Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 17:37     #9521
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить лечил деток антибиотиками? Как переносили? А то нам назначили.... Говорят, он микрофлору всю убивает кишечника, а нам это ой, как не надо
Нас лечили антибиотиками в роддоме и в больничке ( мы после роддома немножко полежали в больнице №17). ребенок сами антибиотики переносил хорошо, но вот их последствия мы сейчас лечим - дисбактериоз. вся флора убита напрочь
Старый 26-11-2008, 17:39     #9522
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
У нас антибиотик в порошке, который надо разводить, и назначили Линекс, чтоб микрофлору совсем не крякнуть
Линекс мы тоже принимали, но во-первых, он отвратительно разводится в воде, каждый раз это было мучение всунуть его в ребенка, а во-вторых, тутже на форуме в "малышах до года" вычитала, что грудничкам он (Линекс) вроде как не назначают, что-то там с компонентами. Я не сильна в медицине. Но мы принимали, по назначению нашего педиатра.
Старый 26-11-2008, 17:40     #9523
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


И всем огромное спасибо за поздравление с нашим маленьким днем рождения
Старый 26-11-2008, 17:43     #9524
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


ура! муж получил карту детская! точнее даже 2! (и на Платона)
поедем завтра после врача закупаться слюнявчиками-едой и качельками-шезлонгами! и еще, если утром люльку продам, то погодковую коляску купим и буду с детьми гулять много и долго!
Старый 26-11-2008, 18:10     #9525
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а шкафом таким я теперь брежу просто....
я тоже теперь мечтаю о таком шкафе! его можно в детской комнате сделать и картинку не такую мрачную, а веселенькую нарисовать! Что-нибудь сказочное! хотя, тогда и не нужен будет эффект подсветки... ребенку-то нужно всегда видеть картинку))) ну во всяком случае, идея просто супер!
Старый 26-11-2008, 18:14     #9526
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
пожалста:63 555 63 круглосуточно- горячая линия комздрава
Спасибо, взяла на заметку!


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки! давайте не будем уподобляться не сведущим бабкам... ведь взрослые же люди!
да, горе.. об этом не спорю. но давайте не будем наводить панику.
я по июльскому тому уже поняла что все зависит от состояния ребенка и его здоровья, а не от прививки . там у нас и куча примеров как АКДС влет пошел...и многие после ИНФАНРИКСА страдали страшно вплоть до высочайшей температуры и прочего.
так что это задача мам, увы, а не врачей - перед прививкой (если уж собрались делать) сдать анализы крови и мочи...и только если все чисто и нет никаких признаков воспаления или чего-то еще...если нет проявления аллергии, простуды и пр. идти прививаться. мы сами должны все проконтролировать..такова наша медицина.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
вотэто то и грустно...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
да...наверно..я и говорю - что нужно быть быть уверенной в состоянии собственного ребенка...
я бы делала АКДС - говорю честно...(от гепатита делали обычную в поликлинике)..но сделала импортную только из за того что у него иногда аллергич. шелушение бывает. решила не рисковать.

вот-вот... нас на гепатит врач направил без анализов вообще... и с дерматитом на голове - но тогда все обошлось..а я не знала как нужно и что нужно..теперь умнее.. сама сдаю анализы и сама смотрю, профилактику - фенистилом... а что делать?...
Это ооочень грустно, когда врач ЗНАЕТ, но по каким-либо причинам не говорит нужнум для тебя информацию!
У меня нет мед.образования и отследить все за врачом я не могу!!!! А она не считает нужным до водить до меня информацию. Они-то учаться для этого много лет!!!
Я сегодня почувствовала разницу в педиатрах (когда гл.врач отправила меня к другому педиатру на осмотр!). Она много полезного мне сказала.
Старый 26-11-2008, 18:24     #9527
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Мы кушаем энфамил, мы еще в РД его распробывали из + то,что приготовленную смесь можно 24 часа хранить в холодильнике и 2 часа не в холодильнике...но наверно лучше проконсультироваться с педиатром
Старый 26-11-2008, 19:00     #9528
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет. В инет часто залезать не удается, вот сижу читаю то, что написали за прошедшие сутки

поздравляем с четвертушкой
Старый 26-11-2008, 19:09     #9529
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А вот мы в 3 месяца - бабушка в гостях была, в инет не выйти
" Кашки, пюре... -вот с чего надо начинать "
Молодец! Так и надо!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я вообще не парюсь по поводу прививок, анализов и т.п. Я привыкла доверять нашему педиатру. Это она принимает все решения, отправляет нас на анализы и т.п. И так и должно быть, т.к. я в медицине полный дилетант и скорее всего не всегда смогу принять правильное решение.
Вот и я об этом!!!!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Проня, проверь ссылку. Шкаф классный, но, сдается мне, ты не на него ссылку хотела дать
Шкаф заценили!
Старый 26-11-2008, 19:15     #9530
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А вот мы в 3 месяца - бабушка в гостях была, в инет не выйти
" Кашки, пюре... -вот с чего надо начинать "
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.