ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:11     #9521
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
а как уговорить сидеть ребенка? мою хватает на 3-5 мин...Стульчик только для кормления...
+ 1
Старый 24-03-2009, 16:12     #9522
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


вся в расстройствах..купила новую шапочку Маше..простирнула..снимаю сейчас- спереди большое желтое пятно..шапочка- белая..откуда -не пойму..пыталась все чем можно вывести- нифига..не разу не одели
Старый 24-03-2009, 16:14     #9523
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Вчера у Сони ровно в 10 мес вылез 5 й зубик и шестой на подходе, пару раз делала несколько шагов без поддержки.

Про подгузы, мы одеваем только на прогулку и на ночь, днём когда горшок, когда и штаны, но иногда по три дня ходим в одних не описаных штанах, ам какаем пока что исключительно на горшок
какие вы молодцы, с достижениями вас и с зубами
Старый 24-03-2009, 16:15     #9524
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
пап мой был ему не понравилось. говорит тоже самое что и везде только дороже..
ясно..тогда может и не поеду ..я думала- там одежда есть ...а за продуктами такую даль- нафих..
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Оля О!
Я очень рада, что проблемы вашей малышки потихоньку решаются!!!!!!!!!
спасибо...тогда думается мне- проблемы притянуты за уши были..
Старый 24-03-2009, 16:15     #9525
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


гоните меня..видили бы вы что у меня творится дома...все таки отсутсвие мужа расслабляет чрезмерно..
Старый 24-03-2009, 16:16     #9526
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ладно..я вернусь через часик
Старый 24-03-2009, 16:17     #9527
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а вот наши пальчики.... ооочень настырно лезут маме в рот, нос и ковыряют там сильно! а еще ее родинки привлекают трогает, а папины сиси ... - ставит палец и ногтем больно "дерет" и еще с таким рыком злым! не дают молока, бесполезные сиси!!!!!!

а мне не в отпуск... а вообще....

Девочки, мамы мам.
Все хочу спросить, а как вы относитесь к тому, что девочек высаживать на горшок в таком возрасте не рекомендуют? особенно какать, тужиться.
.... на курсах говорили что в будущем, загиб матки, еще некоторые трудности по гинекологии обеспечены, возможно даже бесплодие

у вас там псарня!!!

Абалдеть!!!!
Почему я шить не умею..... Девочки, я тут такое платье видела в московском универмаге
такое милое-милое, изысканное..... беленькое в маленький синий горох... я просто балдю. Но стоит оно 11 000 , я расстроилась

А вот так мы кушали сегодня и пили компот (мама первый раз вчера сварила! круть!)
совсем как большие!!!! Суперрр

и у нас и в нос и в рот и в глаз настырно паальчиками
Старый 24-03-2009, 16:18     #9528
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А я совсем заработалась Зато отчеты отправила по электронке сидя дома-такая красота-ни на почту не надо,никуда
Еще мы узжаем к родителям под Красное село на каникулы-вплотную займусь Саниным воспитанием.А то все столько всего умеют
В стульчике Саня сидит 2 минуты-потом кушает стоя,враскаряку,ползком.Кухня и я потом
а ты бухгалтером работаешь?
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
А еще шокировала новость Саши.....
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@
чтобы девочка получилась!!!
я вот тоже уже хотела скандировать что она беременная а оказываеться нет
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Поздравляю своего круглого сынульку Арсенечку, а также Ксюшеньку, Тэечку и Лизочку с 9 месяцами!!!


Катя, с.... приездом!

Олежку с успехами!

Какие красивые!


А меня сегодня с утра очень обидели и я очень злая.
Желание посещать данный форум мне оооочень конкретно отбили. Второй раз за много лет.
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС И МАЛЫШЕЙ-ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
привет
поделюсь нашим достижением : Федор Алексеевич пополз по пластунски вперед и назад и еще при виде мамы, папы и бабушек хлопает в ладоши и ржет
ну вот ве в свое время
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Мы ночью спим без памперсов с 1 месяца, а днем уже месяца 3 голопопствуем.
ну вы даете
Старый 24-03-2009, 16:18     #9529
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
Всем привет, привет!!!!
Как ни уговаривала сбя не включать комп а занятся уборкой, но всёравно я тут.
К 4 часам пойдём в поликлинику получать очередные тумаки по поводу веса - ну маленький он у нас , и доказывать что у нас всё хорошо, а также сдваться на послднию гепатитную прививку.
Посмотрела все фото - Детки просто прклесть и в каждом есть своя изюминка.
У нас всё хорошо, ползаем как реактивные,ходим за ручку и требуем этого на улице - а мама не покупает ботинки

ого за ручку и на улице хочет???? Какие вы молодцы!!!
Старый 24-03-2009, 16:21     #9530
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
новости с полей..в областную мы уже не едем- все стаки сняли пилоростеноз..инфекции нет.....моча тольк оне очень..хотя скорее всего огрехи сбора..ждем анализ молока на инфекции, хотя уврена, там чисто..прибавка хорошая, сегодня срыгивает меньше, церукал отменили...я говорю- чего домой не попросилась- ждут остатки анализов....я бы уже сегодня дома была
поставили в итоге пилорспазм.
.(Дети >> Детские болезни

— спазм привратника в результате несовершенной нервной регуляции моторной функции желудка.

Клиника характеризуется появлением срыгиваний и рвоты с первых дней жизни ребенка. Чаще возникает у детей с повышенной возбудимостью нервной системы. Рвота бывает не постоянная, не очень обильная, рвотные массы обычно содержат неизмененное молоко, иногда с примесью желчи. Прибавка веса ребенка может быть замедленной или прекращается.

Лечение. Кормление назначают чаще, через 2—21/2 ч, меньшими по объему порциями молока. В тяжелых случаях временно отнимают от груди и кормят сцеженным молоком; перед кормлением рекомендуется дать 1—2 чайные ложки 5—10% манной каши, сваренной на грудном молоке. После кормления 8—10 мин держат ребенка в вертикальном положении. На область живота кладут теплую грелку. В упорных случаях назначают аминазин из расчета 0,001—0,002 г на 1 кг массы тела в сутки внутримышечно или внутрь; 2—3 капли 0,1% раствора атропина 2—3 раза в день; показана витаминотерапия — аскорбиновая кислота, витамины В1 и рибофлавин (В2). Обычно в течение 2—3 мес явления спазма проходят, если нет сочетания с пилоростенозом.)

заставляют кормить по режиму..может я не права..но если они много срыгивают, по моему лучше есть почаще, но маленькими порциями..
с лечением правда не согласна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.