ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 11:29
ответ для knopotka на сообщение "У меня вообще с первого дня:004:"
    #9491
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
У меня вообще с первого дня
Ну тогда я в субботу точно приема добьюсь.. может уже ссуботы разрешат начать...
Ален, а у тебя когда УЗИ первое-беременное??
И ты умница что уже врача выбираешь- правильное решение!!!!
Старый 08-10-2008, 11:31     #9492
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Оксан, это ты о Ксении?
ага, О Ксении. это моя святая.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
Вы что говорю, совсем ополоумели?? Я в ПРОТОКОЛЕ! Я раньше первого дня месячных НЕМОГУ узнать когда наступит 4й. У меня прием препаратов на 5й день должен быть, как так прийдите позже? Я просто так себя фигней всякой обкалываю... аж трясло... вобщем поеду к началу приема- пусть принимают...
Девочки- расскажите- там должно бть УЗИ? Что бы мне ситуацию проконтролировать? А то меня быстренько отправят домой колоться,а я хочу точно быть уверена что пурегон уже можно.... Это на взгляд или по УЗИ определят?
И второй вопросик.. сколько дней примерно от начала стимуляции до пункции?
аааафигели совсем уже! наверное действительо кто-то новенький на ресепшен просто.
вообще делают УЗИ, но не обязательно прямо перед началом пурегона. Мне в этот раз делали за пару дней кажется. Сказал просто в какой день начать.
от начала стимуляции у меня было в первом протоколе 9 дней, сейчас кажется 12. Надо посмотреть.
Старый 08-10-2008, 11:32     #9493
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки.Уж простите- но я сегодня вся на вопросах. Мне моя врач сказала что главное что бы до начала стимуляции матка очистилась. Поэтому и приглашают на 4\5 день. А вы пишите что стимуляция и со 2го дня бывает. значит это не важно? С какого дня начинать??
ну да, у меня с третьего дня была стимуляция, а в этот раз с 4-го. У всех по-разному.
Старый 08-10-2008, 11:33     #9494
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Прочитала вчерашний вечер... задумалась над счастливыми труселями.... пыталась вспомнить значимые события и вспомнить какие на мне труселя были... Дохлый номер!!! Т.е. если события непосредственно с труселями не пересекались( т.е. в процессе события я никак с ними не сталкивалась)- то вспомнить какие были на мне анриал..
если же события и труселя сталкивались( ну первая ночь с любимым или чтото в этом роде) - то эти труселя уже отсутствуют в моем гардеробе. Дабы за 7 лет брака- события с труселями уже не знаковые..
запуталась... пойду -ка самые старенькие и удобные нарою... видимо они и станут счастливыми...
Старый 08-10-2008, 11:36
ответ для knopotka на сообщение "Сейчас позвонила узнать в..."
    #9495
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила узнать в Скандинавию,уууууу, у Смородиной запись только на ноябрь, у Стамбуловой на январь,только у Кулеш на след.неделе,на всякий случай записалась я,а то потом вообще ни к кому не попадешь.
Девочки,кто у этих врачей,как вы говорили про то,чтоб анализы сдавать в других лабах,а врачу разово платить,как это сказать,неловко вроде как.Господи,узи еще не было,а я уж тут сижу о врачах думаю.Но,я ведь очень верю,что у меня там все будет в животике то,хорошо!!!!
ого... елки, скорее бы и мне ХГЧ сдать, а то тоже записываться надо, а сейчас пока не рискну. тттчнс
я вот про Кулеш тоже думала, удобно что рядом. и Наташа у нее как раз наблюдается, довольна.
Я вот тоже думала сначала анализы сдавать с другом месте, а потом как представила, что это надо будет каждый раз самой ездить эти анализы забирать все равно и ездить сдавать в другое место. Наверное плюну и буду сдавать всё в одном месте, так удобнее. я так понимаю . если ЭКО-бер-ть, то полный пакет стоит 70 тыс. р. а обычная 50 тыс. (без осложнений).
Старый 08-10-2008, 11:38     #9496
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Оксан- спасибо за ответ. теперь я думаю что наверное на след неделе начну.. тьфу-тьфу-тьфу... А то у меня королевские планы- хочеться что бы подсадка была до 4го ноября. Тогда я в Новгород Великий на выходные с мужем сьездила бы. Там места тихие, церквей ного.. собор Софийский... ну и ко дню рождения хоть помолюсь.. может поможет...
тьфу-тьфу-тьфу
Старый 08-10-2008, 11:40     #9497
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Оксан- спасибо за ответ. теперь я думаю что наверное на след неделе начну.. тьфу-тьфу-тьфу... А то у меня королевские планы- хочеться что бы подсадка была до 4го ноября. Тогда я в Новгород Великий на выходные с мужем сьездила бы. Там места тихие, церквей ного.. собор Софийский... ну и ко дню рождения хоть помолюсь.. может поможет...
тьфу-тьфу-тьфу
конечно поможет , это просто замечательные планы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 11:49     #9498
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, вот сегодня после неудачи, начались месячные. А кто знает, когда лучше сходить к врачу на прием посмотреть все ли в порядке после ЭКО в матке - сейчас во время месячных или после?
Старый 08-10-2008, 11:55     #9499
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, вот сегодня после неудачи, начались месячные. А кто знает, когда лучше сходить к врачу на прием посмотреть все ли в порядке после ЭКО в матке - сейчас во время месячных или после?
К врачу после окончания М, псмотрят в каком состоянии эндометрий и яичники...

Та-а-а-ак, я тоже задумалась о проблеме труселей - у меня все, что есть, уже побывали в неудачных протиках. Надо срочно приобретать новые и назначать их счастливыми, а то так и буду на месте топтаться...
Старый 08-10-2008, 11:55     #9500
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, вот сегодня после неудачи, начались месячные. А кто знает, когда лучше сходить к врачу на прием посмотреть все ли в порядке после ЭКО в матке - сейчас во время месячных или после?
Мне сказали на 8-10 день цикла записаться, узи сделают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.