Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:55     #9531
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Начиталась тут всяких книжек, и вроде бы умных, но вот что они про рукоделие пишут...
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
я вязала, когда беременная была
Старый 23-04-2008, 21:56     #9532
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Начиталась тут всяких книжек, и вроде бы умных, но вот что они про рукоделие пишут...
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
Это всего лишь суеверия: нельзя вязать, нельзя стричь волосы. Как ещё никто не догадался сказать, что нельзя мыться Не бери в голову, и делай то, что доставляет удовольствие Малышу нужна счастливая мама
Старый 23-04-2008, 21:59     #9533
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Это всего лишь суеверия: нельзя вязать, нельзя стричь волосы. Как ещё никто не догадался сказать, что нельзя мыться Не бери в голову, и делай то, что доставляет удовольствие Малышу нужна счастливая мама
говорят, что в ванной нельзя мыться - только в душе
Старый 23-04-2008, 22:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #9534
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Я вот тоже думаю, что творчество не может нести в себе отрицательную энергию. Просто я пропускала это мимо ушей, но сегодня читала очень хорошую светлую книжку, греясь на солнышке. Дневник Будиной. Она все пытается научно обосновать: про связь с ребеночком, про положительные эмоции и тут как брякнула про рукоделие. Я даже опешила. Думала, она в своем ключе наоборот этим занималась. Написала всего абзац, но как-то мне не понравилось.
Старый 23-04-2008, 22:02     #9535
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
говорят, что в ванной нельзя мыться - только в душе
В горячей ванне нельзя, это понятно почему. Но горячая ванна она всем не полезна
Старый 23-04-2008, 22:02     #9536
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
говорят, что в ванной нельзя мыться - только в душе
Я лежала в ванне, постоянно, несмотря на категорический запрет. Я вообще неправильная беременная- только к своим ощущением прислушиваюсь и им следую. Так вот муж сказал, что категорически нельзя. Перепад давления, все-таки повышение температуры. Я перестала. Ему я доверяю.
Старый 23-04-2008, 22:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #9537
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Ну все, успокоили. Продолжу как ни в чем не бывало
Старый 23-04-2008, 22:06     #9538
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Очень стильная мебель, отлично смотрится!
С книгами у меня тоже проблема - не приспособлены наши микроскопические квартиры для больших домашних библиотек
Это да, муж уже предлагает в библиотеку отнести, но мне жалко с одной стороны, а сдругой- у него хорошая библиотека фентези, а у меня - приключения, классика (подростковая и не только, времен еще талонных и абонементных)

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Таша, поздравляю с новой мебелью! Это приятно и здорово!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
поздравляю!
а я хочу комодик плетенный купить, только вот не найду никак... мне уже 2-х ящиков в столе мало (хотя и ящички очень маленькие у меня...)
У меня было три малюпусеньких ящика в тумбочке для принтера и заложенный подоконник (но они у меня глубокие)

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Очень стильная мебель, отлично смотрится!
С книгами у меня тоже проблема - не приспособлены наши микроскопические квартиры для больших домашних библиотек
Мы старались- рисовали и примеряли-подгоняли, хотя идея не моя- аналогичное мастер делал уже на заказ, только под наши размеры изменили малость
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Отвал башки!!! Мечта идиота!!! Поздравляю с очередной удачной покупкой для дома
Мне хоть подоконники удалось разобрать и у Юрки порядка больше стало в комнате. Правда, книжки по высоте придется сортировать (на разных полках) но это уже детали

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Если только от пола до потолка стелажами пару стен закрыть,в английском стиле. Но лично у меня лишних стен нет
Я хотела стеллаж в коридоре сделать, да муж не дает, да и у Юрки бы побольше закрытых полок, но не смотрелось бы что-то типа стенки времен 80-х годов

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мы проще сделали: бОльшую половину книг отправили в другую квартиру. туда же отправляются картины, которые уже "отвисели свой срок"
У меня все книги сейчас у мамы, но это неудобно: то Юрке что-то по литературе надо, да и вообще дома сейчас только прочитанные и свежеперечитанные книги
Старый 23-04-2008, 22:07     #9539
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


У меня же тут мама подключилась к добыче ниток.Я ей дала образец тонких турецких ниток для хардангера.она работает рядом с заводом "Красная нить" и зашла туда то ли в магазин то ли еще куда.И ей сказали что наши таких не делают потому что им "запарно" скручивать нить и если есть похожая то не скрученная.Надо будет образец посмотреть.В общем теперь моя мама(бухгалтер) ходит с нитками(образцом) и везде смотрит
Старый 23-04-2008, 22:07     #9540
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Начиталась тут всяких книжек, и вроде бы умных, но вот что они про рукоделие пишут...
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
Бред.Просто сидеть долго вредно,надо гулять больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.