ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 02:04     #9471
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,кто начал протокол,удачи!!!!
Пусть он, действительно, будет удачным и принесет вам долгожданное чудо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 09:51     #9472
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


С добрым утром, девочки!!!! Ну вы и понаписали за вечер
Пойду почитаю!
Ташенька- тебе на сегодняшний прием! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночка- у тебя отличный фолликулы- расти их @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я очень надеюсь тебя всетаки вживую увидеть в четверг!!
Старый 08-10-2008, 10:03
ответ для AssOl' на сообщение "не вставляй такой смайлик,..."
    #9473
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Я только что закончила у него протокол.Мне он понравился,всё чётко и по делу.К сожалению,ничего не получилось.Вчера сдала ХГЧ - меньше 1.2.Я,правда заболела после подсадки и температурила,да и с мужем много ругалась.Сегодня всю ночь кошмары снились.Может,тоже напиться?Хотя,свекровь,говорит, вчера видение видела - что у нас мальчик и девочка будет.Так что, будем пытаться дальще.Через месяцок.
очень жаль. Но чудесно, что вы так скоро планируете опять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится и скоро!!!

Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девочки,а после деферелина могут быть какие нибудь ощущения или не должно быть?
А то с той стороны куда я колола ,чуть ниже что то непонятное рычит
Такое ощущения ,когда кошка прижимается и урчит
и кто это там у тебя урчать может??? может это живот просто доволен уколом, именно диферелина-то ему и не хватало для полного счастья.
думаю, что это кишечник просто. или воздуха туда напускала много вместе с уколом? кто-то писал, что пузырек большой воздуха туда запустил, но не урчало, он пото вышел или рассосался.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я не один год ходила и просила. Она всегда выполняет желания (у меня во всяком случае), просто ей виднее когда именно его правильнее исполнить.

+ 1, я тоже не раз была. и лучше ездить одной. имхо
Оксан, это ты о Ксении?
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я сделала первый укол деферилина. Я в протаколе!!!
поздравляю тебя! Молодец!

Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ой, Кошечка, все хорошо будет!!!! Мы же за тебя держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
спасибушки
Старый 08-10-2008, 10:05     #9474
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
Вы что говорю, совсем ополоумели?? Я в ПРОТОКОЛЕ! Я раньше первого дня месячных НЕМОГУ узнать когда наступит 4й. У меня прием препаратов на 5й день должен быть, как так прийдите позже? Я просто так себя фигней всякой обкалываю... аж трясло... вобщем поеду к началу приема- пусть принимают...
Девочки- расскажите- там должно бть УЗИ? Что бы мне ситуацию проконтролировать? А то меня быстренько отправят домой колоться,а я хочу точно быть уверена что пурегон уже можно.... Это на взгляд или по УЗИ определят?
И второй вопросик.. сколько дней примерно от начала стимуляции до пункции?
Старый 08-10-2008, 10:27     #9475
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну не получается у меня, я что тупая
Хочу выкинуть ноут в окно
Малявочка, не переживай, она появится (линеечка). У меня тоже не получалось почему-то и появилась она не сразу, а через день что ли. да и она бывает только, когда ты отвечаешь кому-то.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
не вставляй такой смайлик, ужасть
я вот недавно увидела его и подумала, ну как такой можно поставить?
+1
Ирусик прикалывается просто

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!! Ну вы и понаписали за вечер
Пойду почитаю!
Ташенька- тебе на сегодняшний прием! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночка- у тебя отличный фолликулы- расти их @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я очень надеюсь тебя всетаки вживую увидеть в четверг!!
Привет-привет! И все доброе утро!
спасибо, Улечка, за пожелания. Я тоже тебя хочу увидеть . Думаю-обязательно встретимся.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
Вы что говорю, совсем ополоумели?? Я в ПРОТОКОЛЕ! Я раньше первого дня месячных НЕМОГУ узнать когда наступит 4й. У меня прием препаратов на 5й день должен быть, как так прийдите позже? Я просто так себя фигней всякой обкалываю... аж трясло... вобщем поеду к началу приема- пусть принимают...
Девочки- расскажите- там должно бть УЗИ? Что бы мне ситуацию проконтролировать? А то меня быстренько отправят домой колоться,а я хочу точно быть уверена что пурегон уже можно.... Это на взгляд или по УЗИ определят?
И второй вопросик.. сколько дней примерно от начала стимуляции до пункции?
Уля, не переживай.Девушка скорее всего просто новенькая и не в курсах, что и как. Главное, чтобы твой врач вообще не уехал куда-нибудь на эти дни (но врачи когда человека вводят в протокол все рассчитывают, когда он к ним придет и в это время всегда в зоне доступности), а так приезжай просто во время его приема и все. Он примет и посмотрит все на узи как там и чего.Да УЗИ сделает-посмотрит какая там у тебя картинка на диферелине вырисовывается, нет ли кист (не дай Бог) или чего (но обычно на ок их не бывает). Я была на 3-й день месячных на приеме и врач мне назначил пурегон с 4-го дня месячных ( в прошлом протике я колола пурегон со 2-го дня месячных). У меня в этом протоколе стимуляция была 12 дней. Сегодня 13-й день от начала стимули, утром я сделала последний укол диферелина, а вечером я колю прегнил. Завтра 14-й день. И пятница (день пункции) будет 15-м днем с начала стимуляции пурегоном.
Старый 08-10-2008, 10:28     #9476
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Уля, у тебя нет сотового врача, или позвони в клинику попроси соеденить, думаю тебя примут в субботу, либо перенесет, без паники и самомеятельности...спокойствие....
Старый 08-10-2008, 10:31     #9477
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сегодня у меня первый день вроде как ( мазать начало- но после Диане так может и продолжаться). Сказала мне мой врач прийти на 4-5 день. Т.е. это суббота- воскресенье. Звоню.Обьясняю ситуацию. Милая девушка на ресепшн мне заявляет- Я ничего для вас сделать немогу. Ваш врач будет только в субботу до 12ти утра и у нее все забито... давайте на след неделе..
Я взорвалась прям на работе!!
Вы что говорю, совсем ополоумели?? Я в ПРОТОКОЛЕ! Я раньше первого дня месячных НЕМОГУ узнать когда наступит 4й. У меня прием препаратов на 5й день должен быть, как так прийдите позже? Я просто так себя фигней всякой обкалываю... аж трясло... вобщем поеду к началу приема- пусть принимают...
Девочки- расскажите- там должно бть УЗИ? Что бы мне ситуацию проконтролировать? А то меня быстренько отправят домой колоться,а я хочу точно быть уверена что пурегон уже можно.... Это на взгляд или по УЗИ определят?
И второй вопросик.. сколько дней примерно от начала стимуляции до пункции?
УЛЕЧКА,во первых вот тебе кулачко на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2
Может на ресепшене какая то новенькая и она не понимает чем это все чревато,дура!!!Вообще по узи каждый раз смотрят,ну это я про БО.У меня от начала стимулиции прошло 13 дней,на 14 день делали пункцию,но там наверно плюс минус день два,смотря как фоликулы будут рости,мне сначала раньше думал бедет делать,потом побоялся и сказал,что возможно будут незрелые,лучше еще немного постимулировать.
Старый 08-10-2008, 10:37     #9478
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо , девочки!!! Я поеду к 9 утра ( к началу приема). Меня увидят- и примут. Я вчера на флюшку так к 9 утра пришла, там медсестра на меня рявкнула сначала " типа шляються в самую рань, чай с утра не попить" Глаза на меня подняла и поперхнулась... У меня такое лицо было наверное, что мне флюшку ( я заплатила дешевле, за ответ в течении 2х дней) за 15 минут сделали. Потому что я спокойно но четко сказала- у ВАС график с 9ти утра. И я не девочка Вам поддверями танцевать!
Во мне какаято боевитость проснулась прямо.
Так что я в субботу приеду- и пусть рискнут меня не принять... я и посетителей могу немного растормошить
А на счет дней стимуляции я спросила, потому что у меня както получаеться ХГЧ прямо ко дню рождения +\-
И я чтото так боюсь себе праздник испортить.... глупая, да?
Спасибо за кулачки!!
Старый 08-10-2008, 10:42     #9479
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
УЛЕЧКА,во первых вот тебе кулачко на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2
Может на ресепшене какая то новенькая и она не понимает чем это все чревато,дура!!!Вообще по узи каждый раз смотрят,ну это я про БО.У меня от начала стимулиции прошло 13 дней,на 14 день делали пункцию,но там наверно плюс минус день два,смотря как фоликулы будут рости,мне сначала раньше думал бедет делать,потом побоялся и сказал,что возможно будут незрелые,лучше еще немного постимулировать.
у меня тоже у Бо пункция была 14 -й день от начала стимули (сама стимуля 11 дней). Он тоже тянул. А счас на 1 день больше протокол. Но и начало его и дозы лекарств-другие.
Уля, кулачков от меня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 10:49     #9480
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня тоже у Бо пункция была 14 -й день от начала стимули (сама стимуля 11 дней). Он тоже тянул. А счас на 1 день больше протокол. Но и начало его и дозы лекарств-другие.
Уля, кулачков от меня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!! Очень нужны... сижу и боюсь.. девочки, а у вас нормальные\обильные месячные были?? У меня мазня и в прошлый раз и в этот...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.