***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:44     #941
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мне кажется бухгалтер самое то - в любом возрасте всегда востребован..
еще на психолога можно поучиться - дешево и менджером по персоналу можно работать
а менеджмент - это управление, еще более растяжимое понятие, чем экономист и инженер менеджер - это чловек, который управляет проектами или людьми
Психолог вообще очень много где может работать. Вот только в данный момент рынок труда перенасыщен психологами. Очень была специальность эта престижна в свое время,вот и ринулись учиться...
Старый 25-03-2009, 13:48     #942
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Да я не парюсь насчет того,ценится педобразование или нет. Просто пока мало народу идет учиться на педагогов,не сильно дорого стоит это образование
да нет,это я не к тому.на самом деле,считаю,что пед образование должно цениться
Старый 25-03-2009, 13:48     #943
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


дамы, я, так как с психологами много контактирую, скажу, что выучиться-то на него можно...
но СТОЛЬКО сил туда вбухать - это не у каждого получится. Психолог проживает каждую жизнь каждого клиента, плюс жизни его родственников-знакомых, с которыми у клиента ничего не ладится..
у моей Оптимистки после тренингов сосуды на лице лопаются - до такой степени она напряжена... я и сама после тренингов пластом лежу, еле до дома доползаю.. и это я не работаю!!! так, чисто просто участвую..
Старый 25-03-2009, 13:49     #944
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Психолог вообще очень много где может работать. Вот только в данный момент рынок труда перенасыщен психологами. Очень была специальность эта престижна в свое время,вот и ринулись учиться...
да..также было и с юристами,правда,моя специализация-международное публичное право
Старый 25-03-2009, 13:51     #945
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
дамы, я, так как с психологами много контактирую, скажу, что выучиться-то на него можно...
но СТОЛЬКО сил туда вбухать - это не у каждого получится. Психолог проживает каждую жизнь каждого клиента, плюс жизни его родственников-знакомых, с которыми у клиента ничего не ладится..
у моей Оптимистки после тренингов сосуды на лице лопаются - до такой степени она напряжена... я и сама после тренингов пластом лежу, еле до дома доползаю.. и это я не работаю!!! так, чисто просто участвую..
да,быть психологом,это не просто образование,это талант,но мне кажется,опытный психолог умеет "забыть" жизнь и проблемы клиента после окончания сеанса,иначе,просто можно сойти с ума.
Старый 25-03-2009, 13:54     #946
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
да нет,это я не к тому.на самом деле,считаю,что пед образование должно цениться
Согласна. Должно,конечно. Но ты сама знаешь,в каокй стране мы живем Еще в 50-е-60-е и даже немножко в 70-е годы профессия учителя считалась почетной,а сейчас,увы,все изменилось.
Хотя,опять же,от людей зависит.
Но папы-мамы не сильно стремятся своих детей в педагогику отправить
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
дамы, я, так как с психологами много контактирую, скажу, что выучиться-то на него можно...
но СТОЛЬКО сил туда вбухать - это не у каждого получится. Психолог проживает каждую жизнь каждого клиента, плюс жизни его родственников-знакомых, с которыми у клиента ничего не ладится..
у моей Оптимистки после тренингов сосуды на лице лопаются - до такой степени она напряжена... я и сама после тренингов пластом лежу, еле до дома доползаю.. и это я не работаю!!! так, чисто просто участвую..
Лен,если работать менеджером по подбору клиентов,то,думаю,ничего страшного такого не будет.
Я училась на психолога 4 с лишним года. Не захотела больше.
Старый 25-03-2009, 13:56     #947
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
еще,считаю,что рано или поздно педагогическое образ-е начнет цениться ,иначе не может быть.
В любом случае, обучать кого-то- это только люди с призванием должны, я вот подростков терпеть не могу- как же я буду педагогом, с маленькими детками - тяжело очень.
Образование- ради образования мне не нужно.
Гостиничный бизнес- это надо подумать.

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мне кажется бухгалтер самое то - в любом возрасте всегда востребован..
еще на психолога можно поучиться - дешево и менджером по персоналу можно работать
Кстати да, психологом- это тоже вариант

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Да я не парюсь насчет того,ценится педобразование или нет. Просто пока мало народу идет учиться на педагогов,не сильно дорого стоит это образование
Вот тоже думала об этом, но мне ж не образование само по себе надо, мне собственно, работа нужна
Старый 25-03-2009, 13:59     #948
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
дамы, я, так как с психологами много контактирую, скажу, что выучиться-то на него можно...
но СТОЛЬКО сил туда вбухать - это не у каждого получится. Психолог проживает каждую жизнь каждого клиента, плюс жизни его родственников-знакомых, с которыми у клиента ничего не ладится..
у моей Оптимистки после тренингов сосуды на лице лопаются - до такой степени она напряжена... я и сама после тренингов пластом лежу, еле до дома доползаю.. и это я не работаю!!! так, чисто просто участвую..
психолог - лекарь душ - это высший пилотаж и призвание, можно ведь просто работать психологом в саду, школе, подбором персонала заниматься в агентствах или на предприятии.. но это конечно не очень высокооплачиваемая работа
Старый 25-03-2009, 13:59     #949
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Хотя,опять же,от людей зависит.
Но папы-мамы не сильно стремятся своих детей в педагогику отправить
.
я вообще настаивать на выборе профессии не буду,только от высшего не отступлюсь.честно!!!
лююдиии,как сделать из Дарьи дохтора??
Старый 25-03-2009, 14:01     #950
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
я вообще настаивать на выборе профессии не буду,только от высшего не отступлюсь.честно!!!
лююдиии,как сделать из Дарьи дохтора??
а у нас Маша будет врачом -космонавтом это она в год эти 2 бумажки выбрала
к врачу точно есть склонность - ходит у всех кровь берет, легкие слушает, таблетками кукл кормит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.