2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:53     #941
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки,

А у вас дети самостоятельно играют? У нас раньше Полина пыталась играть самостоятельно, но последнее время ей НАДО чтобы я постоянно была рядом, при чем даже не обязательно чтобы я с ней разговаривала. У нас сейчас комната поделена диваном пополам и одна половина - Полинина игровая, а вторая половина с техникой и проводами и т.д. (опасна для нахождения ребенка ). Так вот раньше я безболезненно могла сидеть на второй половине за компом/телеком, Полина меня видела и была спокойна, а теперь нет . Она на меня смотрит и Ааррррррет. Но как только я перебираюсь на "ее половину" и сажусь с ней рядом на коврик даже просто молча, она успокаивается и продолжает играть . Но краем глаза все время следит за мной и если я пытаюсь куда-то сдвинуться опять начинает орать. Я пытаюсь приучать ее к самостоятельности, но видимо еще рано ??? Я все боюсь какбы потом поздно не было.
Старый 04-03-2009, 19:54     #942
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Всем привет еще раз
Анюта молодца)))там и инет есть? отлиично!)))

А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..
Старый 04-03-2009, 20:01     #943
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Ну никак не пойму зачем ТЕБЕ худетьТы так здорово выглядешь
+1 Вот-вот Мариш, и я не пойму никак зачем ТЕБЕ худеть . Короче большинством голосом решили что тебе худеть не надобно . Так что расслабься

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..
Ойййй Чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну качели не высокие, может не сильно ударилась Как Асенька сейчас ???
Старый 04-03-2009, 20:03     #944
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А у нас еще сегодня лампочка взорвалась . Нажала я на выключатель включить люстру в комнате и одна из пяти лампочек разлетелась на мелкие осколки . Хорошо я Полишу на ручках в этот момент держала, а то осколки полетели как раз на ее коврик с игрушками . Обычно я ее на пол опускала и потом уже свет включала, а тут не знаю почему ( но к счастью ) она на ручках оказалась и даже испугаться не успела. У нас так взрывается уже второй раз . Пару месяцев назад в спальне взрорвалась лампочка и осколки попадали на кровать, хорошо опять же в кровать никого не было. Муж говорит что это такие некачественные лампочки делать стали
У нас вообще никогда лампочки не взрывались....

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А у вас дети самостоятельно играют? У нас раньше Полина пыталась играть самостоятельно, но последнее время ей НАДО чтобы я постоянно была рядом, при чем даже не обязательно чтобы я с ней разговаривала. У нас сейчас комната поделена диваном пополам и одна половина - Полинина игровая, а вторая половина с техникой и проводами и т.д. (опасна для нахождения ребенка ). Так вот раньше я безболезненно могла сидеть на второй половине за компом/телеком, Полина меня видела и была спокойна, а теперь нет . Она на меня смотрит и Ааррррррет. Но как только я перебираюсь на "ее половину" и сажусь с ней рядом на коврик даже просто молча, она успокаивается и продолжает играть . Но краем глаза все время следит за мной и если я пытаюсь куда-то сдвинуться опять начинает орать. Я пытаюсь приучать ее к самостоятельности, но видимо еще рано ??? Я все боюсь какбы потом поздно не было.
У меня лично дочь ВООБЩЕ одна не играет...надо не только присутствовать в комнате,но и сидеть рядом и иорать с ней,даже молчать не дает-сразу в ор.
По началу я пыталась бороться,но этим только нервировала себя и её
Думаю(имхо) что они получают сейчас такой объем информации,что им не справится..вот они и не могут обходится без мам..ну это имхо,повторюсь

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..

Ужас,Диля..сколько на вас свалилосьКак сейчас Асенька себя чувствует???Вот ведь сейчас какие они юркие-ничего их не сдерживает
Кулачков вам на завтра мильон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 20:03     #945
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А у нас еще сегодня лампочка взорвалась . Нажала я на выключатель включить люстру в комнате и одна из пяти лампочек разлетелась на мелкие осколки . Хорошо я Полишу на ручках в этот момент держала, а то осколки полетели как раз на ее коврик с игрушками . Обычно я ее на пол опускала и потом уже свет включала, а тут не знаю почему ( но к счастью ) она на ручках оказалась и даже испугаться не успела. У нас так взрывается уже второй раз . Пару месяцев назад в спальне взрорвалась лампочка и осколки попадали на кровать, хорошо опять же в кровать никого не было. Муж говорит что это такие некачественные лампочки делать стали
УжассссссОсторожнее там

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Ну никак не пойму зачем ТЕБЕ худетьТы так здорово выглядешь


Спасибо!!!есть немного лишнего.Моя мечта влезть в джинсы добеременные,а у меня их много,лежит добро пропадает

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки,

А у вас дети самостоятельно играют? У нас раньше Полина пыталась играть самостоятельно, но последнее время ей НАДО чтобы я постоянно была рядом, при чем даже не обязательно чтобы я с ней разговаривала. У нас сейчас комната поделена диваном пополам и одна половина - Полинина игровая, а вторая половина с техникой и проводами и т.д. (опасна для нахождения ребенка ). Так вот раньше я безболезненно могла сидеть на второй половине за компом/телеком, Полина меня видела и была спокойна, а теперь нет . Она на меня смотрит и Ааррррррет. Но как только я перебираюсь на "ее половину" и сажусь с ней рядом на коврик даже просто молча, она успокаивается и продолжает играть . Но краем глаза все время следит за мной и если я пытаюсь куда-то сдвинуться опять начинает орать. Я пытаюсь приучать ее к самостоятельности, но видимо еще рано ??? Я все боюсь какбы потом поздно не было.
Ну так сейчас почти у всех!!Надо чтобы мама рядом была.А скоро вообще к компу начнут ревновать,так что терпение-терпение

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз
Анюта молодца)))там и инет есть? отлиично!)))

А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..
Кошмар.Что с вами такое
Аське-летчице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше чтобы все хорошо!!!
Старый 04-03-2009, 20:07     #946
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
+1 Вот-вот Мариш, и я не пойму никак зачем ТЕБЕ худеть . Короче большинством голосом решили что тебе худеть не надобно . Так что расслабься


Спасибо
Девочки-милые, я не считаю себя толстой и все такое,просто из-за большого количества сладкого начались прыщи на лбу как у подростков и живот начал расти так что из джинсов вываливается.Это очень некрасиво и неприятно,тем более планирую летом в купальнике походить Ну и хочется чуть бедра уменьшить,чтобы всю старую одежду натянуть
Старый 04-03-2009, 20:08     #947
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение


Спасибо!!!есть немного лишнего.Моя мечта влезть в джинсы добеременные,а у меня их много,лежит добро пропадает
Ну если ради нарядов и немного лишнего-то тогда соглашусь
Старый 04-03-2009, 20:09     #948
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Катя-Плюшевая, какие вы молодцы что о втором дите сразу задумались . Но как с учебой твоей???? С одним-то ребзей учиться тяжко, а с двумя я вообще не представляю Да и перерыв в учебе придется большой делать, а после перерыва тяжело учиться начинать опять (ИМХО).
Старый 04-03-2009, 20:10     #949
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Вот мой поросенок сегодня сливу далав сливе было все,он ее и ронял на колготки и кофтуБлаго стул клеенчатый отмывается
Старый 04-03-2009, 20:11     #950
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Спасибо
Девочки-милые, я не считаю себя толстой и все такое,просто из-за большого количества сладкого начались прыщи на лбу как у подростков и живот начал расти так что из джинсов вываливается.Это очень некрасиво и неприятно,тем более планирую летом в купальнике походить Ну и хочется чуть бедра уменьшить,чтобы всю старую одежду натянуть
Мариш,вот я о лете и боюсь думать дажеЕсли я вылезу в купальнике в народ-он разбежится и ночами будет видеть ужастикиПрикупила себе легкое платье-буду в нем "загорать",а то когда я себе наращу мясо..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.