НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 00:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #941
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Сегодня я первый раз разревелась. Это был мой 4-й выезд в город...Руки-ноги не слушаются, муж наезжает, что я спалю ему сцепление, то гоню, то туплю. Как тебе права дали, говорит. Полчаса выезжала из двора-никак было не выскочить, не смогла перестроиться, где надо налево, пришлось ехать прямо и разворачиваться, гуляю по рядам, чуть не попала под трамвай, чтоб его...
Муж говорит, пользуйся салонным зеркалом, а я им никогда в школе не пользовалась, пока я соображала, что в него видно, пропустила все не свете, он бедный чуть за ручник уже не схватился. И все это за каких-то полчаса езды.
Напилась пива, сижу в депрессии, всю уверенность как ветром сдуло. Успокаиваю себя, что все через это проходят, но все равно тоскливо. Боюсь, что следующий раз придется себя заставлять садиться за руль усилием воли.
Старый 06-05-2007, 00:53     #942
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Сегодня я первый раз разревелась. Это был мой 4-й выезд в город...Руки-ноги не слушаются, муж наезжает, что я спалю ему сцепление, то гоню, то туплю. Как тебе права дали, говорит. Полчаса выезжала из двора-никак было не выскочить, не смогла перестроиться, где надо налево, пришлось ехать прямо и разворачиваться, гуляю по рядам, чуть не попала под трамвай, чтоб его...
Муж говорит, пользуйся салонным зеркалом, а я им никогда в школе не пользовалась, пока я соображала, что в него видно, пропустила все не свете, он бедный чуть за ручник уже не схватился. И все это за каких-то полчаса езды.
Напилась пива, сижу в депрессии, всю уверенность как ветром сдуло. Успокаиваю себя, что все через это проходят, но все равно тоскливо. Боюсь, что следующий раз придется себя заставлять садиться за руль усилием воли.
Если не будешь тренироваться, то со временем все забудется, и страх совсем возьмет верх.
Тады права можно положить на полочку, как сделали многие и благополучно обо всем забыть...
Но что вы зря старались и мучались! Заставляйте себя тренироваться ежедневно.
И может даже стоит взять несколько уроков с инструктором, но уже на вашей машине.
И мужа больше в салон не берите!
Старый 06-05-2007, 01:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #943
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


девочки, всем - удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может, скоро присоединюсь к вам... хочу пойти на курсы, но ещё думаю...
а пока - вот вам, ВТОРОЙ пост сверху:
http://kolpino-city.ru/forum/index.p...pic=181&page=0
Старый 06-05-2007, 08:34
ответ для BeStran на сообщение "девочки, всем -..."
    #944
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


[quote=BelCa;4770289]девочки, всем - удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки! Удачи вам сегодня!!!
Везенья, терпения и чтоб дороги были пустые!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-05-2007, 10:47     #945
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Сегодня я первый раз разревелась. Это был мой 4-й выезд в город...Руки-ноги не слушаются, муж наезжает, что я спалю ему сцепление, то гоню, то туплю. Как тебе права дали, говорит. Полчаса выезжала из двора-никак было не выскочить, не смогла перестроиться, где надо налево, пришлось ехать прямо и разворачиваться, гуляю по рядам, чуть не попала под трамвай, чтоб его...
Муж говорит, пользуйся салонным зеркалом, а я им никогда в школе не пользовалась, пока я соображала, что в него видно, пропустила все не свете, он бедный чуть за ручник уже не схватился. И все это за каких-то полчаса езды.
Напилась пива, сижу в депрессии, всю уверенность как ветром сдуло. Успокаиваю себя, что все через это проходят, но все равно тоскливо. Боюсь, что следующий раз придется себя заставлять садиться за руль усилием воли.
вот поэтому я не катаюсь с мужем. езжу сейчас с инструктором
великолепная женщина, ее здесь хвалили, прекрасно все объясняет, объяснила как зеркалами пользоваться. она преподает в школе экстремального вождения.
ну и потихоньку выезжаю по району сама.
Старый 06-05-2007, 11:16     #946
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от ala-lera Посмотреть сообщение
вот поэтому я не катаюсь с мужем. езжу сейчас с инструктором
великолепная женщина, ее здесь хвалили, прекрасно все объясняет, объяснила как зеркалами пользоваться. она преподает в школе экстремального вождения.
ну и потихоньку выезжаю по району сама.
Ой, а скиньте мне в личку её координаты, пожалуйста. пригодится скоро.
Старый 06-05-2007, 11:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #947
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Да муж у меня хороший, первые три дня я ездила с ним как с инструктором, объяснял, подсказывал, подбадривал. А вчера что-то нашло на него, видно не в духе был. Без него ездить не выйдет, машина у нас одна и одну он меня не отпустит, особенно после вчерашнего. Да я и сама не поеду одна. Ладно, сегодня будет попытка №5
Старый 06-05-2007, 12:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #948
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девочки, добрый день.
Я уже дома. Как вы понимаете - не сдала.
Теория ОК, а на площадке срезалась.
Во всем виновата сама. Инспектор даже на не очень удачную 2-ю попытку при параллельной парковке посмотрел сквозь пальцы, а разворот в 3 приема, который у меня ни разу не сбоил (как с первого раза получился - так и был ОК) у меня не получился.
То ли от того насколько горка получилась легко расслабилась, то ли 2 неудачные попытки предыдущего молодого человека на парковке дали знать, но я перенервничала, поперезабывала все. В общем, скажу сразу, не знаю как город, а до него можно дойти самим - нужно только тренироваться и справляться с нервами.
Следующая попытка 26 мая.
Девочки, кто брал доп.накаты у женщины-инструктора - скиньте координаты (сюда или в личку). Заранее благодарна.
Старый 06-05-2007, 12:21     #949
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Я уже дома. Как вы понимаете - не сдала.
Теория ОК, а на площадке срезалась.
Во всем виновата сама. Инспектор даже на не очень удачную 2-ю попытку при параллельной парковке посмотрел сквозь пальцы, а разворот в 3 приема, который у меня ни разу не сбоил (как с первого раза получился - так и был ОК) у меня не получился.
То ли от того насколько горка получилась легко расслабилась, то ли 2 неудачные попытки предыдущего молодого человека на парковке дали знать, но я перенервничала, поперезабывала все. В общем, скажу сразу, не знаю как город, а до него можно дойти самим - нужно только тренироваться и справляться с нервами.
Следующая попытка 26 мая.
Девочки, кто брал доп.накаты у женщины-инструктора - скиньте координаты (сюда или в личку). Заранее благодарна.
Елена, не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно все получится! Нервы-страшное дело. А что случилось на развороте в 3 приема?
Старый 06-05-2007, 14:38     #950
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Я уже дома. Как вы понимаете - не сдала.
Теория ОК, а на площадке срезалась.
Во всем виновата сама. Инспектор даже на не очень удачную 2-ю попытку при параллельной парковке посмотрел сквозь пальцы, а разворот в 3 приема, который у меня ни разу не сбоил (как с первого раза получился - так и был ОК) у меня не получился.
То ли от того насколько горка получилась легко расслабилась, то ли 2 неудачные попытки предыдущего молодого человека на парковке дали знать, но я перенервничала, поперезабывала все. В общем, скажу сразу, не знаю как город, а до него можно дойти самим - нужно только тренироваться и справляться с нервами.
Следующая попытка 26 мая.
Девочки, кто брал доп.накаты у женщины-инструктора - скиньте координаты (сюда или в личку). Заранее благодарна.
Нечего страшного. К 26 потренируетесь и обязательно все получится!

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Привет девченки
.....сижу билеты повторяю завтра день икс , меня уже трясет руки холодные..

ЗАВТРА ЭКЗАМЕН В ГАИ
Интересно, как там у Надежды дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.