фото родилок и палат - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:54     #941
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Сколько стоит сама палата, я не знаю. Весь договор 16 апреля 2008 года (именно тогда мы его заключали!) обошелся 113 тыс., сейчас уже дороже.
дорого, конечно Но, я почитала, что у Вас там стока было включено что, вроде, как и не очень дорого ........

а вообще - комфортно
Старый 29-01-2009, 16:10     #942
catrus
Частый гость
 
Профиль catrus
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 95
catrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
а оплата из учета стоимости суток? Всё мучаюсь - попытать счастья в такую попасть или заплатить за надёжность и взять на СР

Нет, 8000 за все время пребывания!
Смотря что вам важнее!
Если просто необходимо после родов быть в отдельной палате -
то лучше взять на СР
А если вы допускаете пребывание в общей палате( на случай отсутствия отдельной) - то пробуйте попасть!
Старый 29-01-2009, 17:42     #943
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
прошу прощения, если не по теме высказалась. я в общем то никому не в укор. просто свое мнение написала. палата действительно достойная, и если кому то средства позволяют, то почему нет. я и написала, что каждому свое.
Нет проблем Просто тем платных/бесплатных родов столько обсуждается, что не могу не согласиться с тем, что каждому свое.
Старый 01-02-2009, 13:42     #944
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Разместила фото не для того, чтобы похвастаться. Я думала, этот топ для того и создан, чтоб показывать и рассказывать, какие палаты бывают, ведь многие выбирают, ищут.
Сколько стоит сама палата, я не знаю. Весь договор 16 апреля 2008 года (именно тогда мы его заключали!) обошелся 113 тыс., сейчас уже дороже.
В него входит палата, операция КС, весь послеоперационный период, эпидуральная анастезия, пребывание одного родственника с питанием, торжественная выписка с фуршетом для гостей, много еще разных мелочей, подарков (серебряная ложечка, именная грамота, другие подарки).
Честно говоря, платили не за красоту, а за спокойствие, за отношение (как это ни смешно)... не каждый день ложишься под нож
И еще рассуждали так: в 16 р/д (рядом с домом) семейные роды стоили 48500, а здесь в 2 раза дороже и все включено А деньги заработаны честным трудом, сэкономили на коляске (купила на ДО, самую простенькую), там же взяла кроватку, в которой ни разу не спали, стоит место занимает. Так что действительно каждому свое.
И еще: все деньги или их часть можно вернуть через налоговый вычет, по просьбе бухгалтер готовит весь пакет документов от роддома, который нужен в налоговую. Надо пользоваться этим правом!
О роддоме остались самые прекрасные впечатления, особенно от медсестер, всегда приходили на помощь, очень душевные девушки!!!
прекрасно вас понимаю!!! Сама такая же, считаю, что комфорт и благодушие персонала очень важным фактором (для себя), от этого и самочувствие зависит (нервы все же!!!). А зависть... она всегда была... не умеют люди порадоваться за других
Старый 01-02-2009, 16:42     #945
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
прекрасно вас понимаю!!! Сама такая же, считаю, что комфорт и благодушие персонала очень важным фактором (для себя), от этого и самочувствие зависит (нервы все же!!!). А зависть... она всегда была... не умеют люди порадоваться за других
Спасибо!!! Во 2 р/д ко всем хорошо относятся!!! Может, это и не зависть... достаток у людей разный
Вот у меня нет ни квартиры собственной, ни машины, можно было б чего-нибудь купить... Ни тогда, ни сейчас не жалею о потраченных деньгах. Здоовье ребенка стОит дороже!!!
Старый 01-02-2009, 17:43     #946
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Во 2 р/д ко всем хорошо относятся!!! Может, это и не зависть... достаток у людей разный
Вот у меня нет ни квартиры собственной, ни машины, можно было б чего-нибудь купить... Ни тогда, ни сейчас не жалею о потраченных деньгах. Здоовье ребенка стОит дороже!!!
+1
Старый 09-03-2009, 19:35
ответ для Kecя79 на сообщение "+1 :)"
    #947
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Поднимука я темку , думаю будет актуально!!! а может быть у кого есть фотки бесплатных родилок????
Старый 09-03-2009, 20:32
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #948
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Было бы намного удобнее, если бы автор сделала во втором посте гиперссылки по каждому роддому на конкретные посты, содержащие фотки, а то страницы искать вручную - заморочно очень.
Старый 09-03-2009, 20:34     #949
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Было бы намного удобнее, если бы автор сделала во втором посте гиперссылки по каждому роддому на конкретные посты, содержащие фотки, а то страницы искать вручную - заморочно очень.
+1
Старый 09-03-2009, 20:40     #950
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Было бы намного удобнее, если бы автор сделала во втором посте гиперссылки по каждому роддому на конкретные посты, содержащие фотки, а то страницы искать вручную - заморочно очень.
Точно, было бы проще .... только что попыталась пролистать несколько страниц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.