***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 14:06     #9481
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
....
вот если бы знать кто у нас, я бы уже отрывалась бы в магазинах
Да,мне тоже хочется в магазин,хоть одну вещичку купить для ляльки.После УЗИ сразу и помчусь в магаз
Потом расскажи, как съездила на выставку
Старый 28-02-2009, 14:08     #9482
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Аня-мамаНасти, а скажи пожалуйста, тебе Лебедев дал какие-нибудь рекомендации по поводу открытого зева? или просто к своему гинекологу отправил?
Нет, сам рекомендаций не давал. Сказал, надо смотреть руками на состояние шейки (типа рыхлая, мягкая или нет).
Он меня вообще очень долго смотрел. Сначала через живот, видимо что-то ему не нравилось. Потом вагинальным датчиком. Сначала стал смотреть, говорит "смотри, кажеться что зев закрыт, но что-то не то... полежи" и пошел заключение писать, а я лежу с датчиком внутри. Минут через 5 подошел и стало видно даже мне, что дейсвительно приотрыто. Он говорит, что мышцы расслабились и стенки разошлись. Говорит, что в принципе кто-то другой мог и не заметить. Сказал, что укорочена не критично, что группа риста менее 25 мм, а у меня 32. Но тенденция к урокочению есть, в прошлый раз была 40мм. Вот...
Старый 28-02-2009, 14:11     #9483
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем приветики!!!!
Встала только в обед! Щас надо погулять, сходить в магаз, а потом на повестке дня - пирожку с капустой!!!! Мммммммм...
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Ой у меня экватор!!!!!!!!!!!!!!!!!:support :
Мы уже такие большие))))))

Оле-оле-оле-оле!!!!!!
Полпути прошло!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девочки! я тоже хочу дружить в контакте
http://vkontakte.ru/id231285?36888
Добавляйтесь в друзья
У меня на страничке можно делать все что хотите!
только про беременность (мою) ни слова
Жду в гости!
Ага...я уже...на моей тоже не буйствовать и про Б. ни-ни!
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Делюсь последними новостями - Юля потихонечку приходит в себя, но все же сложновато. Малыш в пузе пинается. Оба шлют всем приветы и благодарность за поддержку!
Ура!!! Конечно, это ж операция и сразу она не побежит и не станет колбасу есть!
Сил нашей Юлечке и малышу, пусть восстановление пройдет быстрее!!!!
Старый 28-02-2009, 14:12     #9484
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Нет, сам рекомендаций не давал. Сказал, надо смотреть руками на состояние шейки (типа рыхлая, мягкая или нет).
Он меня вообще очень долго смотрел. Сначала через живот, видимо что-то ему не нравилось. Потом вагинальным датчиком. Сначала стал смотреть, говорит "смотри, кажеться что зев закрыт, но что-то не то... полежи" и пошел заключение писать, а я лежу с датчиком внутри. Минут через 5 подошел и стало видно даже мне, что дейсвительно приотрыто. Он говорит, что мышцы расслабились и стенки разошлись. Говорит, что в принципе кто-то другой мог и не заметить. Сказал, что укорочена не критично, что группа риста менее 25 мм, а у меня 32. Но тенденция к урокочению есть, в прошлый раз была 40мм. Вот...
ясно... Ну вообще, да, длинна у тебя нормальная, вот только открытие... У меня у знакомой была конусовидная шейка матки, т.е начала приоткрываться, ей сразу писсарий поставили. В этом деле, главаное, вовремя обнаружить. Так что Лебедев - молодец, что так внимательно посмотрел тебя. Лучше перебдеть! Ты не волнуйся только, все хорошо будет!!!!
Старый 28-02-2009, 14:17     #9485
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!
Встала только в обед! Щас надо погулять, сходить в магаз, а потом на повестке дня - пирожку с капустой!!!! Мммммммм...

:
Сонькин проснулась, сразу в ЛВ и про еду
Старый 28-02-2009, 14:49
ответ для Kozetta на сообщение "девочки,а я с УЗИ вернулась!..."
    #9486
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Кстати, я слышала тему...что если ты официально будишь работать до родов, то декретные могут не выплатить по закону...
Уточни лучше!

Я прогуливалась на крестовском остраве буквально недавно! Забавный зоопарк, а страус самый забавный!
неее, что-то путаешь ты! это как в больничный работать! тебе и больничный платят и зарплату за работу, так что выгоднее будет даже
а у нас на работе особый подход, я уже дважды на себе испытала с декретами, платят 7 месяцев строго полный оклад и неважно, когда ты его возьмешь. Выгоднее брать после родов, т.к. с малышом небесплатно просидишь тогда дольше

а зоопарк где там? уже у ресторана или где?


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Оль! Не знаю.откуда такая соложная взаимосвязь меду лишним весом и слабостью род.деят.Эт ,видимо.из последних исследований ЖК.Просто у каждого своя чувствительность к прогестерону,и гормональный фон(жировая ткань) реагирует по разному.Яворский чуть не упал,когда я рассказала ему про разгрузочные дни и дни СУХОЕДЕНИЯ раз в неделю.Сказал,что надо пить столько,сколько хочется ОБЯЗАТЕЛЬНО,иначе впереди гестоз.А его мнение,сама понимаешь
Размер пуза-это что-то .8 месяц,как минимум.Ты что-то не пишешь,когда вы зашевелились?
ну да, я сама знаю, диеты и ограничения в питье - один вред для беременных.
одно дело, когда банка соленых огурцов, а потом два литра воды - это да... так нельзя, т.к. вся вода задержится и будут дикие отеки.
а если соли в меру, то пить нужно много! это наоборот профилактика отеков! иначе - организм будет это малое количество воды держать в себе и не отдавать.... как и с едой при жетских диетах.. ну прописные в принципе вещи, а ЖК дурь всегда эту гонят.

просто меня саму пугает этот набор веса, если это чистый жир мой , ооочень не хотелось бы

размеру живота моего все дивятся.. ну завтра рожать...ей богу.. аж медсестра в ЖК отшатнулась
А шевеления я слабые недель с 17чувствую, но не считала их.. ну не то это как-то , вот последние дня 3-4 активнее стало чувстваваться
а ты?

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки,а я с УЗИ вернулась! Девочка у нас, чудесная крошка! Все у нас хорошо, все в норме! Развиваемся как надо, срок поставили как и по посл. месячным (как на линеечке). ВОбщем, я счастлива, не описать как!
поздравляю!!! А я 15го только к Макееву пойду.


А Душеньке скорее поправиться!!!
Старый 28-02-2009, 14:51     #9487
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


А мы с Масленицы только что, клаааасссно съездили.
В Приютино, тут на ЛВ много групп собиралось, с детской программой, блинами и горкой и сжиганием чучела

Завтра на Крестовский поедем, там с 11 Масленица будет!!! Кто еще?
Старый 28-02-2009, 14:51     #9488
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Добрый день!
Только пару дней отсутствовала, а тут такое..
Юлечка молодец!!! Все у нее будет хорошо и даже лучше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Виолет, держи нас в курсе.

Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Были мы сегодня на УЗИ. Му даже на работу не пошел...
Гаевская, как всегда, с самым интересным тянула до конца....
А потом сообщила, что все-таки девочка
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки,а я с УЗИ вернулась! Девочка у нас, чудесная крошка! Все у нас хорошо, все в норме! Развиваемся как надо, срок поставили как и по посл. месячным (как на линеечке). ВОбщем, я счастлива, не описать как!
Девочки, поздравляю! Как только появлюсь - речь о принцессах
Мальчуковые дни бывают???

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Ой у меня экватор!!!!!!!!!!!!!!!!!:support :
Мы уже такие большие))))))
С экватором!
Мне еще больше недели....а пуз давно перевалил т"за"

Заметила закономерность - больше какого-то количества цитат не сохраняет (жаль, недавно заметила). Собираешь-собираешь, а как раз самые ранние выкидывает....

МамаНасти, главное - не дергайся.
Слава Богу, сейчас медицина в состоянии справляться с такими проблемами.
Так что все обойдется!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Советую не дергаться, а сама из-за каждой мелочи........
Сегодня с мужем поцапалась (он, гад, конечно, виноват - ваще отключил ин-ю про Б.
- орал с пустого места как на небеременную Рак, блин, чтоб его, тонкая натура...)
Вот какого фига ревела???... Только глицином и занятиями с цветуёчками успокоилась.
Дура в возрасте...
Старый 28-02-2009, 14:59     #9489
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Видела опять обсуждали - роды с мужем или нет.
Своего спросила. Говорит "От меня толку мало будет -
буду врачам абсолютно доверять из-за незнания" .
Я настаивать не стала, предложила своей старшней сестре
поприсутствовать (пообещала, что все быстро получиться).
Мне главное, чтобы рядом близкий человек был с учтойчивой психикой.
Мамуля суетится начнет бес причины
А сестра и построит кого-нить, если нужно

Девули, чессказать, поначалу на каждую ссылку в Контакте стучалась,
а потом поняла - сильно скорость чтения снижает
Поскольку в будни пропускаю много, уж постучитесь сами, плиз
http://vkontakte.ru/id10606928?79383
Старый 28-02-2009, 15:00     #9490
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Всем-Всем-Всем Доброго утра!
Да-Да, у меня когда встал, тогда и утро

Всех обУЗишенных поздравляю
Всем заболевшим - выздоровления - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем кто пришел ко мне в гости в контакте
Будем Дружить

Кто еще не присоединился - присоединяйтесь


Кстати по поводу встречи - мне очень понравилась идея с Парком Победы - когда потеплеет
И фотографа можно пригласить - очень замечательно будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.