пазлы из 4 деталей складывать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.