Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 14:15
ответ для vertixvostka на сообщение "Неа! Он в Румынию уезжает!"
    #941
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


А я вот какую карту нашел.
http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v....8703703703704
Старый 26-04-2007, 14:32     #942
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Мы к вам впервый раз и уже с вопросами.. Собираемся в лес с мелким 11-13 числа следующего месяца. Мелкому 9 месяцев. Для переноски есть слинг. Собственно вопрос такой: Как тепло его стоит одевать, о какой одежде подумать и чем его кормить? Едим впервый раз, а я что-то совсем растерялась...
так ведь сейчас банок-то пропасть, и кашка есть растворимая...покупаете, а потом только греете в горячей воде. И питье тоже, если чай общий не даете, хотя можно заваривать кипяток с листьями черники, брусники - и вкусно, и полезно.
Старый 26-04-2007, 15:01     #943
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
Как так едите в первый раз????
немедленно покормите ребенка

если серьезно, то как тут ответить, если неизвестно, что ваш ребенок ест вообще. У меня прм -таки личного опыта нет, но знакомые в год и сколько-то месяцев кормили тем же чем и всех, только протирали через ситечко.
Удачнго похода
Ну вот, топик пора переименовывать в "Поиздевайся над "чайником"!" А меня тоже очень тормозит проблема детокормления. Ладно бы деть был на общем столе, а то с аллергиями сплошь диеты, все расписано. Как подумаю - страшно ехать.... Плачущий ссмайлик, тьфу, ерунда какая-то смайлик - он ведь плакать по определению не должон
Старый 26-04-2007, 15:17
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #944
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


и банками никакими не кормите? и кашками?да, проблема даже гиппоалергенные кашки не подходят? а то можно разводить их на Вашей обычной смеси...или просто отдельно варить обычную крупу...вот с мясом - хуже.
Старый 26-04-2007, 16:02     #945
Megan
Участник
 
Профиль Megan
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 223
Megan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
Как так едите в первый раз????
немедленно покормите ребенка

Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
так ведь сейчас банок-то пропасть, и кашка есть растворимая...покупаете, а потом только греете в горячей воде. И питье тоже, если чай общий не даете, хотя можно заваривать кипяток с листьями черники, брусники - и вкусно, и полезно.
А сколько у банок срок годности без холодильника? мы в пятницу вечером заезжаем доживут ли они до воскресенья? Или лучше с ними не заморачиваться и остановиться на варианте "почти полное ГВ + педприкорм"?
Старый 26-04-2007, 17:05     #946
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ну вот, топик пора переименовывать в "Поиздевайся над "чайником"!"
Ну в плане выездов с детьми я сам всем чайникам чайник
просто "порадовало" меня заявлление про "едим в первый раз"
Старый 26-04-2007, 17:07
ответ для Megan на сообщение ":004: :) А сколько у банок срок..."
    #947
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
А сколько у банок срок годности без холодильника? мы в пятницу вечером заезжаем доживут ли они до воскресенья? Или лучше с ними не заморачиваться и остановиться на варианте "почти полное ГВ + педприкорм"?
Я думаю по такой погоде доживут. Хотя я очень рад, что наша мама всю еду ребенку везет с собой, точнее в себе
Старый 26-04-2007, 17:16
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #948
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


вообще-то эти банки - как консервы (тушенка там, или рыба) - их ведь в магазине тоже не в хол-ке держат...главное - на одну кормежку - одну банку, а остаток - в общий котел или фавориту...
Старый 26-04-2007, 17:52
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #949
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Ну, у нас в 9 мес было практически полное ГВ, так что вопрос "чем же покормить ребенка?" стал актуален уже после года. До этого проблема детской еды вне дома меня не волновала. Потом, правда, тоже. Баночное детское питание месяцами (!!) хранится без холодильника. Посмотрите, как оно в магазине стоит. Там и для аллергиков что-то подобрать можно. Главное, если совсем непривычные к этому делу - попробуйте дома, время еще есть. Ну а если есть вариант ГВ+педрикорм, так вообще красота!
Можно взять термос в кипятком, чтобы подогреть/развести в случае резкой необходимости. Ну и чистая вода должна быть под рукой, мало ли чего.
Про одежду советовать нереально - каждый живет в своем температурном режиме. Когда одни дети 3 свитера носят + зимний комбез, другие х/б+осенний... Но вообще вдали от дома проще раздеть, чем найти дополнительную детскую одежку.
Старый 26-04-2007, 17:53
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #950
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Да, я тут так размечталась про грядущие выходные, а ведь совсем забыла, что Катеринка-то у меня болеет, и нет никаких гарантий, что к 29му или хотя бы к 1му поправится (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.