Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 21:23     #941
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Хочу спросить, а кому Плужникова назначала Милтатеропию (может неправильно написала?). Курс как я поняла около 14 дней, а это делается каждый день?
Просто получила сегодня результаты биопсии, думала все окей и меня в следующем цикле выпустят на беременнесть то наконец, а Тамара Александровна мне тааакого поназначала
У меня как в сказке- чем дальше тем страшнее Вышла вся в расстройстве, поплакала
Вот приехала домой, в экселе забиваю все назначения... после всего что назначено, повторная биопсия выходит где то в конце мая только как долго...

Мне Никологорская назначала на выбор Милтатерапию, Лазеротерапию или УЗ на низ живота Сказала, что Милтатерапия наиболее эффективна. Насколько я понимаю, это разновидность физиотерапии.. Хотя в ЖК 16 об этом даже и не слышали
Старый 28-03-2008, 21:32     #942
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Юленька< Посмотреть сообщение
Мне Никологорская назначала на выбор Милтатерапию, Лазеротерапию или УЗ на низ живота Сказала, что Милтатерапия наиболее эффективна. Насколько я понимаю, это разновидность физиотерапии.. Хотя в ЖК 16 об этом даже и не слышали
Вообще то Милтатерапия - это и есть лазеротерапия. Просто делается она лазером, который называется Милта, отсюда и название.
Старый 28-03-2008, 21:51     #943
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ой, спасибо что откликнулась! Да, она потом про милту про 10 дней сказала )))

Да, НК клетки завышены, первый показатель в 5 раз, второй в 3, а третий в 10

Я конечно умом то понимаю, что надо привести организм в состояние годное для беременности. ТА сказала, что возможно у меня и три ЭКО подсадки не состоялись (при одной биохимическая была ) из за этого... Еще и результаты гистологии еще раз сеня посмотрела (после самостоятельной ЗБ) и подтвердила что все одно к одному...
А у меня ведь еще и СПКЯ, своей О вообще не было до лапары. А эффект от лапары же недолог.. Эх! Есть в жизни счастие?
Всему свое время видимо! Я уже наверное всем надоела этой фразой, но все-таки "что ни делается, все к лучшему", может сейчас лучше полечиться, а там глядишь и без ЭКО все получится!
Вот у нас пример есть, Марине Гатте ведь ЭКо прочили, а все само получилось...
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ время быстро летит! ТА очень грамотный специалист все получится!

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! тебе про запас!!!!!!!!!
Старый 28-03-2008, 22:09     #944
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Вообще то Милтатерапия - это и есть лазеротерапия. Просто делается она лазером, который называется Милта, отсюда и название.
Спасибки за информацию!!! теперь буду знать!!!
Старый 28-03-2008, 22:17     #945
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Всему свое время видимо! Я уже наверное всем надоела этой фразой, но все-таки "что ни делается, все к лучшему", может сейчас лучше полечиться, а там глядишь и без ЭКО все получится!
Вот у нас пример есть, Марине Гатте ведь ЭКо прочили, а все само получилось...
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ время быстро летит! ТА очень грамотный специалист все получится!

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! тебе про запас!!!!!!!!!
спасибо за персональные чихи

ТА я доверяю! Я когда после замершей пришла в ЦН поняла, что больше как туда я никуда не пойду... они последние на кого я рассчитываю... после них только в монастырь мужской
Старый 28-03-2008, 22:38     #946
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
спасибо за персональные чихи

ТА я доверяю! Я когда после замершей пришла в ЦН поняла, что больше как туда я никуда не пойду... они последние на кого я рассчитываю... после них только в монастырь мужской


А в мужской идти только себя мучить.

Не переживай, всему свое время, правда, все будет хорошо!!!!!!!!
Старый 28-03-2008, 22:43     #947
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Юленька< Посмотреть сообщение
Приветик! Мы с тобой по видимому виделись на УЗИ. Ну как дела??? У меня что-то Никологорской не понравилось.. сказала, что фоликул еще не образовался и в этом цикле биопсию мне делать не будут =(((
Привет!!!
Да на УЗИ это бы я
У меня тоже самое - фолликула нет, но биопсию она сказала делать будем, потому что у меня что-то с эндометрием в матке
Старый 28-03-2008, 22:45     #948
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Олечка - Мама Андрюнчика, прости плиз засранку, совсем вчера замоталась!!!!!

Солнышко я поздравляю вас с первым месяцем!!!!!!!!!
Казалось бы не так давно я тебе позвонила, когда ты была в родилке и вот вчера вам уже месяц исполнился!!!!!
Вы уже совсем большие!!!!

Я поздравляю тебя!!!!!!!!
Желаю тебе терпения, а мелкому расти здоровеньким и радовать мамку и папку!!!!!!!!!!!!!


: love::flower :
Старый 28-03-2008, 23:25     #949
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


маму_Андрюнчика и ее сыночка Ивана поздравляю с 1 месяцем
Старый 28-03-2008, 23:57     #950
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Ольга!!!!! (OlyaV) Звезда ты наша!!!!! Снова видела только что тебя по телевизору!!!!Какая же ты молодец!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.