Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 955 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 22:10     #9541
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
У меня же тут мама подключилась к добыче ниток.Я ей дала образец тонких турецких ниток для хардангера.она работает рядом с заводом "Красная нить" и зашла туда то ли в магазин то ли еще куда.И ей сказали что наши таких не делают потому что им "запарно" скручивать нить и если есть похожая то не скрученная.Надо будет образец посмотреть.В общем теперь моя мама(бухгалтер) ходит с нитками(образцом) и везде смотрит
Ну вот,а нам как раз скрученная нужна
Старый 23-04-2008, 22:10     #9542
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Бред.Просто сидеть долго вредно,надо гулять больше.
Кстати, на днях то ли по ТВ то ли прочла где-то, что главное свежий воздух и уж тогда лучше на улице, когда погода позволять, будет вязать и вышивать
Старый 23-04-2008, 22:12     #9543
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
У меня было три малюпусеньких ящика в тумбочке для принтера и заложенный подоконник (но они у меня глубокие)
у меня сейчас так
Старый 23-04-2008, 22:13
ответ для Julie-PR на сообщение "мои последние работы здесь..."
    #9544
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот и я за машинки, а то пока дойдет до них очередь, так уже и вырастет мальчик!
дык я такие антикварные хочу, может даже мужу такие больше понравятся. Сейчас ещё одну хотелку покажу, солдатики в парадных нарядах




вот такие красавцы




Цитата:
А мне, да, пожалуйста, голубой слюнявчик приготовьте
будет сделано!


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Спасибо Мои предыдущие хвастушки тут
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мои последние работы здесь
Лена, Юля, порадовали классные работы вдохновили на новые подвиги
Старый 23-04-2008, 22:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #9545
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Еще вопрос. Никто случайно не встречал в продаже Фуксию от Ланарте? Типа, на рыбалке или в других рыбных местах? Хочу набор до отъезда купить. Заказывать по инету времени нет.
Старый 23-04-2008, 22:28     #9546
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Никто случайно не встречал в продаже Фуксию от Ланарте? Типа, на рыбалке или в других рыбных местах? Хочу набор до отъезда купить. Заказывать по инету времени нет.
Когда я была там- она висела, но у меня теперь пропуска нет
Старый 23-04-2008, 22:32     #9547
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я все забываю похвастаться: мы Юрке в комнату мебель сделали наконец-то. Я сразу два нижних ящика заняла. Но книгами забивать навесные полки боюсь, если честно (а книг у нас у родителей осталось три шкафа в 2-х домах )
Таша, мебель приятная, лёгкая, я всё-таки за вариант сдачи книг в библиотеку, их хранить правильно надо, плюс у нас в семье все аллергики на пыль. Конечно минимальный запас приятной литературы иметь следует, но я против стеллажей с книгами в жилом помещении

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,вот посмотрите.Это правда еще незаконченный вид,у дорожки еще элементы потом дошили в серединке.Сестра обещала фотку потом прислать окончательного варианта.Вот это орнаметны народов севера,точнее Коми.
классный комплект! кропотливая работа, так и представляю деревянный массивный стол с такой дорожкой и салфетками

Цитата:
интересно, а вышивки с Пежо бывают?
у меня точно фиат есть, ролс, потом парочка гоночных, если что, дай знать, "машинку подгоню"

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
Кариша, поздравляю тебя с интересным положением надеюсь ты себя хорошо чувствуешь Я вязала и вышивала, это же так расслабляет, да и любимое дело настраивает на такой спокойный лад... Вот и моя подруга своему малышу такое красивое покрывальце связала, когда беременной была. Наверное, долго сидеть не следует, лучше менять положение, прогуливаться почаще. Вяжи себе на здоровье!
Старый 23-04-2008, 22:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #9548
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


а на рыбалку когда с вледующий раз пойдете?
Старый 23-04-2008, 22:45     #9549
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Я лежала в ванне, постоянно, несмотря на категорический запрет. Я вообще неправильная беременная- только к своим ощущением прислушиваюсь и им следую. Так вот муж сказал, что категорически нельзя. Перепад давления, все-таки повышение температуры. Я перестала. Ему я доверяю.

а я моюсь Лежать в воде гораздо легче, чем стоять под душем. Но я вообще душ не люблю, а вот ванну
Старый 23-04-2008, 22:47     #9550
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение

Кариша, поздравляю тебя с интересным положением надеюсь ты себя хорошо чувствуешь Я вязала и вышивала, это же так расслабляет, да и любимое дело настраивает на такой спокойный лад... Вот и моя подруга своему малышу такое красивое покрывальце связала, когда беременной была. Наверное, долго сидеть не следует, лучше менять положение, прогуливаться почаще. Вяжи себе на здоровье!
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.