НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:53     #941
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам страховая оплатит анализ на боррелиоз в хеликсе!!!!!!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 18:19
ответ для РомАня на сообщение ":080::080::080:ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам..."
    #942
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам страховая оплатит анализ на боррелиоз в хеликсе!!!!!!!!!!!!
прикольно...., хоть что-то на "халяву" получится сделать, как-то же ведь должна страховка отбивать себя
Старый 17-02-2009, 20:32     #943
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
мы не на форуме Элины.
ЭТО ЛВ.
Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.
Старый 17-02-2009, 20:44     #944
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


А у меня наконец-то прошла оплата по карте (накосячила сама ) Я уже хотала переводом отправлять, узнала, сколько стоит, на 2000 дороже . Подключила папу с гуглом разбираться (банку я сама уже всю плешь проела ). Он поробовал, и у него всё прошло. Я на завершающей стадии забыла кнопку нажать, платёж подтвердить. Только за то время, пока я попытки делала, доллар подпрыгнул и пришлось ещё деньги докладывать. Вот постоянно я со своей гиперактивностью и дефицитом внимания влетаю
Старый 17-02-2009, 22:11     #945
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
мы не на форуме Элины.
ЭТО ЛВ.
Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.
Каков вопрос, таков ответ
Старый 17-02-2009, 23:02
ответ для kudyan на сообщение "Каков вопрос, таков ответ:004:"
    #946
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Да, мне тоже показалось, что я именно на вопросы и ответила. Спрашивалось, сколько нужно времени, чтобы, попробовав диету, можно было со спокойной совестью сказать, попробовали - не подошло. Может быть я и не права, если обидела кого, извините
Старый 17-02-2009, 23:47     #947
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
мы не на форуме Элины.
ЭТО ЛВ.
Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.
Спасибо. Я честно говоря не обиделась, ну не приятно когда на твой вопрос смотрят под микроскопом, но что же сделаешь, наверное я сама так написала.Зато теперь знаю что некоторые так тщательно относятся ко всему и к вопросам, не только к ротации. Спасибо еще раз за ответы.
Старый 18-02-2009, 00:00     #948
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Да, мне тоже показалось, что я именно на вопросы и ответила. Спрашивалось, сколько нужно времени, чтобы, попробовав диету, можно было со спокойной совестью сказать, попробовали - не подошло. Может быть я и не права, если обидела кого, извините
Я просто попросила высказать ваше мнение..Даже сказала что пишу не для дисскусии, так как понимаю что вам наверное немного тошно от всего этого. .Мне кажется что если говорить о таком периоде как полгода то все становится не очевидным...Степа за полгода (каждые к счастью) дает огромную динамику ттт. Как можно тогда говорить о пользе диеты? Это я именно о себе. Они же все сейчас в раннем возрасте и к счастью изменяются и растут. Я хочу помочь своему ребенку, но не хочу просто приминять на него все возможные полезные варианты -респолент ведь тоже помогает при необходимости. Хочу попробывать диету, но хочу понять сколько нужно времени чтобы понять полезна ли она? Конечно буду несказанно счастлива если сразу при приминении почувствую изменения, но пока такого действия на него - такого прямого не оказало ни чего. Все логопед, ОиД, лошади, музыка, Чапыгина, остеопат, акатинол работали вкупе.
Впереди пост и я попробую. Тут у вас есть доброжелательные люди и я спрошу их в личку. Спасибо!
Кстати конкретно то что вы пишите "Сколько нужно времени чтобы попробывать диету можно было со спокойной совестью сказать попробывали не подошло" я не писала, я писала "считаете ли вы период в течении двух недель показательным?". Ответы которые получила как раз на мой вопрос и были.
Старый 18-02-2009, 00:18     #949
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


А вы к диете подготовтесь тщательнее, читайте и читайте, все продумайте, изучите, диету распишите заранее, продукты продумайте что и где купить, как рябу "обманывать" так сказать пока теорию отрабатывайте, все спланируйте, а на практике некогда будет, нужно будет за рябой наблюдать. Я по сей день читаю и столько вопросов, что спать некогда.
Старый 18-02-2009, 00:24     #950
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
А вы к диете подготовтесь тщательнее, читайте и читайте, все продумайте, изучите, диету распишите заранее, продукты продумайте что и где купить, как рябу "обманывать" так сказать пока теорию отрабатывайте, все спланируйте, а на практике некогда будет, нужно будет за рябой наблюдать. Я по сей день читаю и столько вопросов, что спать некогда.
Читаю и продукты заранее закупить хочу. Спасибо. Для меня главное все ненужное спрятать, он у меня вообще то к еде товарищ не привязанный. Кафешки типа пиццерии или "Чайной ложки" наша беда, как без них? Где пока старший по занятиям шляется тусоваться? Кафешек "ДАН"пока не сильно много на горизонте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.