РОНО Приморского района. - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:40     #941
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от gamina Посмотреть сообщение
У меня муж ездил в январе дописывать данные в анкету, никаких талончиков не дали!
Девочки, мне талон был нужен только, т.к. идем в оздоровительный сад и там комиссия просит талон, как "доказательство" что ты стоял в очереди, а не просто так , захотел и пришел! Остальным не нужен талон!!!! Во всяком случае так объясняли нам как раз в январе 2009!! И вы не волнуйтесь по этому поводу!!!
Старый 17-02-2009, 16:22     #942
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальюшка С Посмотреть сообщение
девочки, точные часы работы РАНО кто-нибудь знает? точно в Четверг с 10-12 принимают?
девочки ,кто сегодня был в РОНО-КАК ТАМ ИДЕТ ПРИЕМ В 325ˆ??? долго стоять??(я только моб.телефон в заяву хочу добавить)
А то в четверг собираюсь пойти с дочкой(оставить совсем не кому)...долго стоять???
Старый 17-02-2009, 16:29     #943
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
До РОНО не дозвониться..
Девочки, подскажите!!! Кто записывался в 2007 году , есть кто-то кто ездил в 2009 отмечаться? Вам талоны выдавали?Есть ли смысл ехать сейчас за талоном?
Мы записывались и ничего не дали, сегодня мужу показали что мы в списке на обзвон.


Девочки помогите с ситуацией. Ребенку в сентябре будет 1,11. В РОНО говорят что ребенка направят в ясли с года до двух. Но ему же почти 2, ему с годовалыми будет не интересно. Что делать? Переписались на 2010 год, но такая же истрия, будет 2,11 и его отправят в группу с 2 до 3? А как попасть в группу 3-4?
Старый 17-02-2009, 16:35     #944
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Мы записывались и ничего не дали, сегодня мужу показали что мы в списке на обзвон.


Девочки помогите с ситуацией. Ребенку в сентябре будет 1,11. В РОНО говорят что ребенка направят в ясли с года до двух. Но ему же почти 2, ему с годовалыми будет не интересно. Что делать? Переписались на 2010 год, но такая же истрия, будет 2,11 и его отправят в группу с 2 до 3? А как попасть в группу 3-4?
Вы идите всеравно уже в садике посмотрев на ребенка могут перевести в др. группу. У меня так со средней дочкой было перепрыгнули через одну группу, но с другой стороны жалею, т.к. два года в подготовительной группе сидеть не хотелось и пошли в школу в 6,3.
Старый 17-02-2009, 16:46     #945
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Мы записывались и ничего не дали, сегодня мужу показали что мы в списке на обзвон.


Девочки помогите с ситуацией. Ребенку в сентябре будет 1,11. В РОНО говорят что ребенка направят в ясли с года до двух. Но ему же почти 2, ему с годовалыми будет не интересно. Что делать? Переписались на 2010 год, но такая же истрия, будет 2,11 и его отправят в группу с 2 до 3? А как попасть в группу 3-4?
Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Вы идите всеравно уже в садике посмотрев на ребенка могут перевести в др. группу. У меня так со средней дочкой было перепрыгнули через одну группу, но с другой стороны жалею, т.к. два года в подготовительной группе сидеть не хотелось и пошли в школу в 6,3.
да, не отказывайтесь...у соседки дочь перевели после НГ в другую группу(с более старшими детками)
Старый 17-02-2009, 16:48
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #946
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Девочки! А если все-таки не позвонят нам- то что делать? Когда начинать дергаться и что делать? Я ,конечно, могу и сейчас сорваться и в РОНО поехать, но боюсь довод "Вон уже на ЛВ многим позвонили, а мне почему-то нет.." - не прокатит.....
Старый 17-02-2009, 16:56     #947
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! А если все-таки не позвонят нам- то что делать? Когда начинать дергаться и что делать? Я ,конечно, могу и сейчас сорваться и в РОНО поехать, но боюсь довод "Вон уже на ЛВ многим позвонили, а мне почему-то нет.." - не прокатит.....
Вот что мне сказали в роно, это я писала сразу после визита
Старый 17-02-2009, 17:09     #948
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Вот что мне сказали в роно, это я писала сразу после визита

Спасибо...Значит, посижу-подожду.
Я в конце концов подумала, что если даже не возьмут с сентября (в самом крайнем случае), начну ходить и просить с Нового года взять.Я знаю,что многие так устраивались в сад зимой, потому как зимой иногда освобождаются места..
Старый 17-02-2009, 17:17     #949
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Спасибо...Значит, посижу-подожду.
Я в конце концов подумала, что если даже не возьмут с сентября (в самом крайнем случае), начну ходить и просить с Нового года взять.Я знаю,что многие так устраивались в сад зимой, потому как зимой иногда освобождаются места..
ну вот мне это не удалось в январе сделать( предложили сад аж на черной речке...уж ооочень далеко...
Старый 17-02-2009, 17:19     #950
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ну вот мне это не удалось в январе сделать( предложили сад аж на черной речке...уж ооочень далеко...

Наверное, как повезет..
В поликлинике встреила знакомую- она своего малыша в сад отдавала с января..и место дали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.