C легким паром или Новые приключение банщиц 2005!!! - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 15:31     #9521
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Всем, добрый день! Куда Катя пропала?
Я вчера занималась своим куаффюром, и зашла, как водится, в пару магазинов.
Делюсь, ткскзть, открытиями:
1. В ТЦ "Нептун" открылся магазин "Модельные железные дороги"
2. В фирменых отделах Columbia появились маленькие размеры - от 6 месяцев, на наших 2T snowsuit стоит 3250р, есть ушанки меховые columbia - очень прикольные, кроме того там есть зимняя обувь - merrell и columbia. Размеры merrel начиная с 24, columbia c 23р. Вот эта модель стоит всего 2000р http://www.columbia.com/Product.aspx...&viewAll=False, рекомендована при морозах до -32, естественно water resistant.

Merrell - сайт - www.merrell.com похожая на эту, но зимняя http://www.merrell.com/Product/NZSZZ...roof-Kids.aspx 1950р, но они существенно тяжелее Коламбии.

Теперь, давайте организуем клуб любителей Дидриксон, ибо мы сегодня приобрели Павлиашвили слитный Mountaingoat цвета Niagara. Вещь очень функциональная! Как ни хотелось мне раздельного, НО! полукомбез был очень длинен нам, ноги коротки для него весьма и весьма! Поль покорил меня своим терпением - меряли аж 4 разных, ребеночек все очень стойко перенес.

Теперь осталась зимняя шапка - с тем капюшоном, который там есть плотный шлем нам не подойдет и обувь.
Старый 13-10-2007, 15:35     #9522
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Забываю спросить - Ylla а что у вас случилось с фотоаппаратом, он же был, вроде?
Старый 13-10-2007, 15:38     #9523
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Всем, добрый день! Куда Катя пропала?
Я вчера занималась своим куаффюром, и зашла, как водится, в пару магазинов.
Делюсь, ткскзть, открытиями:
1. В ТЦ "Нептун" открылся магазин "Модельные железные дороги"
2. В фирменых отделах Columbia появились маленькие размеры - от 6 месяцев, на наших 2T snowsuit стоит 3250р, есть ушанки меховые columbia - очень прикольные, кроме того там есть зимняя обувь - merrell и columbia. Размеры merrel начиная с 24, columbia c 23р. Вот эта модель стоит всего 2000р http://www.columbia.com/Product.aspx...&viewAll=False, рекомендована при морозах до -32, естественно water resistant.

Merrell - сайт - www.merrell.com похожая на эту, но зимняя http://www.merrell.com/Product/NZSZZ...roof-Kids.aspx 1950р, но они существенно тяжелее Коламбии.

Теперь, давайте организуем клуб любителей Дидриксон, ибо мы сегодня приобрели Павлиашвили слитный Mountaingoat цвета Niagara. Вещь очень функциональная! Как ни хотелось мне раздельного, НО! полукомбез был очень длинен нам, ноги коротки для него весьма и весьма! Поль покорил меня своим терпением - меряли аж 4 разных, ребеночек все очень стойко перенес.

Теперь осталась зимняя шапка - с тем капюшоном, который там есть плотный шлем нам не подойдет и обувь.
Я тащусь от ТерпенияПавла!!!! Лева даже уже купленный с ТАКИМ скандалом мерил.... Ир у нас такой же только красный у вас маркировка 80? потому что у нас 90 и она даже нам великовата... Мне тоже инетерсно где КАТЯ... И вот я еще думаю ндо ли нам что-нибудь кроме Дидриксона на зиму... склоняюсь к коламбии (не монклер же ) а потом думаю может и не нада...И еще Ир а У ас мех на капюшон тоже есть? - он пристегивается
Старый 13-10-2007, 15:43     #9524
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Да, Кристин, мех есть - он отстегивается, маркировка 80, теперь я переживаю хватит ли до конца зимы, но в 90 было бы издевательством одевать нашего пупса, он там потерялся бы.

Я Дидрик именно на морозы рассчитываю одевать, возможно, куплю флисовую поддеву под него их же, и не сомневаюсь, что в таком прикиде легко час можно продержаться и при -20 ( а на дольше меня не хватит).

Вот ушанки Columbia http://www.columbia.com/Product.aspx...&viewAll=False
Старый 13-10-2007, 15:46     #9525
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Теперь, давайте организуем клуб любителей Дидриксон, ибо мы сегодня приобрели Павлиашвили слитный Mountaingoat цвета Niagara. Вещь очень функциональная! Как ни хотелось мне раздельного, НО! полукомбез был очень длинен нам, ноги коротки для него весьма и весьма! Поль покорил меня своим терпением - меряли аж 4 разных, ребеночек все очень стойко перенес.
А хге их дають? и скока стоит? уж очень в нем Павел хорош, мож нам тоже надо, а наш лесси загоним подешевке
Старый 13-10-2007, 15:46     #9526
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Ир, а где
Цитата:
фирменых отделах Columbia
???
А мы в этом году без Дидиксона...Но зачтите нас, как любителей Пашуни?! Паша-очарователен в этом комбезе! Супер!!!!
Ушанки-супер! Хочу Егору и Маше
Крис, кресло БебиКомфорт...
Старый 13-10-2007, 15:47     #9527
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Теперь я точно хочу коламбию!!!!вот эту серую!!!!и шапку к ней!!!! тоже серую!!!Ир тамтакие были? http://www.columbia.com/Product.aspx...0&viewAll=True http://www.columbia.com/Product.aspx...0&viewAll=True
Старый 13-10-2007, 15:47     #9528
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
А хге их дають? и скока стоит? уж очень в нем Павел хорош, мож нам тоже надо, а наш лесси загоним подешевке
Маш, я тоже к тебе! Мы с тобой организуемся на продажу Лесси и покупку Дидиксов!!!!
Старый 13-10-2007, 15:49     #9529
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Теперь осталась зимняя шапка - с тем капюшоном, который там есть плотный шлем нам не подойдет и обувь.
А я кстати никогда не одеваю детям теплые шапки под капюшоны, ограничиваюсь максимум плотнойдвойной х/б на подкладке или флисовой т.к. сверху капюшон одеваю почти в 100% случаев
Старый 13-10-2007, 15:51     #9530
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
А я кстати никогда не одеваю детям теплые шапки под капюшоны, ограничиваюсь максимум плотнойдвойной х/б на подкладке или флисовой т.к. сверху капюшон одеваю почти в 100% случаев
У меня Маша не любит капюшоны, как и Егор!!! Не очень удобно головой вертеть, что они любят!

Енотик, ну дай адрес фирменного отдела Коламбии???
Завтра скатаюсь туды! Мне очень ушанки понравились!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.