НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 22:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9511
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, мне так стыдно
Я сегодня подрезала девушку на учебной машине Не опасно, но она, видимо, очень испужаласьдаже робко побибикала
Старый 20-11-2008, 22:56     #9512
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
У меня был знакомый, который в таких случаях глушил машину, выбегал к заднему сигналящему и спрашивал с тревогой в голосе и беспокойством в глазах:"Друг, что случилось? Чем помочь?"
а что ему отвечали?
Старый 20-11-2008, 23:01     #9513
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, мне так стыдно
Я сегодня подрезала девушку на учебной машине Не опасно, но она, видимо, очень испужаласьдаже робко побибикала
Ай-ай-ай...я вчера машинку с водителем ругала, когда он при развороте подлез под учебку слева...я всегда себя вспоминаю и ...жму на газ, чтою побыстрей проехать "У". не напугав...
обещай больше так не делать...
Старый 21-11-2008, 00:51     #9514
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сегодня один тоже стал сигналить типа быстрее ему надо на узкой улочке..вперед, рукой показываю,выехал на встречку и передо мной сам остановился..ну что сказать,едь родной подальше и быстреееее
Сегодня с лиговки на 2-ю советсткую сунулась.. а там на первом же перекрестке никто никому уступать не хотел.. каша из машин кто куда поворачивает не понятно.. передо мной 2 машины которые в эту кашу сунулись и никак вперед не проехать а за мной джипяра.. ну все стоят и не разъехаться.. я спокойно сижу и песни пою.. рано или поздно рассосется.. а джипяра сначала один раз бибкнул, потом по 2-3 коротких бика.. минут через 10 не выдержал и положил видать руку на бибикалку свою и не замолкая держал ее.. ну вот че бибикатьто?? ну ведь крылья то от этого не вырастут и не взлетишь над этим перекрестком.. а от его бибиканья никто никуда не мог все равно деться.. вобщем набибикался в удовольствие а я сидела и песни пела вместе с радио... минут через 15 все же рассосалось... атас...
Старый 21-11-2008, 08:41     #9515
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Сегодня с лиговки на 2-ю советсткую сунулась.. а там на первом же перекрестке никто никому уступать не хотел.. каша из машин кто куда поворачивает не понятно.. передо мной 2 машины которые в эту кашу сунулись и никак вперед не проехать а за мной джипяра.. ну все стоят и не разъехаться.. я спокойно сижу и песни пою.. рано или поздно рассосется.. а джипяра сначала один раз бибкнул, потом по 2-3 коротких бика.. минут через 10 не выдержал и положил видать руку на бибикалку свою и не замолкая держал ее.. ну вот че бибикатьто?? ну ведь крылья то от этого не вырастут и не взлетишь над этим перекрестком.. а от его бибиканья никто никуда не мог все равно деться.. вобщем набибикался в удовольствие а я сидела и песни пела вместе с радио... минут через 15 все же рассосалось... атас...
Нада было как Асин знакомый спросить
Старый 21-11-2008, 08:48     #9516
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай...я вчера машинку с водителем ругала, когда он при развороте подлез под учебку слева...я всегда себя вспоминаю и ...жму на газ, чтою побыстрей проехать "У". не напугав...
обещай больше так не делать...
Не, не буду...Я ваще не понимаю, чего меня дернуло, прям как сами руки дернули руль перестроиться перед учебкой
Старый 21-11-2008, 09:03     #9517
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
А я сегодня ехала по снежной дороге, такой шок испытала когда впереди машина появилась, я начала притормаживать чтобы разъехаться с ней, а всё еду и еду, не останавливаюсь, вот это был ужас. Дорога узкая, перед ней прямо остановилась в нескольких сантиметрах. Не могу вспомнить, на сцеплении я тормозила или нет, может в этом дело?
оеееее й!!!! Так в чем дело то оказалось?
Старый 21-11-2008, 09:05     #9518
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Сегодня с лиговки на 2-ю советсткую сунулась.. .. вобщем набибикался в удовольствие а я сидела и песни пела вместе с радио... минут через 15 все же рассосалось... атас...

как на автомате легче и нравится??????
Старый 21-11-2008, 14:50
ответ для ShellGa на сообщение ":)):)) как на автомате легче и..."
    #9519
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

как на автомате легче и нравится??????
Галюня, на автомате гораздо меньше думаешь о ногах, хоть у меня дело доходило до автоматизма, но все равно когда уходишь с перекрестка на левом повороте, то всегда свербила мысль чтобы не заглохнуть, вот хоть убей,но я очень медленно отпускаю сцепление, поэтому боязнь что сшибут - всегда была.. а на автомате думаешь токо о придурках вокруг, а ноги сами по себе.. это намного легче.. но все.. лафа закончилась отдаю мужу машиу и пересаживаюсь на 12-ю, до тех пор пока не продадим.. но если честно то на автомате лучше не пробуй кататься, засосет и на механику уже трудно пересаживаться.. к хорошему быстро привыкаешь..

хе.. муж прикалывается... говорит что не отдаст мне ее больше.. и ему проще мне какой-нить дэу матиз купить.. на что я ему - в матиз сам сядешь, а эту машинку я как беременный мамонт год выашивала.. и я ее первая выбрала.. так что эту мне а сам хоть на камазе...
Старый 21-11-2008, 14:57     #9520
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
оеееее й!!!! Так в чем дело то оказалось?
а вот не знаю сегодня доехала нормально до дома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.