АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 14:12     #941
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Юля, я что-то забыла - как у вас-то с планами? Сдаете со школой, сами? кОГДА?
Старый 11-02-2008, 14:35     #942
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
ЗЫ - Александров - принципиальный и всех принимает одинаково.
Ага, я знаю. Хотя.... Отправила в личку.
Мне он понравился, кстати
Старый 11-02-2008, 14:39     #943
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Юля, я что-то забыла - как у вас-то с планами? Сдаете со школой, сами? кОГДА?
решаю, по плану 19, сегодня поеду с Аллой покатаюсь, у меня впечатлдение, что я все забыла, только алгоритмы площадки -хоть ночью разбуди
Старый 11-02-2008, 17:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #944
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


так вот и я пришла со школьного экзамена,теория без ошибок.Не прошла эстакаду,тупо просто ужасно,инструктор не ожидал от меня такого сюоприза и когда я заглохла 3 раза подряд пошла домой.....Через час инструктор приехал ко мне домой и поехали еще раз на площадку.Я ехала по всему району сама,там было несколько подобных горок,где останавливалась и пропускала встречки,нормально въезжала на них и при этом еще поворачивала налево.Приехали и у меня затряслись руки и ноги,я поняла,что буду глохнуть(хотя ни разу на всех занятиях этого не было) Какая-то нападает трясучка и я перестаю чувствовать машину.Затряслась и я либо долго не отпускаю тормоз,либо сцепление не так плавно тяну,но сделала 10 заездов и через раз глохла,либо у меня ноги дурацкие,либо я тупая...но плакала....обидно,если б на маневре каком,а то какая-то горочка смешная и так меня уделала.Пересдаю в пятницу,чтоб успеть ГАИ 18.02.Кстати вы в школе за пересдачу 1000р платите?У нас так.
Старый 11-02-2008, 18:47     #945
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Пересдаю в пятницу,чтоб успеть ГАИ 18.02.Кстати вы в школе за пересдачу 1000р платите?У нас так.
Мы платим 2000 - за два обязательных допнаката (причем, непременно с другим инструктором - я, например, езжу на пятерке, а допнакат брала на джипе, правда, на нем же школу и пересдавала). У меня, наверное, тоже 18 ГАИ будет

А еще, на следующий день после провала парковки на площадке поехали туда с мужем на нашей машине - въехала пять раз подряд без проблем, даже самой смешно стало. Руль с гидроусилителем, конечно, крутить гораздо проще, прямо скажем.
Старый 11-02-2008, 18:55     #946
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Пересдаю в пятницу,чтоб успеть ГАИ 18.02.Кстати вы в школе за пересдачу 1000р платите?У нас так.
Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
У меня, наверное, тоже 18 ГАИ будет
Встретимся в ГАИ, если завтра сдам школу, а я ее сдам, сдам, сдам.
Мы в школе платим 300 руб за повторный экзамен, 300 р за подачу машины на площадку, 300р за подачу машины на город. Итого: 900руб.
Но у нас нет обязательных доп. накатов. Хочешь ездить - пожалуйста, не хочешь - тоже никто сильно не обидится
У меня уже руки чешутся ВУ собственные подержать, и на своей машинке в город выехать
Старый 11-02-2008, 22:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #947
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


6уду учиться в Транс-Миссии на искровском.
группа 30 человек

до этого думала учиться в Весте там 12 6ыло, там мне в принципе не понра и за6рала документы.

хочу мед справку на Фрунзенской делать на на6.О6водного канала, кто-ни6удь там 6ыл? много людей? как воо6ще это происходит, говорят и сфоткаться можно там же
Старый 12-02-2008, 00:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #948
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Встретимся в ГАИ, если завтра сдам школу, а я ее сдам, сдам, сдам.
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!железных нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только ГАИ унас тут на Новоколомяжском 4,и в/у тут же если сдаешь.
Я целый вечер прокручиваю свою ситуацию,и расскажите как вы делаете эстакаду без ручника только сцепление и тормоз,может ваше оюъяснение внесет в мою голову светлое что
Старый 12-02-2008, 11:20
ответ для ShellGa на сообщение "удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!железных..."
    #949
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!железных нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только ГАИ унас тут на Новоколомяжском 4,и в/у тут же если сдаешь.
Я целый вечер прокручиваю свою ситуацию,и расскажите как вы делаете эстакаду без ручника только сцепление и тормоз,может ваше оюъяснение внесет в мою голову светлое что
Тут уже бывали объяснения.
не лично большое понра без ручника, я так и сдала. Въехать на эстакаду, остановиться. Удерживая правую ногу на педали тормоза тихонько отпускать сцепление до точки срабатывания. На этой точке машина сначала задрожит мелко, потом более крупной дрожью и как бы присядет, прижмется к земле. Я лично чувствовала только дрожь. Когда она только началась, если отпустить тормоз, то можно откатиться. А когда дрожь посильнее - машина уже не откатится, если убрать ногу с тормоза. Ногу на газ, сцепление еще чуток приотпустить и машина въедет. Соль тут в том, чтобы без ошибок определять точку срабатывания. Раньше отпустить тормоз - скатитесь, пподнять сцепление слишком высоко - заглохнете (что я благополучно сделала первый раз в ГАИ). Но хоть надо думать только о ногах, а на ручнике надо рукой держать руль, другой опускать ручник, ногами тоже работать.
Старый 12-02-2008, 13:55     #950
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Не прошла эстакаду,тупо просто ужасно,инструктор не ожидал от меня такого сюоприза и когда я заглохла 3 раза подряд пошла домой..
Один в один мой гаишный экзамен... Постарайтесь ее сделать очень медленно, особенно сцепление помедленнее поднимайте. Я на второй раз сидела на эстакаде очень долго, но проехала хорошо.
Сочувствую, но когда вы будете уже с правами, все эти расстройства скоро забудутся. Чего и себе желаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.