~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:51     #941
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


СПА СИ БО!!! А вот и я, правда уже на последнем издыхании. Но такая СЧАСТЛИВАЯ!!! В том числе, и благодаря ВАМ. Спасибо! Так не однозначно, как вы - меня еще никогда не поздравляли, ниче не знаю сегодня - завтра я ЗВЯЗДА форума!!!!!!!!!!!
Муж уснул с дочей, сын уснул сам, а я чувствую себя молодой и пьяной, все таки не правы мужья пытающиеся изалировать жен от общества! В компании мы расцветаем и молодеем, во всяком случае я - точно!!! Еще у нас новость, мы переехали в новый дом, поэтому одновременно празднуем новоселье, ощущение фееричное. Насчет того чтоб каждую пятницу праздновать ДР - боюсь сынуля сопьется, я и так позволила себе больше, чем советовали все родственники вместе взятые но гостям, и не только в пятницу - всегда рады!!!!!!!!
Спокойной ночи, любимый форум и любимые со форумчанки!!!
Наташа, Natamasa, готовься, скоро весь поток нашей любви обрушится на тебя!!!!!!
С Наступающим
Старый 07-02-2009, 01:00     #942
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
СПА СИ БО!!! А вот и я, правда уже на последнем издыхании. Но такая СЧАСТЛИВАЯ!!! В том числе, и благодаря ВАМ. Спасибо! Так не однозначно, как вы - меня еще никогда не поздравляли, ниче не знаю сегодня - завтра я ЗВЯЗДА форума!!!!!!!!!!!
Муж уснул с дочей, сын уснул сам, а я чувствую себя молодой и пьяной, все таки не правы мужья пытающиеся изалировать жен от общества! В компании мы расцветаем и молодеем, во всяком случае я - точно!!! Еще у нас новость, мы переехали в новый дом, поэтому одновременно празднуем новоселье, ощущение фееричное. Насчет того чтоб каждую пятницу праздновать ДР - боюсь сынуля сопьется, я и так позволила себе больше, чем советовали все родственники вместе взятые но гостям, и не только в пятницу - всегда рады!!!!!!!!
Спокойной ночи, любимый форум и любимые со форумчанки!!!
Наташа, Natamasa, готовься, скоро весь поток нашей любви обрушится на тебя!!!!!!
С Наступающим


Ну тогда сразу и С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!

Ты просто молодец! такое позитивное сообщение оставила, я пошла укладываться спать с отличным натсроением ! Спасибо!!!
Старый 07-02-2009, 01:00     #943
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ой, как классно мы этом году ведра махали с 3-метровой глубины с одним мальчиком в экспедиции!... Сорри, отвлеклась
Таня, а вот отсюда поподробнее!
Что за экспедиция такая? Это профессиональное что-то или можно всем?
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
почти все так - кроме того,что комиссия бывает только весной....и обычно в каком-нибудь саду - собираются логопеды (из др. садов +представитель РОНО) и посмотрев и послушав вашего ребенка - выносят свой вердикт. К этому моменту у вас уже должны быть пройдены все ост. специалисты и не плохо бы чтоб они написали показания для именно для логосада
Всё точно так мы проходили в мае прошлого года в д/с №4
ЛОГОГРУППЫ с 4 лет, не раньше! Даже если явные проблемы - всё равно с 4 лет
Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девы, давайте назначим пятницу - днем Инны и будем каждую пятницу начинать с праздника и поздравлений!!!
Ой, ржунимагу А почему бы и нет?
У нас на работе - каждая пятница была официально Днём Строителя ))) и пофиг, что в субботу тоже на работу, главное в пятницу погулять
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Наташа, не связывайся! меня они в прошлом году так "обули", что прям настроение портится,ли то, чего я не когда про них вспоминаю.
Маша, я уже раз 5 заказы делала, связалась по самое не хочу Мне нравится их косметика, а ляпов особенных не было как-то... ну альпийский мешочек не подарили 1 раз, пробники не те присылали... вот и все беды, зато качество косметики очень радует (особенно если чувствительная или сухая кожа) и ещё бонус в 500 рублей тоже радует
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
ходит сын Natali_K, только она тут редко бывает (а может просто мы ее не видим )
У девушки с ником Natali_K дочка Юля может ты имела в виду Натали К (по русски)?
Старый 07-02-2009, 01:02     #944
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Лен, так вы все-таки нашли теннис в Пушкине? где?
да, я же еще в начале сентября писала, что мы нашли и начали заниматься... корты открытые работают только летом, весной и осенью, пока еще более менее тепло.. находятся между ул.Набережной и Московскими воротами... а зимой в каком-то пед.институте по-моему... ВОТ!
Старый 07-02-2009, 01:04     #945
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
...К 10 утра. То-то соседи обрадуются субботнему утру
так рано он точно не поедет
Старый 07-02-2009, 01:10     #946
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
да, я же еще в начале сентября писала, что мы нашли и начали заниматься... корты открытые работают только летом, весной и осенью, пока еще более менее тепло.. находятся между ул.Набережной и Московскими воротами... а зимой в каком-то пед.институте по-моему... ВОТ!
Гы - мы живем в доме рядом с этими кортами
Старый 07-02-2009, 01:12     #947
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
СПА СИ БО!!! А вот и я, правда уже на последнем издыхании. Но такая СЧАСТЛИВАЯ!!! В том числе, и благодаря ВАМ. Спасибо! Так не однозначно, как вы - меня еще никогда не поздравляли, ниче не знаю сегодня - завтра я ЗВЯЗДА форума!!!!!!!!!!!
Муж уснул с дочей, сын уснул сам, а я чувствую себя молодой и пьяной, все таки не правы мужья пытающиеся изалировать жен от общества! В компании мы расцветаем и молодеем, во всяком случае я - точно!!! Еще у нас новость, мы переехали в новый дом, поэтому одновременно празднуем новоселье, ощущение фееричное. Насчет того чтоб каждую пятницу праздновать ДР - боюсь сынуля сопьется, я и так позволила себе больше, чем советовали все родственники вместе взятые но гостям, и не только в пятницу - всегда рады!!!!!!!!
Спокойной ночи, любимый форум и любимые со форумчанки!!!
Наташа, Natamasa, готовься, скоро весь поток нашей любви обрушится на тебя!!!!!!
С Наступающим
С НАСТУПИВШИМ, ИННА!!!!!!!
а то я опоздала
Старый 07-02-2009, 01:20     #948
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
да, я же еще в начале сентября писала, что мы нашли и начали заниматься... корты открытые работают только летом, весной и осенью, пока еще более менее тепло.. находятся между ул.Набережной и Московскими воротами... а зимой в каком-то пед.институте по-моему... ВОТ!
Я наверно пропустила
Нам просто врач сказал обязательно заниматься спортом - бассейн, большой теннис, художественная гимнастика. Так что интересуюсь на будущее.
Старый 07-02-2009, 01:47     #949
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Таня, а вот отсюда поподробнее!
Что за экспедиция такая? Это профессиональное что-то или можно всем?
Эээээ.. а ты что, ни разу ко мне на страничку ВКонтакте не заходила, штоль? У меня и фотки есть в альбомах, и группа имеется - "Птенцы гнезда Хршановского", там тоже - альбомы. Смотри - не хочу И втопике старом, помнится, обсуждали немножко

Я с 1995 года езжу в Крым в археологическую экспедицЫю. Это не совсем профессиональное, но очень любимое, ибо море, лето, портвейн, люди чудесные
Но еще и ранние подъемы, жара, дожди, физическая работа, мошкара, удобства на улице, жизнь в палатках С этими проблемами можно частично справиться, частично смириться; по крайней мере, моя Маша уже 3 сезона оттрубила и снова просится - детям там красота и раздолье, конечно - ШВАБОДА!
Можно всем, но при определенных условиях
Цитата:
Всё точно так мы проходили в мае прошлого года в д/с №4
ЛОГОГРУППЫ с 4 лет, не раньше! Даже если явные проблемы - всё равно с 4 лет
Почему с 4 лет? У нас в садике с 3 лет и комиссию проходили детки, и группа была организована отдельная.
Старый 07-02-2009, 02:25     #950
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я с 1995 года езжу в Крым в археологическую экспедицЫю. Это не совсем профессиональное, но очень любимое, ибо море, лето, портвейн, люди чудесные
Можно всем, но при определенных условиях
Таня, заходила, смотрела, но как-то невнимательно, наверно
Про Крым хорошо помню, но думала, что ты с ребёнком туда каждое лето ездишь, просто ради отдыха и всё!
Я сама была в Крыму в Судаке в похожем турпоходе (с мамой на соревнованиях), очень хочется повторить.... ))
Из детских впечатлений - самое яркое - как ложились ночью на землю и долго-долго разглядывали млечный путь, небо там чёрное и звёздное, так красиво ))) а желаний сколько в августе позагадывали (на падающую звезду) и не счесть
Цитата:
Почему с 4 лет? У нас в садике с 3 лет и комиссию проходили детки, и группа была организована отдельная.
Вот значит вам повезло очень!!! У моего Кольки проблемы были серьёзные, в яслях его смотрела логопед, говорила, что он кандидат в логогруппу. Ноо... дальше ничего не было, я много раз спрашивала - когда, куда и что, даже ходили в поликлинику к логопеду-бабушке (направление хотели - она тоже сказала - рано)
И целый год провели в младшей группе, где болели постоянно.... и наша подруга Настя, которая и сейчас мычит, не может говорить чётко и понятно тоже с нами в младшей, только через год пошли в логогруппу, причем разновозрастную - 4-5-6 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.