ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 13:37
ответ для КсенияСПб на сообщение "да нет Ирусика? :love:"
    #9561
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да нет Ирусика?
на ее сайте http://kuopio.narod.ru/Tests.htm
спасибо за кулачки
Старый 08-10-2008, 13:42     #9562
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Маринчик, приветы, ты как?
Старый 08-10-2008, 13:45
ответ для vkatya на сообщение "Мне сказали на 8-10 день цикла..."
    #9563
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
Вы что говорю, совсем ополоумели?? Я в ПРОТОКОЛЕ! Я раньше первого дня месячных НЕМОГУ узнать когда наступит 4й. У меня прием препаратов на 5й день должен быть, как так прийдите позже? Я просто так себя фигней всякой обкалываю... аж трясло... вобщем поеду к началу приема- пусть принимают...
Девочки- расскажите- там должно бть УЗИ? Что бы мне ситуацию проконтролировать? А то меня быстренько отправят домой колоться,а я хочу точно быть уверена что пурегон уже можно.... Это на взгляд или по УЗИ определят?
И второй вопросик.. сколько дней примерно от начала стимуляции до пункции?
Наверно, новенькая на телефоне была. Ты, главное- не нервничай. Ты приняла правильное решение и все будет хорошо! про флюшку- молодец, могу даже позавидовать - я ТАК не умею, начинаю возмущаться, только когда совсем уж ни в какие ворота не лезет или доведут.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А на счет дней стимуляции я спросила, потому что у меня както получаеться ХГЧ прямо ко дню рождения +\-
И я чтото так боюсь себе праздник испортить.... глупая, да?
Спасибо за кулачки!!
Здорово, ХГЧ к ДР! Не, никто тебе праздник не испортит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Очень нужны... сижу и боюсь.. девочки, а у вас нормальные\обильные месячные были?? У меня мазня и в прошлый раз и в этот...
У меня, когда пила ОК- были оч. скудные все время

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила узнать в Скандинавию,уууууу, у Смородиной запись только на ноябрь, у Стамбуловой на январь,только у Кулеш на след.неделе,на всякий случай записалась я,а то потом вообще ни к кому не попадешь.
Девочки,кто у этих врачей,как вы говорили про то,чтоб анализы сдавать в других лабах,а врачу разово платить,как это сказать,неловко вроде как.Господи,узи еще не было,а я уж тут сижу о врачах думаю.Но,я ведь очень верю,что у меня там все будет в животике то,хорошо!!!!
Ты правильно все делаешь! Молодец!

Цитата:
Сообщение от ulyana
запуталась... пойду -ка самые старенькие и удобные нарою... видимо они и станут счастливыми...
Главное- удобные
Старый 08-10-2008, 13:52     #9564
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки, привет!!!!
О снах...

Вчера перед сном почитала топик, про 18 роддом, еще истории какие-то...

И приснился мне сон. Точнее кошмар. Роддом, роды, кровь... Очень реалистичный, как кино посмотрела...
Проснулась и в себя прийти не могу....
Что сделать,чтобы сон не сбылся? Свечку в церкви поставить?

Еще я вчера купила "ловца снов". Хотела на даче повесить, а пока на балконе висел.
Он должен запутывать плохие сны, а хорошие должны отдыхать на крылышках, чтоб в следующую ночь присниться...
Что же он мне наловил???
Старый 08-10-2008, 13:54     #9565
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
О снах...

Вчера перед сном почитала топик, про 18 роддом, еще истории какие-то...

И приснился мне сон. Точнее кошмар. Роддом, роды, кровь... Очень реалистичный, как кино посмотрела...
Проснулась и в себя прийти не могу....
Что сделать,чтобы сон не сбылся? Свечку в церкви поставить?

Еще я вчера купила "ловца снов". Хотела на даче повесить, а пока на балконе висел.
Он должен запутывать плохие сны, а хорошие должны отдыхать на крылышках, чтоб в следующую ночь присниться...
Что же он мне наловил???
это наши затаенные страхи прорываются в виде снов
не парься ваще
Старый 08-10-2008, 14:01     #9566
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
.......
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо , девочки!!! Я поеду к 9 утра ( к началу приема). Меня увидят- и примут. Я вчера на флюшку так к 9 утра пришла, там медсестра на меня рявкнула сначала " типа шляються в самую рань, чай с утра не попить" .................
Уля, ну ты боец!!!! Правильно, так и надо! Я тобой горжусь!!! За свое счастье мы должны бороться!!!
Старый 08-10-2008, 14:03     #9567
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки всем отличного дня, замечательного настроения тем более погодка нас радует своим теплом и солнышко придает и без того залотым деревьям еще больше блеска.
Почти три часа сидела читала ваши сообщения, ну вы и писаки .
Knopotka, jhfc - девочки техонечко поздравляю вас, ростите все 9 месяцев, ттт чнс.
LisaAlisa на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
все будет хорошо посторайся успокоить и верь, очень верь.
Юльчика молодец очень хороший результат 17 клеточек, пусть все станут эмбриончиками наилучшего качеста. (Я не звонила Ч, она сказала что все будет известно в день подсадки. Но это наверное в моем случае,)
Кошка (Иночка) на пункцию тебе вот таких @@@@@@@@@@@@@@@@@. Хороших клеточек тебе.
Масявочка с началом протокола. Пусть он будет удачным, пусть закончется желаемым результатом.
AssoOl не боись все будет хорошо, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Про роды дома: Считаю риск не оправданным и не обоснованным. Сейчас такие условия в клиниках предлогают что как на курорте, все условия все под рукой. В экстреной ситуации смогут быстро оказать нужную помощь. А эта малюсенькая ванна, кошмар.
Знаю много случаев когда такие роды заканчиваются плачевным результатом. У моих родителей есть знакомая которая потеряла так не одного, а двух детей. Первые роды у нее были в роддоме, все хорошо замечательный ребенок. Вторые дома в ванне, возникла критическая ситуация и скорая не успела же ни чем помочь ребенку. И вопреки этому третие роды она решила будут на море, рожать стала прям в море и результат все так же печален. Ну скажите мне на какой черт такие жертвы.
Одна сотрудница у меня на работе всех трех детей рожала дома в ванне ттт все хорошо первый уже в институт пошол. Но это было не по ее воле, ее муж коз.. просто запретил ей рожать в роддоме. Не знаю почему так он решил, слава богу все обошлось.
Вобщем я против таких родов.

Девчоночки всем кому нужны счастливые
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
налетай разберай.
Все у нас будет как нельзя лучше и у нас появятся долгожданный
Всем удачи , терпения и веры.
Старый 08-10-2008, 14:03     #9568
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, подбросьте кулачков, пожалуйста.
Сегодня первый раз пойду на ЛИТ, что-то страшновато немного. Как отреагирует мой организм?
Муж уже кровушку сдал, теперь дело за мной!
Сегодня всю ночь снилось, как у вас выпрашиваю кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, КУЗГСС он по-моему всем назначает.
А почему короткий протокол?

Я когда у него спросила почему он мне не назначил короткий протокол - думала укусит.
Кричать изволил на меня.Больше спрашивать не стала.
Это хорошо, что ты к нему перешла.
Я даже рада, что назначил: у меня уже пять месяцев после лапары и полип мог успеть заново вырасти (на лапаре удалили). Он именно этим мотивировал. Почему короткий- не сказал, сказал: яичники не большие и протокол будет на антагонистах

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Наташ, чтобы все успеть @@@@@@ и результат не огорчил
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тебе, чтобы успеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо за кулачки. Главное- что бы гарданелла оказалась все-таки пролеченной (она плохо лечится и антибиотиками ) остальное- надеюсь успеть
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так следующий цикл в этом месяце или уже следующий?
Судя по календарю- все-таки уже в ноябре, лишь бы не попасть на праздники в начале месяца
Старый 08-10-2008, 14:04     #9569
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо , девочки!!! Я поеду к 9 утра ( к началу приема). Меня увидят- и примут.
Так что я в субботу приеду- и пусть рискнут меня не принять... я и посетителей могу немного растормошить
А на счет дней стимуляции я спросила, потому что у меня както получаеться ХГЧ прямо ко дню рождения +\-
И я чтото так боюсь себе праздник испортить.... глупая, да?
Спасибо за кулачки!!
глупая-глупая
нервничаешь просто, все понятно

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Очень нужны... сижу и боюсь.. девочки, а у вас нормальные\обильные месячные были?? У меня мазня и в прошлый раз и в этот...
месячные у мея были обильные и в тот раз (на Диане) и в этот раз на ест. цикле...ноя так понимаю, что у меня и эндометр. большой нарастает и цикл длинный, поэтому у меня всегда так.
но тут, мне показалось, что даже чересчур уже ....

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки.Уж простите- но я сегодня вся на вопросах. Мне моя врач сказала что главное что бы до начала стимуляции матка очистилась. Поэтому и приглашают на 4\5 день. А вы пишите что стимуляция и со 2го дня бывает. значит это не важно? С какого дня начинать??
да, я вспомнила, что в прошлый раз на Диане и уколах диферелина у меня началась сначала какая-то полумазня-полумесячные в начале (в этот-то раз на ест. цикле без мазни-сразу проснулась утром чуть не в луже крови, я сорри!!! всем за подробности). Так вот, я Бо говорю-ну мажет как-то, как будто и не месячные вовсе, не пойму-а он смееется и говорит-да вы все месячных ждете, а после Дианы это вот мазня типо и есть месячные, это нормально, это и есть месячные и говорит-сегодня и колите пурегон. Я вколола пурегон и тут у меня и начались обильные-обильные м, несмотря на его слова. Вот-но может тебя успокоят немного его слова-что после Дианы такие м и должны быть? (это же и считается что после Дианы это менструальноподобные кровотечения, а не м обычные).
Старый 08-10-2008, 14:05     #9570
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, подбросьте кулачков, пожалуйста.
Сегодня первый раз пойду на ЛИТ, что-то страшновато немного. Как отреагирует мой организм?
Муж уже кровушку сдал, теперь дело за мной!
Сегодня всю ночь снилось, как у вас выпрашиваю кулачки
Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.