@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2006, 12:29     #941
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Вчера как и сегодня не до фоток но собираюсь выкраивать на них немного времени
Только пришла от стамотолога Всё залечила УРААА
Сейчас пойду с детьми в Макдональдс а муж отправляется распаковывать машину Нам дедушка отдал 21 Волгу И у моего муженька появилась ещё одна женщина Я в итоге отодвинута на почётное третье место
Старый 16-04-2006, 13:09     #942
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


смотрите какую ссылку я надыбала, племянница долго смеялась
http://www.webparkru/comments.php?id=13000
Старый 16-04-2006, 15:27     #943
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Ну, Варя, счастливого вам всем перелета ! Надеюсь, Николка хорошо перенесет. А про встречу, чего ты переживаешь - на Ленинском вам всегда рады!!! Вобщем, кидаю тебе номер мобилы. Вопрос - собираетесь ли вы в этот приезд посетить что-нибудь достопримечательное (Дворцовую площадь, например)?

Inesska, какой милый твой Данька! Такой ладненький весь . Кажется немного на моего Диму похож. Надо другие ваши фотки посмотреть !

Грипп чуток ходил в феврале, это верно. Наверное, его остатками мы в поликлинике и заразились . До сих пор сопли ручьем . Мы с Димкой мужественно боремся всеми силами . Сегодня даже 40 минут грелись под прямыми солнечными лучами.
И не могу не поделиться соображениями насчет антигистаминов . Вот принимали мы с перепугу Фенистил после прививки. Ну первый день спал - понятно. Потом дала еще, думала кашель аллергический. Так сын был настолько заторможенный, что я не на шутку перепугалась. Простуда осталась, а ребенка было не узнать. Апатия, вялость глубоко захватили. В инструкции младенцам разрешено, а в Интернете этот препарат не рекомендуют грудничкам От 5-ти капель утром сын был абсолютно безучастный до самого вечера. Страшное зрелище. Короче, все лекарства только по показаниям!
Старый 16-04-2006, 16:06
ответ для Rybka на сообщение "Ну, Варя, счастливого вам всем..."
    #944
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я тож против лекрств без показаний !!
А мы вчерпа ходили на Зенит ! Зенит - Чемпиён !
Поэтому ночевали у мамы, чтобы деток не таскать вечером туда-сюда.
С утра ходили на работу - Манина группа занималась, а потом поехали в Рамстор всей семьей и там обедали .
Причем Саня почти все время не спал в кафе, а сидел в своем автокресле и глазел на нас .
Маня покушала кашку, блинчик и еще ей подарили шарик и флажок. Радости-и-и-и...
А у нас уже с неделю холодильник дома не работаети никак нам его починить не могут . Может сегодня удастася . Поэтому все наши запасы-заморозки пропали ( мясо, фарш и т.д.) Продуктов тоже, естессно, никаких нет - веселуха !
А моё молочко теперь у соседки хранится и папа по 10 раз в день к ним бегает за новой порцией
Старый 16-04-2006, 18:02     #945
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Атусь - не открывается .
Старый 16-04-2006, 20:09     #946
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


еще раз попытаюсь
http://www.webpark.ru/comments.php?id=13000
Старый 16-04-2006, 20:10     #947
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


теперь открывается
Старый 16-04-2006, 21:15     #948
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Дина а у меня Машуня после прививки тоже много спала Очень быстро утомлялась Может это последствия прививки а не лекарства

Мы тоже сегодня подставляли личико солнышку С Анжелой уже просто доходит до смешного В субботу она гуляла мы не могли Сегодня мы им звоним а они не могут Анжела майские точно наши

Мика сегодня сына катался на роликах Стало понятно что на первых парах без помощи папы с каляской и роликами гулять низя
Старый 16-04-2006, 21:16     #949
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Ещё нам привезли два мешка одежды А папа 9 мой ) купил парочку прилестнейших костюмчиков
Красота страшная сила
Старый 16-04-2006, 23:03     #950
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Да, Оль, мы тож сегодня вставали на ролики . Нам требуется больше, чем помощь папы Мы, практически, безнадежны .
Да, Январята сильны!!! За целый день одну страничку осилили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.