***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 16:36     #941
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Девушки, я так понимаю с наскока взять посольство не удалось? Они что, всего час работают? Если можно то озвучьте стоимость небюджетного варианта. Лично я тоже не собираюсь ездить в посольство и биться в очередях. В свою очередь учитывая действительно серьезную организаторскую нагрузку, предлагаю не заморачиваться со скидыванием по 200-300 рублей каждому, а в Болгарии сделать коллективный подарок. Экскурсию какую-нибудь, или детям велик например
Старый 23-05-2008, 16:39     #942
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Я меньше чем через месяц хочу оказаться на море,уже сплю и вижу!!!

Муж переплату одобрил,сказал - вперед наука,больше с посольством связываться не будем.
В посольство я больше не ходОк!!!

Поход в финское консульство за шенгненом по сравнению с болгарским посольством - просто SPA процедура !!!

А, где наша Марина... с копией за чашечку кофе?
Старый 23-05-2008, 16:44     #943
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
В свою очередь учитывая действительно серьезную организаторскую нагрузку, предлагаю не заморачиваться со скидыванием по 200-300 рублей каждому, а в Болгарии сделать коллективный подарок. Экскурсию какую-нибудь, или детям велик например
с удовольствием присоединюсь. Света, выбор за тобой
Старый 23-05-2008, 16:46     #944
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


За ребенком в садик к 18...
Наверное,отмечает благополучное забирание документов на визу.

Про сбрасывание или подарок - решать Свете.Боюсь,ей с малышами там будет не до экскурсий и великов...Но если что - и за!

Цены - 700р и 350 инфантам,но это по личной договоренности,а так у них же дороже.
А посольство - с индивидуальными туристами с 11 до 12,не больно-то нас любят,а мы собираемся финансовые вливания в их страну совершить...
Старый 23-05-2008, 16:52     #945
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Девушки, я так понимаю с наскока взять посольство не удалось? Они что, всего час работают? Если можно то озвучьте стоимость небюджетного варианта. Лично я тоже не собираюсь ездить в посольство и биться в очередях. В свою очередь учитывая действительно серьезную организаторскую нагрузку, предлагаю не заморачиваться со скидыванием по 200-300 рублей каждому, а в Болгарии сделать коллективный подарок. Экскурсию какую-нибудь, или детям велик например
Максим! Даже не думайте!!! Мне ничего не надо. Я делала все для себя. Если бы не сдавала на себя и сама не ехала бы в Болгарию - стала бы я заниматься такой ерундой? Я ни из-за кого лично специально не ездила.
Но это жуть! Да! как и говорила с 9-30 до 11ч обслуживают только турфирмы, а с 11 до 12.00 частные и служебные поездки. Но очередь стоит, наверное, с прошлого месяца.... Я слышала об очередях, но что такое... Нас было 5 человек с форума... вообщем, Таня выше все написала, как было дело ...
При хорошем раскладе, если ездить с 5 утра и быть первой и отмечаться в списочке, если его никто не умыкнет на радостях с собой после сдачи документов на визу, то через пару недель мы (25-е в списке) будем сдавать документы на визу! Плюс информация на сайте ОЧЕНЬ отличается от реальной. Из-за увеличения объема работы - рассмотрение виз растянулось до 10 дней, требуют помимо паспорта еще копии всех прилагающих документов (билет, страховка, бронь, лист вписание детей и пр.) в стольких экземплярах - сколько нужно виз! Независимо, что дети вписаны в один паспорт - нужно три копии одного и того же полиса, паспорта, страховки и пр... Вообщем, на каждого члена семьи по пакету одинаковых документов.

Вообщем, после потраченных нескольких часов марафона и сидения на асфальте и денег на копии - мы, все плюнули и сдали весьма бюджетненько по 700р (инфант 350р) в турфирме,
которая работает с тем болгарским агентством, которое нас встречает. Визу будут готовы в течении недели.
Старый 23-05-2008, 17:02     #946
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Максим! Даже не думайте!!!
А я то при чем? Это не мое предложение изначально было. Я просто придал ему более удобную на мой взгляд форму
Старый 23-05-2008, 17:04     #947
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
В посольство я больше не ходОк!!!

Поход в финское консульство за шенгненом по сравнению с болгарским посольством - просто SPA процедура !!!

))
Девочки это точно, не реально сдать документы самостоятельно. Сегодня ездила вместе со Светой и девочками и все это прочувствовала, мрак
Старый 23-05-2008, 17:04     #948
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Тут я, тут.
Утренняя экскурсия в "страну совдепию" меня шокировала - списки, очереди с переносом за завтра/следующую неделю, дикая бюрократия с "N копий" и ощущение полного абсурда происходящего. Вот она - "цена денег" - за время, необходимое для подачи визы я на услуги агенства 5 раз заработать успею
Вот думаю - написать кляузу консулу в Мск и в ихнее агенство по туризму?
Старый 23-05-2008, 17:05
ответ для Tanushechka на сообщение "За ребенком в садик к..."
    #949
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
За ребенком в садик к 18...
Наверное,отмечает благополучное забирание документов на визу.

Про сбрасывание или подарок - решать Свете.Боюсь,ей с малышами там будет не до экскурсий и великов...Но если что - и за!

Цены - 700р и 350 инфантам,но это по личной договоренности,а так у них же дороже.
А посольство - с индивидуальными туристами с 11 до 12,не больно-то нас любят,а мы собираемся финансовые вливания в их страну совершить...
Таня, я уже сказала, что вопрос про подарок закрыт.
Посольство, конечно-жесть. По-моему, хуже только посольства Канады и США...
Зато, думаю больше никто не захочет экспериментировать с самостоятельным оформлением виз...

Кстати, пока ждала - подслушала телефонный разговор в Лире. Очень хвалят новенький Белвю...
Потом спросила про Палму - ничего не сказали, т.к. он закрыт и туристов туда не отправляют... но интерьер и питание мне понравилось в Палме. Белвю я просто не видела.
Старый 23-05-2008, 17:08     #950
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Тут я, тут.
Утренняя экскурсия в "страну совдепию" меня шокировала - списки, очереди с переносом за завтра/следующую неделю, дикая бюрократия с "N копий" и ощущение полного абсурда происходящего. Вот она - "цена денег" - за время, необходимое для подачи визы я на услуги агенства 5 раз заработать успею
Вот думаю - написать кляузу консулу в Мск и в ихнее агенство по туризму?
Обязательно напиши!!!
Такая богатая страна,что лишние туристы им ни к чему!

Света,выбирай - все равно мы что-нибудь придумаем,лучше,чтобы это оказалось в тему,а то повезешь из Болгарии велосипед!Может,его лучше тут купить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.