Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:06     #9521
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Я вот далматина дошью и всерьез жилище хочу начать вышивать.все схемы присматриваю.здесь вроде обсуждаи что надо квартиру именно как то вышить,а то вышьем домик и дача появится.
да-да.. я об этом же ))
будет идея - про меня не забудьте ))
Старый 23-04-2008, 21:07
ответ для Julie-PR на сообщение "http://photo.163.com/photos/hua2988/3120..."
    #9522
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
о, пасиб
Старый 23-04-2008, 21:07     #9523
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Я вот далматина дошью и всерьез жилище хочу начать вышивать.все схемы присматриваю.здесь вроде обсуждаи что надо квартиру именно как то вышить,а то вышьем домик и дача появится.
кстати, помните, я вышивала коттедж ДИМ? у меня ж родители дачу купили пару недель назад... с садом
Старый 23-04-2008, 21:09     #9524
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
спасибо, Динуль! да эта девушка вообще бредит по-моему: вышивать крестиком на машинке....
Нет, есть такие. Видела в и-нете. Они программируемые и цена у них далеко за 100 тысяч рублей. Там цена зависит от многих факторов, но у них ограничение по ширине полосы вышиваемой и картины шьют тогда полосами, как листами
Старый 23-04-2008, 21:18     #9525
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Нет, есть такие. Видела в и-нете. Они программируемые и цена у них далеко за 100 тысяч рублей. Там цена зависит от многих факторов, но у них ограничение по ширине полосы вышиваемой и картины шьют тогда полосами, как листами
Круто!!! но вручную все равно интереснее вышивать
Старый 23-04-2008, 21:20     #9526
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Нет, есть такие. Видела в и-нете. Они программируемые и цена у них далеко за 100 тысяч рублей. Там цена зависит от многих факторов, но у них ограничение по ширине полосы вышиваемой и картины шьют тогда полосами, как листами
Вот это вышито на машинке:


Вышила наша форумчанка, к которой Аня с детьми на изо ходит (или раньше ходила?). Не думаю, что у нее настолько дорогая машинка, но они наверное разные есть. У нее, как я поняла, есть набор заложенных в машинку дизайнов. И вот так взять да вышить Стоянку Иванову она не сможет.
Старый 23-04-2008, 21:27
ответ для Real Mallena на сообщение "Вот это вышито на..."
    #9527
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вот это вышито на машинке:


Вышила наша форумчанка, к которой Аня с детьми на изо ходит (или раньше ходила?). Не думаю, что у нее настолько дорогая машинка, но они наверное разные есть. У нее, как я поняла, есть набор заложенных в машинку дизайнов. И вот так взять да вышить Стоянку Иванову она не сможет.
ЗдОрово! по фотографии и не скажешь, что на машинке вышито
Старый 23-04-2008, 21:47
ответ для Real Mallena на сообщение "Вот это вышито на..."
    #9528
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Я вот далматина дошью и всерьез жилище хочу начать вышивать.все схемы присматриваю.здесь вроде обсуждаи что надо квартиру именно как то вышить,а то вышьем домик и дача появится.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вот это вышито на машинке:


Вышила наша форумчанка, к которой Аня с детьми на изо ходит (или раньше ходила?). Не думаю, что у нее настолько дорогая машинка, но они наверное разные есть. У нее, как я поняла, есть набор заложенных в машинку дизайнов. И вот так взять да вышить Стоянку Иванову она не сможет.
А на изнанку можно посмотреть?
Старый 23-04-2008, 21:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #9529
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Девочки, всем привет. Начиталась тут всяких книжек, и вроде бы умных, но вот что они про рукоделие пишут...
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
Старый 23-04-2008, 21:54     #9530
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Начиталась тут всяких книжек, и вроде бы умных, но вот что они про рукоделие пишут...
Якобы в моем начихательном положении нельзя. Еще вышивать туда-сюда, а вязать категорически нет. Что-то про петли. Типа нехорошо. Кто вязал и что скажете? Не то, чтобы резко перестала вязать, но призадумалась
Карин, а я вот только вчера читала, что как раз можно и даже нужно вязать и вышивать - успокаивает это же искусство, а беременным полезно смотреть на красивые вещи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.