Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 04:47
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #941
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Фотки хотите ? нате - http://razina.livejournal.com/480492.html#cutid1 =)
а с победой =)
Старый 04-11-2007, 10:55
ответ для Кэлен на сообщение "Фотки хотите ? нате -..."
    #942
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Фотки хотите ? нате - http://razina.livejournal.com/480492.html#cutid1 =)
как всегда супер! спасибо!
Старый 05-11-2007, 20:19
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #943
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


Я в самом начале сезона поспорила со своим другом - болельщиком Спартака...я говорила,что чемпионом будет Спартак (я и сейчас так думаю), а он говорил,что чемпионом будет Зенит...Причем прибывал в полной увереннности..хотя никаких предпосылок к тому не было..

Привел следующий аргумент: мол,Путин последний срок мотает, а он болельщик Зенита, ему обязательно сделают подарок и приведут Зенит к чемпионству...любыми путями построят матчи таким образом,чтобы Зениту в них везло...некоторые просто постараются грамотно сдать...Говорит,большинство болельщиков Спартака так думают, и в чемпионстве Зенита не сомневаются...

Я,по правде говоря , думаю,что Зениту везло просто так...без всяких договоренностей...Надеюсь,что и в воскресенье так же повезет..)))
Старый 06-11-2007, 19:25
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #944
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Какая бы команда не приходила к чемпионству ВСЕГДА говорят о подкупах, сливах и т.п.
Тем более, если речь идет не о московской команде.

Как здесь уже писали, мы сейчас можем взять золото ТОЛЬКО благодаря ошибке Спартака.
Поверить в то, что Спартак купили ВЕСЬ - я не могу. Ну нереально это.

Многие говорят о странных матчах. Ну какие матчи были странными? Давайте уйдем от абстрактного ВСЕХ КУПИЛИ. Конкретики давайте, конкретики!!! Какой матч показался странным, что было странного.
А так все эти разговоры в пользу бедных.

О якобы странном праздновании: да нет ничего странного, Зенит впервые, пожалуй, за 23 года может стать чемпионом России - даже то, что просто может стать, разве не стоит праздника?????

Лично мне абсолютно все равно, что говорят спартачи и болельщики любых других команд: мы сейчас реально показываем хороший футбол.
А со стороны Спартака разговоры были, есть и будут: но лучше бы не вопили о питерском заговоре, а выигрывали бы у Сатурна.

Прогирав Локомотиву мы чуть было не лишились надежд на 1 место, но спасибо Спартаку Действительно, СПАСИБО!!
А в воскресенье будет битва, но, опять же здесь уже писали, битва со нервами.

Про Путина... - без комментариев... Спартаковские болельщики уже не знают что придумать.
Старый 06-11-2007, 19:25
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #945
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Можно искать множество подковерных причин, главная одна Зенит достоен быть чемпионом и он им БУДЕТ1
Старый 06-11-2007, 19:28     #946
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
, но спасибо Спартаку Действительно, СПАСИБО!!

Да и к другим мыслям поста
Старый 06-11-2007, 20:33     #947
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Можно искать множество подковерных причин, главная одна Зенит достоен быть чемпионом и он им БУДЕТ1

Старый 07-11-2007, 00:28     #948
Кайман
надёжный гарант
 
Профиль Кайман
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщения: 3 234
Кайман отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Многие говорят о странных матчах. Ну какие матчи были странными? Давайте уйдем от абстрактного ВСЕХ КУПИЛИ. Конкретики давайте, конкретики!!! Какой матч показался странным, что было странного.
Я не спартаковский болельщик. Если я считаю, что матчи странные, это еще не значит, что я за зенит не переживаю.
Меня показался странным матч с химками. Когда Тиша в день рождения забил зениту, а наши пешком закатили три мяча. Потому что химки просто стояли.

И тем же боевым и офигенным составом мы не смогли выиграть у алкмара. Тоже странно.

И вся эта спокойная уверенность зенита в матче с москвой - странная. Хотя последний аргумент, наверное, совсем неубедителен, соглашусь. Но лично я драйва в последней игре не уловила...
Старый 07-11-2007, 09:42     #949
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Я не спартаковский болельщик.........
Попробуйте наслаждаться самой Игрой, а не околоклубными сплетнями Хотя, тут как кому интереснее
Старый 07-11-2007, 17:45     #950
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Я не спартаковский болельщик. Если я считаю, что матчи странные, это еще не значит, что я за зенит не переживаю.
Меня показался странным матч с химками. Когда Тиша в день рождения забил зениту, а наши пешком закатили три мяча. Потому что химки просто стояли.

И тем же боевым и офигенным составом мы не смогли выиграть у алкмара. Тоже странно.

И вся эта спокойная уверенность зенита в матче с москвой - странная. Хотя последний аргумент, наверное, совсем неубедителен, соглашусь. Но лично я драйва в последней игре не уловила...
Я и не пишу, что лично Вы не переживаете за Зенит.
И прекрасно Вас понимаю: эта лихорадка мнений о подкупе всех и вся Газпромом охватила похоже всех, увы
Химки - это команда другого уровня. Неплохая, но не на уровне Зенита. Так что даже странно думать о том, что мы могли им проиграть.
Алкмар, между прочим, занимает не последнее место в голландском футболе. Сравнивать АЗ с Химками вообще смешно. Да, наши не выиграли и может быть играли не очень.
Но учитывая, что играем мы сейчас на 3 фронта (ну точнее уже на 2), то могут быть и сбои в игре.
Игра с Локо тому очередное подтверждение.
А то, что с Москвой играли спокойно... Ну Вы же не будете говорить, что Москва стояла?
По-моему, они-то как раз бились во всех смыслах этого слова.
А драйв был, просто не такой безбашенный, а уверенный в себе.

Я вообще не верю, что можно купить команду. Можно купить отдельного игрока, можно купить судью (вспомните Петтая ), но покупка команды, целой команды - это на 200% утечка информации! Вы думаете, что все будут молчать?

Сегодня зачем-то читала, что пишут про Зенит. Противно!
Я люблю Зенит и мне будет больно, если откроются какие-то подкупы, сливы со стороны любимой команды.
Но пока вой идет на уровне домыслов, слухов и беспардонного вранья, а значит - НИКТО не сможет помешать мне радоваться победе Зенита!!!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

(Сильные - умеют проигрывать!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.