Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:05     #941
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ну теперь нам с тобой деваться точно некуда! Хочешь не хочешь - беременеть придется!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, пора скоро навестить ЖК, взбодрить их, а то расслабились наверно-я месяц там не была..Заведущая теперь меня сторонкой обходит..после разгрома с увольнением участковой...

и вообще хочу двойняшек, воть......
Старый 23-01-2009, 19:06     #942
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я как раз и не обращалась до первой беременности, а там столько всего нашли! А вторую постоянно угроза.
У меня обе беременности с постоянной угрозой были , хоть и молодая была и пахать на мне можно было , так что кто его знает , вот у меня дочка тоже сейчас с самого начала беременности все сохроняет , а первая без проблем .
Старый 23-01-2009, 19:09     #943
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Нет, я же не столько по возрасту, сколько по своему здоровью сужу. Моя невестка в 42 рожать надумала, так она здоровее меня.
Во во! Да на нас пахать надо!
Старый 23-01-2009, 19:12
ответ для Путь к Вере на сообщение ":014::099::080:УРА,..."
    #944
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение

и вообще хочу двойняшек, воть......
Аня! Это ты меня предупреждаешь!?
Старый 23-01-2009, 19:14     #945
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Аня! Это ты меня предупреждаешь!?
Угу... может, вдарим по двойняшкам....может, вернут нам потерянное вдвойне?!
Старый 23-01-2009, 19:17     #946
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
У меня обе беременности с постоянной угрозой были , хоть и молодая была и пахать на мне можно было , так что кто его знает , вот у меня дочка тоже сейчас с самого начала беременности все сохроняет , а первая без проблем .
Я что-то упустила - у тебя дочка в положении и ты еще собираешься?! Я в восторге!!!
Старый 23-01-2009, 19:25     #947
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Ну вот и я теперь вам жалуюсь: забрала результат СГ - так в анализе нормоспермия, меня такая тоска взяла, что придется меня мурыжить со всякими ГСГ и т.д.А внимательно посмотрела на анализ и после 3-х дневного воздержания объем 1 мл - маленький нужно 2 и более, , а в морфологии 50% дебилов с больной головой, нормальных тока 36%, нас направили к андрологу узнать есть ли смысл лечить может сразу на ЭКСИ (нужно быстро получить результат, чтобы получить квоту на бесплатную процедуру)
Не надо!!!!! у тебя еще есть шансы свои, проверяйся и постарайся сама, пришли в личку полную СГ. По тому, что вижу надо тебя проверять. Я бы билась до последнего за естественную Б, тем более, что МФ вроде нет, а то, что мало- таки пролить мог Пересдайте СГ. и не спеши на ЭКО.
А вообще- я не поняла. почему ты плачешь при нормоспермии? ДА. будут тебя проверять, но без этого тебя на ЭКО ни один врач не возьмет. ЭКО это последний шанс, а ты даже не знаешь, что с тобой и готова туда бежать. В прошлом году квоты весь год давали по ЖФ, смешанный и МФ кончился быстрее, насколько помню разговоры (я не пробовала, т.к. все равно не прохожу по самым важным пунктам возраст и штамп, и второе- поправимо, а первое- нет)
Старый 23-01-2009, 19:29     #948
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В прошлом году квоты весь год давали по ЖФ, смешанный и МФ кончился быстрее, насколько помню разговоры (я не пробовала, т.к. все равно не прохожу по самым важным пунктам возраст и штамп, и второе- поправимо, а первое- нет)
Да, подруга не попала - не хватило по МФ!
Старый 23-01-2009, 19:36     #949
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет! Вчера шарилась в ночи по форуму, набрела на топик о желании иметь третьего ребенка, дочитала непрочитанное, на что-то взглянула заново. Увидела Олиного душевного крокодила , еще раз прочла стих о доченьке-лапушке, еще раз поплакала от счастья за Олю и за себя и за носик в тапочке.. Так и хотелось сказать:" ТАК это ты была?!" И с Галей тоже еще раз поздоровалась! Как же хорошо, что я вас здесь снова нашла! А потом меня нашли мои крит. дни. Я ваших рассказов начиталась, эндометрий и отрос. А муж мой на 10 дней на охоту укатил, так,что я теперь у мартена с малышами, как та обезьяна из мультика, где еще самый маленький обезьенок с сосочкой. Вот , думаю, хотелось бы и мне преобразиться к его приезду, подстричься что ли под Эвелину?
Я, ага! Не печалься, придет твой муженек и вы нагоните пропущенное!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Здоровье дело такое чем больше с ним носишся тем больше болячек ( но это мое мнение , не люблю врачей - с детства замучили ) я то постарше чуток .
+10000000 Старшую носила по молодости всю Б с угрозой, а с этой скакала аки конь!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ну теперь нам с тобой деваться точно некуда! Хочешь не хочешь - беременеть придется!
Всенепременно!

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, пора скоро навестить ЖК, взбодрить их, а то расслабились наверно-я месяц там не была..Заведущая теперь меня сторонкой обходит..после разгрома с увольнением участковой...

и вообще хочу двойняшек, воть......
Я тож двух хотела, поэтому теперь вот догоняю!
Анечка, новенькая которая, ты не обижайся, просто несколько дней подряд к нам присоединялись исключительно Светы и Наташи! Но мы всем рады! Теперь вот и наша Аня в паре, не одна, так что пойдете паровозиком за малышами! И мы с вами!
Старый 23-01-2009, 19:45     #950
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
просто несколько дней подряд к нам присоединялись исключительно Светы и Наташи! Но мы всем рады! Теперь вот и наша Аня в паре, не одна, так что пойдете паровозиком за малышами! И мы с вами!
А я!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.