ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:16     #9501
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь был в гипермаркете Финских товаров Призма..один где-то вроде в Невском районе..второй в ТОксово..хочу съзедить вот..
примерно тоже самое, что и остальные гиперы только ценники дороже
Старый 24-03-2009, 15:17     #9502
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь был в гипермаркете Финских товаров Призма..один где-то вроде в Невском районе..второй в ТОксово..хочу съзедить вот..
вот и меня этот вопрос интересует!!!!!!я уже спрашивала об этом!один есть на площади Александра Невского,завтра если муж будет в хорошем настроении я съездить хочу!!!!
Старый 24-03-2009, 15:17     #9503
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Для тех, кто поедет в Эстонию, детки до года и туда и обратно без очереди
Старый 24-03-2009, 15:24     #9504
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления!!!

По поводу встречи - я 1000р. внесла предоплату, чтобы стол был уже за нами!


По поводу того, что не штрафуют за что-то старое.....Нет, я помолчу!!!!



Цитата:
А вот так мы кушали сегодня и пили компот
Просто прелесть!
Старый 24-03-2009, 15:27     #9505
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Катя, молодец! (про 2-й пост)
Старый 24-03-2009, 15:31     #9506
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девочки, спсибо всем за комплименты моей доче и мне!!! очень приятно!!!
пьем мы из кружки совсем недолго. можно сказать всего пару тройку раз - потому что не пьем ничего, кроме маминого молока. Исключение составляет бифидумбактерин и теперь компот!
Знаю, что Глаша Ксюхина давно из кружки пьет, так что у нее поспрашивайте, они много опытнее в этом вопросе. А вообще, я ей помогаю пить, и в финале мы всегда переворачиваем кружку
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь был в гипермаркете Финских товаров Призма..один где-то вроде в Невском районе..второй в ТОксово..хочу съзедить вот..
мы там часто продукты покупаем. Муж заезжает в Девяткино, из каких то особенных продуктов.. даже не знаю, покупает там такие финские "ватрушки" корзинка с картошкой и т.п. ну и молочку часто финскую. тот магазин, что в невском районе, находится в гостинице Москва, а точнее в ТЦ Москва, в цокольном помещение, по мне - БЕСТОЛКОВЫЙ И МАЛЕНЬКИЙ!!!! РАСЧИТАННЫЙ НА ТУРИСТА, КОТОРЫЙ ЗАЙДЕТ КУПИТЬ чего то несложного. Хотя там есть обычный набор продуктов, но все в урезанном ассортименте. МНЕ ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
на счет цен, Юля написала, дороже, чем в среднем по городу в других маркетах
Старый 24-03-2009, 15:34     #9507
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Для тех, кто поедет в Эстонию, детки до года и туда и обратно без очереди
КАК ОТДОХНУЛИ?? Чем занимались там???
Старый 24-03-2009, 15:45     #9508
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
примерно тоже самое, что и остальные гиперы только ценники дороже
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, спсибо всем за комплименты моей доче и мне!!! очень приятно!!!


мы там часто продукты покупаем. Муж заезжает в Девяткино, из каких то особенных продуктов.. даже не знаю, покупает там такие финские "ватрушки" корзинка с картошкой и т.п. ну и молочку часто финскую. тот магазин, что в невском районе, находится в гостинице Москва, а точнее в ТЦ Москва, в цокольном помещение, по мне - БЕСТОЛКОВЫЙ И МАЛЕНЬКИЙ!!!! РАСЧИТАННЫЙ НА ТУРИСТА, КОТОРЫЙ ЗАЙДЕТ КУПИТЬ чего то несложного. Хотя там есть обычный набор продуктов, но все в урезанном ассортименте. МНЕ ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
на счет цен, Юля написала, дороже, чем в среднем по городу в других маркетах
спасибо! а там одежда есть?
Старый 24-03-2009, 15:45     #9509
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Всем приветики!
Юльчик, с возвращением из путешествия! Как прошло?

Ксю, Лизоньку, Арсения, Тэюшку с 9 месяцами !
Растите здоровенькими на радость родителям.


Поздравление Тэюшке с призывом "Я рыдаю" УЛЕТ!!!!

Присоединяюсь к любованию Милли. Трапеза у вас просто загляденье. Чашку держит так правильно и с толком, УМНИЦА!
Анют, а что за бифидумбактерин, это кефирчик?
Нам сказали пробовать кефирчики давать, опрашиваю наше население.
Чуть не забыла, какие за душу берущие фотки у Ани с Олежкой!!!

У меня седня голова что-то раскалывается, пробовала, даже поспать не могу.
Старый 24-03-2009, 15:49     #9510
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


новости с полей..в областную мы уже не едем- все стаки сняли пилоростеноз..инфекции нет.....моча тольк оне очень..хотя скорее всего огрехи сбора..ждем анализ молока на инфекции, хотя уврена, там чисто..прибавка хорошая, сегодня срыгивает меньше, церукал отменили...я говорю- чего домой не попросилась- ждут остатки анализов....я бы уже сегодня дома была
поставили в итоге пилорспазм.
.(Дети >> Детские болезни

— спазм привратника в результате несовершенной нервной регуляции моторной функции желудка.

Клиника характеризуется появлением срыгиваний и рвоты с первых дней жизни ребенка. Чаще возникает у детей с повышенной возбудимостью нервной системы. Рвота бывает не постоянная, не очень обильная, рвотные массы обычно содержат неизмененное молоко, иногда с примесью желчи. Прибавка веса ребенка может быть замедленной или прекращается.

Лечение. Кормление назначают чаще, через 2—21/2 ч, меньшими по объему порциями молока. В тяжелых случаях временно отнимают от груди и кормят сцеженным молоком; перед кормлением рекомендуется дать 1—2 чайные ложки 5—10% манной каши, сваренной на грудном молоке. После кормления 8—10 мин держат ребенка в вертикальном положении. На область живота кладут теплую грелку. В упорных случаях назначают аминазин из расчета 0,001—0,002 г на 1 кг массы тела в сутки внутримышечно или внутрь; 2—3 капли 0,1% раствора атропина 2—3 раза в день; показана витаминотерапия — аскорбиновая кислота, витамины В1 и рибофлавин (В2). Обычно в течение 2—3 мес явления спазма проходят, если нет сочетания с пилоростенозом.)

заставляют кормить по режиму..может я не права..но если они много срыгивают, по моему лучше есть почаще, но маленькими порциями..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.