~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 958 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 10:05     #9571
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
в детскосельском дешевле чем в КРиСЕ это одназначно!!!!! .
Серьезно?! А ты не знаешь расценок, что бы не на год, а так, мемесячно? Ну может у них хоть телефон имеется Напиши,е сли знаешь, плз
Старый 24-01-2008, 10:15     #9572
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morusik Посмотреть сообщение
Про фитнес: Девочки, еще хотела спросить - а никто в Красоту и силу не ходит - она вроде ко мне территориально самая ближайшая будет, я туда нацелилась ходить.
Я начала ходить с января. Мне нравится. Тренеры там хорошие. Ну я не ко всем ходила, но к кому ходила понравились все, кроме одной - Жанны. Это ужас какой-то! У меня было впечатление, что она плохо себе вобще представляет что такое фитнес. Занятие построено как попало из каких-то кусков. А манера ведния больше смахивает на физкультуру в школе ВОбщем мрак. На фоне остальных она просто там не к месту. Но она уже давно там похоже и ничего не меняется. Неужели кому-то нравится?
Пока хожу, но Света говорит в Детскосельском дешевле... Надо поузнавать что и как, может можно туда будет походить. Мне все-равно куда ехать

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Девушки, объясните феномен: в том году мы жили на Большевиков. Каждая 10-я мамочка в коляске возила двойнят... В Пушкине я вроде видела один раз двойняшек... И то не уверена. Это почему так? Экология типа или климат???
Я когда-то заметила такой феномен в Америке. Мы сначала с мамой тоже подумали про экологию. А потом поняла - это ЭКО
Старый 24-01-2008, 10:17     #9573
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


[
АЛЁНЕ-МАМЕ МАКСА ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ и Натальи Бойцовой и её родственников!!!!
Я испытала суперпозитив от общения и проделанной мною работы, а ещё заработала денюшку
Алёна, свистни, если что ещё!!![/quote]
Это вы все на фокус-группу ходили что ли Молодцы! Мне тоже тогда понравилось когда про мясо заливала ТОлько с форума никого небыло больше
Старый 24-01-2008, 10:18     #9574
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Юля, я, кажется, тебя помню - ты сидела рядом со спортивной девушкой Оксаной, у которой двое мальчишек, да?

COLOR][/b]
сколько ж вас тама было?!
Старый 24-01-2008, 10:20
ответ для Dashuta на сообщение "сколько ж вас тама было?! :))"
    #9575
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Про роды в поле - .... мрак!
Старый 24-01-2008, 11:16     #9576
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Серьезно?! А ты не знаешь расценок, что бы не на год, а так, мемесячно? Ну может у них хоть телефон имеется Напиши,е сли знаешь, плз
по месячным незнаю. а вот годовая в КРиСе 21 300р в Царскосельском точно такая же 18 000р. у них от 5-и человек можно офйормить корпаротив и тогда годовая 15 000р разница очень сушественная.
Старый 24-01-2008, 11:19     #9577
Morusik
Элита
 
Профиль Morusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин!!!!!!!!
Сообщения: 2 612
Morusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Юля, я, кажется, тебя помню - ты сидела рядом со спортивной девушкой Оксаной, у которой двое мальчишек, да?

Очень приятно, что ты присоединилась к нам!
Мне очень понравились участницы фокус-группы, захотелось поспрашивать, нет ли кого, кроме нас троих, с ЛВ, и продолжить общение

Всем "новеньким" нашего дружного топика - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Да, Таня, это я была!!! Мне тоже наше общение очень понравилось!!! Сразу видно, что собрались общительные, веселые люди без лишних комплексов!!! Будет очень приятно продолжить общение!!!
Старый 24-01-2008, 11:22
ответ для Dione на сообщение "Парасолька, вчера я пыталась..."
    #9578
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
[Наташ, как вы сейчас?
Отличнейшая вещь - тобрекс! (но это если слезятся и гноятся)
А так альбуцид, конечно.
Спасибо Натусик, уже лучше
Старый 24-01-2008, 11:30     #9579
Morusik
Элита
 
Профиль Morusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин!!!!!!!!
Сообщения: 2 612
Morusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
по месячным незнаю. а вот годовая в КРиСе 21 300р в Царскосельском точно такая же 18 000р. у них от 5-и человек можно офйормить корпаротив и тогда годовая 15 000р разница очень сушественная.
Ой, как заманчиво... Жалко, что мне ехать до Детскосельского далековато будет...
Безлимитная карта - это суперудобно!!! У меня раньше в спротлайф была корпоративная карта - мне очень нравилось!!! Еще открылся новый спортцентр в Масштабе. Вроде с бассейном будет. Но только без машины - как туда добираться!?!
Старый 24-01-2008, 11:40     #9580
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Света Япона-Мама!!!!
черкани сеье пожалуйста от меня списочек-шапку на Димаса какуб-нибудь приличную. типа этой
объем 50-52
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.