САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:32     #941
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lazorewka Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот сад и очень рады.Садик находится недолеко от метро,по Алтайской,наискосок через гимназию.Алтайская 19.Садик в жилом доме,занимает два этажа.Садик очень хороший и работают там замечательные люди.Был большой минус- не было площадки,сейчас сделали.Попасть туда тяжело,сад оздоровительный и кроме справки от педиатра там еще комиссия которая смотрит всю карточку из поликлиники.
спасибо! я поняла где это, просто номера не знала
справка от районного педиатра нужна? и нужны ли там прививки? и вообще ребенок что, должен чем то болеть, чтобы туда попасть? просто я пока не разобралась что такое "оздоровительный сад"
и еще пару вопросов, если можно:
есть ли там занятия развивающие и сколько все это стоит?
Старый 12-01-2009, 22:35     #942
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Может кто подскажет про садики, возле ул.Типанова д38 и вокруг, знаю что рядом есть садик на Космонавтов?Но вот адреса и номера незнаю.
Старый 12-01-2009, 22:45     #943
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


стОит
Старый 13-01-2009, 00:09     #944
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
Может кто подскажет про садики, возле ул.Типанова д38 и вокруг, знаю что рядом есть садик на Космонавтов?Но вот адреса и номера незнаю.
Привет,а мы видимо ваши будущие соседи
Мы записались в ближайшие-№2(рядом с домом),24 и 33.Верне сказать нас спросили куда мы хотим.И отметили эти сады.По отзывам мне больше понравился 24.Про пансион вообще в затруднительном положении.Отзывы вроде хорошие,а вот моя тётя там проработав воспитателем 1мес сбежала оттуда.
Знакомые ходят в берегиню.Им очень нравится.Но т.к. район я почти не знаю,то представить даже не могу это далеко от нашего дома ?
Старый 13-01-2009, 09:44     #945
Lazorewka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м."Московская",Московский пр.
Сообщения: 764
Lazorewka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо! я поняла где это, просто номера не знала
справка от районного педиатра нужна? и нужны ли там прививки? и вообще ребенок что, должен чем то болеть, чтобы туда попасть? просто я пока не разобралась что такое "оздоровительный сад"
и еще пару вопросов, если можно:
есть ли там занятия развивающие и сколько все это стоит?
Справка от районого педиатра обязательно вместе с карточкой из поликлиники и картой для сада,сертификат прививок тоже нужен. У ребенка должна быть как минимум 2 группа здоровья.Развивающих занятий в садике много,каждый день у них бесплатные занятия по расписанию+Платные занятия(рисование и лепка,йога,музыка,английский) 2раза в неделю,стоимость 400-600руб.в месяц.
Старый 13-01-2009, 10:30
ответ для Мультимиллиардер на сообщение "сад"
    #946
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультимиллиардер Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь что-нибудь знает про сад "Берегиня" в Московском районе?
Я ходила записываться на 2009 год. Была по списку 334......А в группе 20 человек, так что процент поступления невелик.
Но мне лично не понравилось - там нет подготовительной группы (готовят детей с переходом в их школу). Мои дочи сейчас ходят в ясли (в другой сад), на сентябрь 2009 им будет - 2.11, так они опять отправят моих детей в ясли, а не в младшую группу, потому что нам не равно 3 года будет.
Старый 13-01-2009, 10:48     #947
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
Может кто подскажет про садики, возле ул.Типанова д38 и вокруг, знаю что рядом есть садик на Космонавтов?Но вот адреса и номера незнаю.
мы ходим в 33! нравится.
Старый 13-01-2009, 12:27
ответ для Мармелада на сообщение "мы ходим в 33! нравится."
    #948
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lazorewka Посмотреть сообщение
Справка от районого педиатра обязательно вместе с карточкой из поликлиники и картой для сада,сертификат прививок тоже нужен. У ребенка должна быть как минимум 2 группа здоровья.Развивающих занятий в садике много,каждый день у них бесплатные занятия по расписанию+Платные занятия(рисование и лепка,йога,музыка,английский) 2раза в неделю,стоимость 400-600руб.в месяц.
спасибо!
мы со всеми садами пролетим наверное, у нас до года медотвод, а как дальше с прививками пойдет тоже неизвестно....
Старый 13-01-2009, 14:48     #949
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо!
мы со всеми садами пролетим наверное, у нас до года медотвод, а как дальше с прививками пойдет тоже неизвестно....
Не взять в сад из-за отсутствия прививок не имеют право. Ты хоть отказ от всех них можешь подписать, это не должно являться препятствием.
Старый 13-01-2009, 15:03     #950
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Не взять в сад из-за отсутствия прививок не имеют право. Ты хоть отказ от всех них можешь подписать, это не должно являться препятствием.
в пол-ке я писала отказ, потому что им в любом случае надо прививку вкатить из-за плана...А медотвод нам дают в Педиатрической академии...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.