Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 12:49     #9501
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Девочки!
а у нас зуб вчера вылез!!!
все же не зря ребенок стол грыз
я тут за эти дни чуть не рехнулась - если у нас все 32 так лезть будут, я не то что поседею, но и полысею
ПОздравляю

tbsokolova @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:fl ower:
Старый 25-11-2008, 12:51
ответ для Nata-li на сообщение "Здорово!!!! :support:"
    #9502
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
для нашей погоды самое оно! я уже горнолыжный костюм достала, чтоб с ребенком гулять, а то скоро вымерзну, как мамонт
А я уже не только достала - ношу вовсю
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Блииин да что же это такое.....
А у нас сегодня продолжение ....блин как ребенка подменили
Ир, А чего еще кроме сна?
Старый 25-11-2008, 12:54     #9503
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А теперь про выставку.Даже не знаю что и сказать по этому поводу.Всё прошло очень сумбурно и "нервотрёпочно".Сначала долго меня мурыжили с датой и временем монтажа.В итоге приехала за 2 часа до выставки,а там ничего не готово и ничего не предусмотрено!Даже банер не успели натянуть!Пришлось всё делать самой.(Слава Богу мужа с собой взяла,очень помог).Рамки со стеклом банер держать отказался (слишком тяжелые)Пришлось снимать стекло и вешать просто фото наклеянное на картон.Клей почти не держал.Очень долго промучились.Еле успели.Я напсиховалась и устала,как собака.Еле сдержалась,что бы не переругаться с так называемыми организаторами всего этого действа,в итоге просто предпочла уехать домой,оставив свои координаты всем кто попросил...
такой нервяк! Почему в организаторы идут люди. которые не умеют этим заниматься? Все равно хорошо, что поучавствовала - ведь может с кем-нибудь интересным познакомишся. иногда такие странные мероприятия "выстреливают" каким-нибудь полезным знакомством на будущее.
Старый 25-11-2008, 12:55
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9504
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


katrin812 да уж Катюша....8 марта это
ну и я в ваши ряды и мой бывший там же..... жениться правда не собирались, но.... эх....
Старый 25-11-2008, 13:03
ответ для FIBI на сообщение ":flower::flower::flower: ПОздравляю..."
    #9505
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым зубиком!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ой, ничего себе, уже зуб! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ПОздравляю

]
девочки, спасибо!
я чего-то прямо так обрадовалась. залезала в рот ей постоянно, то пальцем, то ложечкой постучать
ранова-то, конечно. у нас ни у кого так рано не было в семье. У моей сестры у всех детей первые зубы вообще в год появлялись.
Старый 25-11-2008, 13:04     #9506
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
А я уже не только достала - ношу вовсю

Ир, А чего еще кроме сна?
Орет, не дает себя спустить с рук или дает, но надо усиленно развлекать для нас это нонсенс!!! он ВСЕГДА играет сам хотя бы час а потом сам, но в присутствии меня....Плохо ест это вообще не о нас!!!! мы едим все, что не прибито!!! И мы набрали внимание.....1.250 при этом он не толстый....Он днем обычно спит от 2 до 5 часов в разное время, а тут что??? не уложить просто А сейчас уснул только потому, что устал орать видимо....я на руки брать в этот раз не стала т.к просто бесполезно он все равно орет и на руках т.к уже разошелся...не дать разойтись не реально....пыталась еще вчера... Короче я в непонятках СИЛЬНЫХ!!!!

все я никакая....
Старый 25-11-2008, 13:06     #9507
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ир, и у меня ужас, что с Лизой творится уже 3 день.... Плохо спит, все время на руках, да и на руках беспокойная... Все время стоит или встает.... падает....кричит...верещит....хуже ест...Любимая поза - поза Маугли...Не отойти ни на минуту... Смотрит из кроватки... такое впечатление, что ищет выход из нее...У нее в ногах лежит стопочка пеленок-полотенец, она на них забирается... И все время капризит...Вчера спать ее укладывала 3 часа...Сама чуть у кроватки не уснула... Сегодня массажистка увидев меня, говорит Оксаночка, что-то вы уставшая Я ужо просто офигевшая, а завтра прививка...
у меня Варьку тоже с выходных просто как подменили. я сначала все на зуб списала, а сейчас смотрю - у вас тут тоже такие же проблемы..... она и ночью стала плохо спать. постоянно, то спит, то плачет, то есть требует, то веселиться. я сегодня вообще не спала. Видать погода такая ....
Старый 25-11-2008, 13:07     #9508
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Блииин да что же это такое.....
А у нас сегодня продолжение ....блин как ребенка подменили
держись!
Старый 25-11-2008, 13:11     #9509
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Добавлю масла в огонь - мы кажется постепенно вступаем в ряды аллергиков
Все что можно попыталась исключить, но пятнышко на щеке не проходит. Не могу ввести прикорм, даже кабак БичНат.
а что педиатр говорит? а до введения прикорма у вас ничего не было?
я про прикорм даже боюсь думать - у моей и сейчас еле-еле пятна сводим с груди и в сгибах, притом, что я на сильной диете сижу сама, а ее мажу Элиделом........
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 13:18     #9510
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Орет, не дает себя спустить с рук или дает, но надо усиленно развлекать для нас это нонсенс!!! он ВСЕГДА играет сам хотя бы час а потом сам, но в присутствии меня....Плохо ест это вообще не о нас!!!! мы едим все, что не прибито!!! И мы набрали внимание.....1.250 при этом он не толстый....Он днем обычно спит от 2 до 5 часов в разное время, а тут что??? не уложить просто А сейчас уснул только потому, что устал орать видимо....я на руки брать в этот раз не стала т.к просто бесполезно он все равно орет и на руках т.к уже разошелся...не дать разойтись не реально....пыталась еще вчера... Короче я в непонятках СИЛЬНЫХ!!!!

все я никакая....
ничего себе! а температуры нет?
может тоже какой-нибудь зуб?
пойди поспи сама, пока он отрубился.
а так ведь такая погода. что я б сама орала и хотела чтоб меня на руках носили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.