-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:21     #9561
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Ой, про таверны молчу - это каждый раз по 20-30 евро, а евро не поймешь сколько к тому времени будет стоить - не, пока стабильности нет - на это мы не рассчитываем
да вы что??? даже при нашем крупногабаритном папе любящем покушать мы столько не тратили, только в рыбных тавернах
Старый 20-01-2009, 15:24     #9562
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


На Крите в тавернах очень вкусно кормят.
Старый 20-01-2009, 15:25     #9563
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в компанию!

На Кипр я поглядываю краешком глаза, нашла интересный вариант апартаментов в районе Пафоса (Corallia Apartments) плюс туда же регулярный прямой перелет из Питера. Так что вариант Кипра тоже имеет право на жизнь.

С Финской визой вопрос для всех больной: нарушаешь правила или не нарушаешь - а гарантии, что 100% получишь потом визу, нет ни у кого. Поэтому самый простой вариант - позвонить в кон-во и обрисовать ситуацию. Прямо спросить у них: как быть? Аннулировать и делать греческую визу или ехать по финской, и не будет ли потом проблем.

Отзывы Дэйзи именно касательно апартаментов точно в топике были, вот тут, например, и еще в этих постах.

Топик 2009 будет обязательно, после каникул сделаем!
а когда на Кипре все-таки начинается? имеет ли смысл ехать в мае? или купаться будет невозможно совсем?
мы на зимние каникулы ездили на Гран канарию, все прекрасно, солнечно - но океан 20 градусов. не покупаешься конечно, думаю, будет обидно и во вторую поездку в году не купаться...или в мае это совсем нереально? и еще есть ли что-то на кипре в смысле экскурсионки стоящее? насколько я помню, где-то в районе Пафоса как раз места где на берег вылезла Афродита а что еще. расскажите, кто был?!
И еще навернео вопрос тупой - но задам Шенген виза для Кипра подходит? (для негреческого Кипра)
Старый 20-01-2009, 15:27     #9564
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


А еще забыла - я на сайте Кипрских авиалиний что-то совсем совсем не вижу вылета из Питера, только Москву....
Старый 20-01-2009, 19:51     #9565
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Про Финэир - я понимаю, что по карте можно... Меня бронирование заинтересовало - ну, конечно, на один день - оно мне такой не нужно(((

Аня-Ангелок - а сейчас взрослый 499 евро(((

Мы видимо пока берем тайм-аут с павлосом, так как нет единого решение в нашей компании...
Появляются сомнения, что может не намного дороже и отель на такие же сроки... Рассчет такой: 1.000 апарт + 900 авиа билет+ 150 (дорога до места, независимо до Финки или там уже по Греции от Ираклиона)+ 1000 еда на 30 дней = 3.050... Ну, для супер экономных последняя статья расходов самое меньшее 500 евро, тогда сумму 2550...
А это готовить самим, визу самим ставить, за чартерами носиться - девчонки мои пока в общем приценяются... Позвонили в какое-то агенство, трешечку на Крите попросили на НВ рассчитать... Посмотрим, что выдаст!!!

ща ссылку по Турции найду...

Вот я с вами тоже пока соглашусь. Как не считала, а получается, что может и будет небольшая переплата(меня устроит 200-300дол), но зато никаких головняков. Хотя с этим кризисом и не знаешь что лучше. Живем сегодняшним днем и решаем проблемы по мере их поступления!!!
Старый 21-01-2009, 19:32     #9566
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Здравствуйте!!!

Ой, у нас каждый день что-то новое! Рассчитали нам трешечку на НВ, 3.000 евро еле-еле на 1взр+1+1 инфант... По прошлогодним ценам!!!(((
Девчонки мои опять к апартам склоняются - это мне хорошо, я и доча - хотим как сингл поедем, хотим как дабл, а у девчат по двое-трое детей - там только фэмели рум и так далее...
В общем, решили снова искать, только теперь определив сколько каждый хочет потрать на жильё...
Вот под такой расчет и послали заявку агенту - ответила, что будем искать!!!
Покапалась я в ссылках и девочки, нашла отличный вариант...
Отельчик, Крит, Агия-Марина - 50 евриков за студию (небольшой кусочек кухни) на двоих плюс один ребенок (до 4 лет бесплатен) на завтраке и ужине, плюс если хочешь 10 евро доплата с каждого взрослого за олл...
Олл описан - ничего такой, стандартный - пиво, вино, десерты, кофе чаи перекусы, ну и обычный набор завтрак+обед +ужин, 6 дней в неделю анимация, бассейн, И ОТЕЛЬ ПРЯМ НА БЕРЕГУ МОРЯ (пляж песчаный)...
Вот сама теперь не верю - может мираж! Заказала у агента...
Посмотрим! К тому же ещё скидка 10% за раннее бронирование - ну, точно так классно не бывает!!!
Это мне на 28 дней на меня и дочу еле-еле 1500 на всё включено на берегу моря!
Может место плохое?! Кто что знает про Агию-Марину (Марию?)...?
Старый 21-01-2009, 20:11     #9567
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Кто что знает про Агию-Марину (Марию?)...?
А это что вообще - название отеля или местечка? И даже если отель - то на Крите отелей с таким названием несколько
не вот этот случайно - http://www.agmarina.net/ ?
Старый 21-01-2009, 20:44     #9568
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Не-а, не оно... Но поселок вроде тот...
Речь идёт о поселке! Название отеля другое...
Старый 21-01-2009, 20:54     #9569
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Агиа Марина это рядом с Каламаки, там прикольно, куча таверн и магазинчиков
Старый 21-01-2009, 21:21     #9570
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
да вы что??? даже при нашем крупногабаритном папе любящем покушать мы столько не тратили, только в рыбных тавернах
Извините,что вклиниваюсь,но чтоб нормально поесть,так и выходит-20-30 евро
Слава богу у нас был All,решили как-то поесть в таверне.Цены-стакан свежего сока 3евро(*3 это 9),мусака 7 евро(на троих взяли 2-это 14),а если еще и салатиков захочетсяХодить выбирать что подешевле-да ну нафиг,лучше уж шведский стол ИМХО конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.