!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 22:40     #9511
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


Коте лок с кем мы ругаеимся? Это вы наезжали, а мы писали, что как есть.
Зачем эти склоки?
Давайте дружить!!!!
Рассказать, как мне удается отойти от компа? Что за бред. Что для вас важнее? Если комп, ну и сидите. Мне семья. Поэтому вопросов не возникает и советы не нужны.

Мальчик у меня молодец!!!! Любимочка наш. Гордость наша!!!! Ну что он делает? все как и все, наверное. Гениальности не замечаем;-) Очень любим его. Наш долгожданный малыш.
Мы весь день работаем. Ребенок с няней. Пока сама сидела, старалась наслаждаться общением с ребеноком, теперь очень скучаю.
Фоток, к сожаление, не могу показать. Муж мой, не меньший зануда , по некоторым причинам против размещения наших личиков в инете.
Но кота покажу))))))))))
Старый 19-12-2006, 22:55     #9512
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ElenaDm Посмотреть сообщение
Привет новеньким!

И чего все ополчились? Как минимум Popa уже как-то появлялась у нас (может я и путаю ). Какая разница!

Мы тут тоже не Маши Ивановы и Кати Петровы по никам! Да есть ники простые, как мой. Но почему он такой? все просто: я регилась в период дикого токсикоза, а ЛВ никак не брал меня с моими "стандартными" никами . Не знаю как сейчас, а тогда каждый раз мне приходилось перезаполнять анкету, а еще и инет был ужасный, вырубался сам по себе... так что на пятый раз было не до фантазии.

Зануде: Надо же, я так непривычно кого-то кроме моего дорогого и любимого мужа так называть! Я разделяю ваши (твои?) приоритеты , хотя нет... все-таки кота надо после инета поставить
пасибо за поддержку
но не могу котика перед компом. мне больше нравится вместе. лежит рядом такая мурычка
Старый 19-12-2006, 22:58
ответ для hfab на сообщение "А я похоже здесь самая большая..."
    #9513
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А я похоже здесь самая большая бездельница. Или у меня кота нет?
Заведу кота и наконец таки оторвусь от монитора
кот уже не спасет. однозначна
поэтому лучше без кота
Старый 19-12-2006, 22:59     #9514
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


Ха! Мне тоже муж сначала не хотел разрешать фотки вешать и на всяикх сайтах под своим именем региться. А потом успокоился, хотя в плане себя родимого... он прав, вот он и не участвует в подобных мероприятиях. Мне кажется от рода деятельности ногое зависит.
Старый 19-12-2006, 23:01     #9515
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


ну да. а у тебя муж тоже знаменит чем-то?
Старый 19-12-2006, 23:05     #9516
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


опять же обидно как-то без фоток... может со спины? или во мраке ночи? или детские... как раз мы тут выставляем
Старый 19-12-2006, 23:06     #9517
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ElenaDm Посмотреть сообщение
Я разделяю ваши (твои?) приоритеты , хотя нет... все-таки кота надо после инета поставить
Это еще что? Со мной на вы решили? Я ж еще молода
Или у вас тут на ВЫ?
Старый 19-12-2006, 23:09     #9518
Zanuda
Guest
 
Сообщения: n/a


Фотки.... АААААААА реально, проблема. Давайте пока опустим эту тему))))
Старый 19-12-2006, 23:10     #9519
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


неее, мы по-простому...
А мой мой не знаменит (кстати, здесь можно поподробнее? муж звезда? эстрады? кино? или...или... не знаю, что еще придумать...) просто клиенты разные бывают и незачем светиться во всякой бадяге, интернет вещь прозрачная...
Старый 19-12-2006, 23:11     #9520
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Тут у нас на Мы ))) Просто вы новенькие, и мы как-то стесняемся так вот сразу на "ТЫ" ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.