Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:20     #941
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Спасибо, может быть еще что-то вспомните ?
прокладки для груди могут понадобиться, если молоко сразу придет обильно. У меня специальных не было, но были "ежедневки" с собой - с ДО остались. Я разрезала пополам и использовала эти половинки

По поводу рубашки хочу отметить, что на послеродовом нужна с широким воротом или расстегивающаяся сверху - что бы не приходилось задирать рубашку при кормлении, а грудь можно было достать через верх

И почитать не помешает

Я ещё брала одноразовые трусы и урологические прокладки - было актуально первые двое суток. Потом уже обычные супер-впитывающие (ночные) прокладки.
Старый 24-01-2009, 14:24     #942
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Ещё на послеродовом необходимо обильное питьё что бы быстрее пришло млоко - нам папамуж принес 5 литров воды.

P.S. Если у кого-то некому оперативно приезжать в РД и по первому требованию привозить необходимое - пишите в личку. Я дам свой телефон. Я живу очень близко и на прогулке могу сходить в магазин-аптеку и принести необходимое
Старый 24-01-2009, 14:35     #943
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Сейчас по первому каналу показывали нашего главврача - Михайлова. Он принимал сложнейшие роды (кесарево), девочка родилась с весом 420 грамм. Ей сейчас пол года!!!
Старый 25-01-2009, 10:03     #944
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
прокладки для груди могут понадобиться, если молоко сразу придет обильно. У меня специальных не было, но были "ежедневки" с собой - с ДО остались. Я разрезала пополам и использовала эти половинки

По поводу рубашки хочу отметить, что на послеродовом нужна с широким воротом или расстегивающаяся сверху - что бы не приходилось задирать рубашку при кормлении, а грудь можно было достать через верх

И почитать не помешает

Я ещё брала одноразовые трусы и урологические прокладки - было актуально первые двое суток. Потом уже обычные супер-впитывающие (ночные) прокладки.

спасибо!!!
Старый 25-01-2009, 10:04     #945
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Сейчас по первому каналу показывали нашего главврача - Михайлова. Он принимал сложнейшие роды (кесарево), девочка родилась с весом 420 грамм. Ей сейчас пол года!!!

эээхх.. я в 1977 родилась 700 грамм... на 7 месяце.


дай Бог и эта крошка вытянет..и у нее (него) все будет хорошо!!!
Старый 25-01-2009, 10:14     #946
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
эээхх.. я в 1977 родилась 700 грамм... на 7 месяце.
Старый 25-01-2009, 19:59     #947
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
сегодня заключила договор на Баранову+Агальцову, за палату пока не платила
напрягает такой момент - администраторы настоятельно рекомендуют платить за палату при поступлении в роддом, а не заранее.
типа много претензий, что палату оплатили заранее, а мест нет (возвращают за палату они всего 5т.р. из 15т.р., остальное берут типа за платную родилку. даже при оплаченной бригаде.)

вот думаю, то ли платить 15 на месте, то ли ваще идти бесплатно..
я платила после родов. даже нет. фактически муж оплатил палату уже на 3й день моего лежания там. правда меня грозились все не выписать без договора на палату - просили очень чек.
Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
А платить заранее? Или когда я со схватками прилечу туда на скорой, ????
см. выше

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Ой, Жанна - это кошмар!
Как таких только к детям пускают?
мне больше Эльвира НЕ понравилась. жанна - вполне нормальная.
кстати, она в день моей выписки спасала 500-грамового ребеночка, причем, по всей видимости удачно, т.к. у вода дежурила реанимация новорожденных, когда мы выходили оттуда.
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
катерина....привет!! спасибо.. с каждым подобным отзывом..страх потихоньку исчезает...
у меня, когда приехала со схватками на роды и меня встретила НВ, страх прошел совсем.

Цитата:
Сообщение от жена 2009 Посмотреть сообщение
девы..кто знает где купить одноразовые труселя для роддома?
я в бэбилоне покпала, а вообще, в любом детском магазине.
Старый 26-01-2009, 12:00     #948
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


вопрос к рожавшим:
Девочки,
мне знакомые, рожавшие на Вавилов, считайте в том же 17, настоятельно рекомендуют взять с собой смесь и бутылочку на всякий случай, ну вдруг молока не будет или ребенок не будет брать грудь, что если не дай Бог, такое случится, то он начнет терять в весе и все такое, а в роддоме смеси не допросишься и ребенок будет голодный.
Если я привезу с собой смесь, а там проверяют пакеты, не вложат ли это и потом, если придется самой докармливать, как отреагирует на это персонал?
Вы с таким в 11 р/д сталкивались?
Старый 26-01-2009, 12:33     #949
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мне кесарево делали на ЛЕснозаводской, т.о. пока я в себя пришла, пока ребеночка принесли... кормили смесью, равно как и 3 ночи ребенок в сестринской ночевал с другими малютками (я не могла вставать), там тоже у них наготове смесь была. Не думаю, чтобы что-то изменилось. Приложить к груди получилось с первого раза и в дальнейшем то, что там дочку докармливали никак на ГВ отрицательным образом не сказалось.
Старый 26-01-2009, 12:36     #950
ОляЖ
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 3
ОляЖ отсутствует


Очень понравилось, с зав отд Юлией Владиславовной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.