Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:36     #9511
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вероника, это группа, созданная девочками с топика "Искусственные методы", они принимают в нее только если ты месяц будешь писать в том топике и девочки будут тебя знать (это правила, созданные девочками для сохранения конфиденциальности) .
А ты там почти не пишешь, ты когда подала заявку огранизаторы группы спрашивали всех в топе-а кто это, тебя никто не знал в том топе. Я и еще кто-то сказали, что ты с этого топика, мы тебя знаем, но этого мало.
Девочки просто очень ответсвенно подходят к организации группы, чтобы никто-никто посторонний не смог быть участником группы. Вы ж понимаете, тема у нас такая щекотливая, наболевшая и не хочется, чтобы человек далекий и не понимающий (или какой-нибудь журналюга) втиснулся в группу. А ведь в топ может зайти кто хочет и прикинуться, что у него такие проблемы, а на самом деле цели его неизвестны. Вот так.
Немножко загрузила, наверное? Так что девочки, Джул, когда будешь создавать группку, пожалуйста контролируй состав ее участников-например, принимаем всех кто был на встречке и потом постеппено и других людей, которых мы в форуме уже знаем какое-то время. Я думаю, что на самом деле нам будет проще в этом топе, потому что мы все идем по госпрограмме и так или иначе люди все получаются таким образом "проверенные".
Совершенно согласна с Инной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо так же, как в том топике, вести строгий контроль! Чтоб ни один шпион не проскочил!
Старый 20-02-2009, 12:07     #9512
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


ой, какие умницы - не много написали, спасибо
уснула вчера с улыбкой до ушей с ней же и проснулась, так и хожу весь день спасибо за позитив, девочки
Старый 20-02-2009, 12:16     #9513
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет, привет! Рада была с тобой познакомиться! Кстати я тебя раньше видела на фотках (в Исскуственных методах ссылка была на фотки с вашей встречи). Не хотелось-бы, чтоб таким методом выложили и наши изображения.Ну уже вроде решили этот вопрос.А твоя рыбка будет у меня под подушкой.
да вот, тогда тоже littleangel выложила фотки (потом убрали их). ничего страшного, конечно, но лучше, чтобы всякие незнакомые люди не видели. Зачем нам чужие? Девочки, кто хочет спокойно и свои фотки выкладывает и детишек-например на время, потом убирают, чтобы не висели.
я думаю, девочки не выложат, все же уже обсудили. ждем группку!
слушай, а у тебя в аватарке это не твои настоящие глазки? похоже очень!
вообще, классно выглядишь!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Вот и я только иногда А вообще люблю сухое вино и только натуральное, а не ту бодягу которую сейчас стали продавать в магазинах. Достаю всё время подпольными путями

Девочки, а на улице то как солнышко светит и уже весной пахнет
да в такую погодку гулять и пить вино думать о хорошем-например, о том, что через год будем также гулять подолгу с лялечками в колясочках
эх... о вине совсем не будем думать.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ой, какие умницы - не много написали, спасибо
уснула вчера с улыбкой до ушей с ней же и проснулась, так и хожу весь день спасибо за позитив, девочки
Доброе утро
спасибо за рыбку еле отобрала у котенка, игралась с нею. Вообще,проявляла повышенное внимание к подаркам моим.
Старый 20-02-2009, 12:17     #9514
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ой, а я и не посидела на этом стуле. Еще пошли с Мышкой за тестами в аптеку, а там очередь, не стали ждать, боялись все пропустить.Зато у меня рыбки естьКошечки и Сплюшевой мышки.Мышкины повешу над компом.А Иннину под подушку положу.
Мне кажется надо не под подушку, а немного пониже

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ой, какие умницы - не много написали, спасибо
уснула вчера с улыбкой до ушей с ней же и проснулась, так и хожу весь день спасибо за позитив, девочки
Тоже самое
Мне правда сон плохой про мужа приснился. Но фиг с ним со сном
На работе хожу с глупой улыбкой. Уже спрашивают: у тебя что праздник сегодня. Я отвечаю: Да - 23 февраля
Старый 20-02-2009, 12:22     #9515
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ой, какие умницы - не много написали, спасибо
уснула вчера с улыбкой до ушей с ней же и проснулась, так и хожу весь день спасибо за позитив, девочки
Во, во, и я такая же, хожу и улыбаюсь
Старый 20-02-2009, 12:22     #9516
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


[quote=кошка;22017845]Девочки, тоже хочу всех поблагодарить за организацию встречи и подарочки!
Было очень приятно вас всех увидеть!
Группу в контакте уж как-нибудь назовите, пожалуйста, чтобы никто не догадался!
Наташенька очень рада была тебя увидеть! Спасибо большое за подарочек! А как только ты ушла я села на твой стульчик, чтобы "заразиться" так сказать. А потом все девочки на этом стульчике посидели понемножку.
/quote]
Я тоже очень рада,что наконец-то нам удалось познакомиться!!!!
Девочки,очень рада,что вам мой стул пригодился,лишь бы оказался на пользу и помогло!!!!
Старый 20-02-2009, 12:29     #9517
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Я тоже очень рада,что наконец-то нам удалось познакомиться!!!!
Девочки,очень рада,что вам мой стул пригодился,лишь бы оказался на пользу и помогло!!!!
Непременно поможет Мы верим Спасибо, что пришла
Старый 20-02-2009, 12:41     #9518
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
слушай, а у тебя в аватарке это не твои настоящие глазки? похоже очень!
вообще, классно выглядишь!
Мои! Спасибо за комплимент

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мне кажется надо не под подушку, а немного пониже
Да - 23 февраля
Да? Точно! Буду спать, как принцесса на горошине
А 23 февраля на работе уже с утра отмечаем
Старый 20-02-2009, 12:43     #9519
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да? Точно! Буду спать, как принцесса на горошине
У тебя будет своя сказка: Принцесса на рыбках Обязательно с хепи-эндом в виде двух кулёчков
Старый 20-02-2009, 12:46     #9520
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девулечки всем доброе утро!!!!Ну вы и написали, ели осилила все!!!!Спасибо огромное за такую встречу, действиетльно было очень приятно вас всех увидеть не вертуально. Девченочки вы все молодцы и у нас обязательно все получиться, главное в это верить!!!!!!
Действительно встреча зарядида позитивом, Джул конечно с мужчнком зажгла!!!!!!Молодец!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.