***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:15     #9521
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


сегодня решила что пирсинг в пупке мне всё-таки уже мешается, думала снять....
ага счазззз, за 4 года жизни в моём теле серёжка отказалась откручиваться!
закончилось тем что муж снимал с меня эту красоту плоскогубцами, то ещё зрелище было, я думаю
Старый 28-02-2009, 18:44
ответ для avgu на сообщение "Я тоже "пожилая" будущая мама с..."
    #9522
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!

ага... посмотрела я ваши фоты вкотакте... не бантики, кудряшки, а скорее байк и зенитовский шарфик
вот этого я боюсь Мне муж уже говорил про коляску цвета металлик с черным и балдахин защитной расцветки Это, надеюсь, шутка была.... Но о розовом он и слышать не хочет, и хоть я и не фанат розового на черный и металлик как-то тоже не тянет
Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Привет!
Еще хотела спросить про УЗИ второе. Вот гляжу не все идут на сроке 21-22 недели. Кто-то раньше. Это задумка такая? Или наоборот, никакой задумки?
Я без задумки врача слушаюсь. Как он скажет - так и делаю. Послушная я
Цитата:
Сообщение от avgu Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю!
Неделю назад была на УЗИ, мне тоже обещали девочку!
Правда, моя гинеколог сказала, что когда родится, тогда и будет понятно кто. И привела личный пример ошибки определения пола!
Поздравляю с доченькой Но про ошибку уже не хочется думать, я теперь на девичьи вещички смотрю только. Ну нам 99% гарантию дали
Старый 28-02-2009, 18:46     #9523
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
...Как писал кто-то из девочек -"хужк рака нету знака" (шутливо так)... Вообще это очень тяжелый и закрытый знак. К нему нужен определенный подход . У меня пол семьи раков - поэтому на своей шкуре знаю какие они - это РАКИ. Но видимо за эту сложность и ЛЮБЛЮ их БЕЗУМНО!!!
А как я люблю раков, у меня муж рак, причем такой, что я последние пять лет только о сыночке-рачке и мечтаю... надеюсь получится

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вот расскажи мне,дорогая! Как ты умудряешься все печь и прибавить всего 2 кг.Я после вчерашних блинов сегодня в плюсе 1 кг.Настроение с утра испортилось
+много-много, тоже два раза блины пекла, сразу плюс кг, а еще на днях коробку пирожных из Севера купила, пришла и съела, на утро еще плюс кг. Больше ни-ни

Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
...
А еще я четверг сходила в обморок. Шмякнулась в бассейне. Но поскольку помню с подросткового возраста что и как, то не дожидаясь полного вырубона, стала оседать на пол. Как села совсем, уже не помню
Хорошо, что не затонула.
Обалдеть, ты осторожнее! Береги себя

Юленьке скорейшего выздооровления!!! Мы вас с малышом ждем скорее обратно!!!
Старый 28-02-2009, 18:55     #9524
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение

а зоопарк где там? уже у ресторана или где?
Зоопарк у ресторана прямо! Он маленький!
Есть еще другой зоопарк! Он побольше! Туду мы ходим со стороны Старой деревне, через мост и направо! Мне он очень нравится!
Старый 28-02-2009, 19:02     #9525
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Зоопарк у ресторана прямо! Он маленький!
Есть еще другой зоопарк! Он побольше! Туду мы ходим со стороны Старой деревне, через мост и направо! Мне он очень нравится!
О, может, дойдем завтра.. мы на машине поедем, правда.. на Масляницу на Крестовский
Старый 28-02-2009, 19:09     #9526
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
вот этого я боюсь Мне муж уже говорил про коляску цвета металлик с черным и балдахин защитной расцветки Это, надеюсь, шутка была.... Но о розовом он и слышать не хочет, и хоть я и не фанат розового на черный и металлик как-то тоже не тянет
не бойся. вы такую расцветку еще фиг найдете! обычно всё-таки выбирают коляску по её ходовым качаствам, вместимости и т.п. бегут в магазин, а там уж что есть и чаще всего всё-таки есть более традиционные расцветки.

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Зоопарк у ресторана прямо! Он маленький!
Есть еще другой зоопарк! Он побольше! Туду мы ходим со стороны Старой деревне, через мост и направо! Мне он очень нравится!
и мы любим очень в ЦПКиО
Старый 28-02-2009, 19:13     #9527
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
верю, глянула фоты в контакте ))) хорошо выглядишь!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Привет!
Еще хотела спросить про УЗИ второе. Вот гляжу не все идут на сроке 21-22 недели. Кто-то раньше. Это задумка такая? Или наоборот, никакой задумки?

А еще я четверг сходила в обморок. Шмякнулась в бассейне. Но поскольку помню с подросткового возраста что и как, то не дожидаясь полного вырубона, стала оседать на пол. Как села совсем, уже не помню
Хорошо, что не затонула.
У меня спец.задумка - в 17 недель делала по необходимости, поэтому плановое нужно затянуть (иду в 24 недели). Обычно всех просят с 21 по 23 недели.
Осторожнее!!! А с чего вдруг голова закружилась? Давление?

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Если уже в таком возрасте такая красавица - то - держитесь мальчишки!!!
Я вот так вас слушаю - и даже в магазин не спешу... Хожу пока с своих обычных, просто вкладыши все вытащила, пока влезаю
Боюсь, папа не переживет
Это хорошо, когда вкладышами можно обойтись.
У меня, например, все белье без вкладышей - вынимать нечего, вываливаюсь

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
на первом узи сказали, что девочка, похоже! но не точно... а на втором не видно было, пуповина между ног...
Оль, я и сама уже запуталась ... а у тебя уже сказали пол?
Мне в 17 недель сказали на 80% - девочка.
6го апреля пойду, надеюсь увеличить процент до 100

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я вроде тоже чувствовать начала!
мне подошёл бюстик у которого изнутри дополнительная поддержка вокруг сосков идёт, как-то так... вот этот похож, не один в один, но тип поддержки тот же!
а остальное
десятками меряю, ничего не сидит, но у меня это извечная пробема! у меня обычно размер 70Е, но так как такого вообще практически никогда не бывает, то беру 75D, а сейчас уже последний раз мерила 75F искренне надеюсь, что на этом рост и остановится, иначе покупать будет просто нечего!
Харибде
дочка красотка и уже такая взрослая
Поздравляю с шевелениями! Мужу - респект
Я таких бюстиков, как на картинке, не видела...
Но теперь хоть знаю что поискать
Ну, девочки, вы даете Я даже представить не могу - 75 F!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 19:14     #9528
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


по поводу, куда пойти, неплохая группа в контакте http://vkontakte.ru/club832259
Старый 28-02-2009, 19:19     #9529
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
вот этого я боюсь Мне муж уже говорил про коляску цвета металлик с черным и балдахин защитной расцветки Это, надеюсь, шутка была.... Но о розовом он и слышать не хочет, и хоть я и не фанат розового на черный и металлик как-то тоже не тянет
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
не бойся. вы такую расцветку еще фиг найдете! обычно всё-таки выбирают коляску по её ходовым качаствам, вместимости и т.п. бегут в магазин, а там уж что есть и чаще всего всё-таки есть более традиционные расцветки.
Та моделька, которую я, например, присмотрела, как раз была металлик-хаки
( ну не знаю как еще цвет описать).
Модные модели сейчас все чаще нетрадиционных цветов
Правда, с зенитовской символикой траспорт не видела
Кстати, хороший мог бы быть маркетинговый ход
Старый 28-02-2009, 19:31     #9530
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Оля, я только щаз посмотрела, что твоей девочке 14 лет
Вот этот темпы. Какая нонче мОлодежь пошла! Реактивная.
Дама! слов нет.

У меня думаю, что-то с сосудами. Долго отходила. Медсестра прискакала, давление измерила, вроде нормальное. Правда, я не совсем понимаю, что считать нормальным. Этот вопрос еще не изучила. Если в обычное жизни гипотония, а сейчас 100-110, то это как я не знаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.