НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:42
ответ для Яся Д на сообщение "Девы, ну вы че??? Я ж по..."
    #9461
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девы, ну вы че??? Я ж по доброму Я вот ваще при парковке под окном первые дни звонила мужу, чтобы он с седьмого этажа руководил процессом по телефону Просто меня очень бесит, когда мужики ржать начинают, типа баба дурная, права купила-ездить не умеет. И я пытаюсь доказать, что я ничем не хуже, а то и лучше. Кста, этому меня Алла научила Вот и пытаюсь мюбую свободную минуточку использовать, чтобы потренироваться, поездить...
а на самом деле я вот подумала к чему идти на поводу у их же комплексов и создавать их себе. Пущай считают. Зачем кому-то что-то доказывать. Я лучше себе докажу...стажем безаварийного вождения.
Старый 19-11-2008, 16:44     #9462
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
Я то же пока ничего особенного не заметила! АБС не срабатывала.

А может (?) это я так еду, что не заставляю АБС срабатывать... - это мне второй инструктор пооваривал, что вот научимся ездить и тормозить правильно - АБС за всю зиму ни разу не сработает - будет высшей нам похвалой. От скромности не помру!
ну да, у меня не срабатывает (тьфу три раза).
Старый 19-11-2008, 16:47     #9463
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я не поехала сегодня,т.к тоже летние еще стоят.Муж обещает вечером поменять на зимние,скажите шипованная сильно от летней отличается в поездке,к чему быть готовой завтра,а то мне надо 100% ехать будет,еще и с дитенком.

Прочитала много и еще больше в заблуждении,шипы это зло или все ок????желаю реальных водителей опросить
ну для дороги шипы - зло(( Ну а чтобы почувствовать разницу между летней и шипованой, нужно попробовать на шипах по асфальту прокатиться.
Старый 19-11-2008, 16:56     #9464
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Честно? Ну вот в аварии, когда дедушка был виноват, а я ехала с маленьким ребенком, вышла с монтировкой, думаю убью гада. Дедок взмолился просто, типа "не бейте, дяденька". Когда колесо отвалилось, думала помру. Не, ничего, жива. И даже еще на той машине год отъездила. Только до сих пор, когда скорость больше 100 все время слушаю, нигде ничего не стучит ли?
что уже и дамы стали монтировками махать? имансипацияссс...
Старый 19-11-2008, 17:04     #9465
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
что уже и дамы стали монтировками махать? имансипацияссс...
а он меня так разозлил, гад. Ребенок сзади в автокресле спал, от удара проснулся, заплакал. Думаю любая мама порвала бы, как тузик грелку.
Старый 19-11-2008, 17:06     #9466
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а он меня так разозлил, гад. Ребенок сзади в автокресле спал, от удара проснулся, заплакал. Думаю любая мама порвала бы, как тузик грелку.
аааа ну тогда конечно, монтировкой святое дело
Старый 19-11-2008, 17:10     #9467
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
аааа ну тогда конечно, монтировкой святое дело
гы))) Не, ну я ж его не того, этого.... Дык он еще и стал с "дядькой в форме" пререкаться, типа дядька ему говорит:"Дедуль, ты дистанцию не держал". А он:"Все фигня, окромя пчел. Она сама вся сама из себя виноватая" ( это ничего, что в паровозике я была первая, ага)
Старый 19-11-2008, 18:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9468
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Да уж... жесть сегодня))) авария на аварии...но все мелкие ....в кармане 2 аварии видела...еле протиснулась между 2-мя машинами....другая во дворе......Все тащатся еле-еле.....тише едешь -дальше будешь!!
Старый 19-11-2008, 18:44     #9469
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Я два раза выезжала из дома, все нормуль...вечерком вообще было приятно: подъехала, все места заняты(ЖЭК у нас в доме), пока запарковалась недалече... иду к подъезду, жигуль отъезжает...я пакет на скамейку и обратно, а МЧ с нашего дома мне: место подержать?...я: конечно...мелочь, а приятно...
запарковалась на "своё", попугав дядечку на Шиве, он в ней сидел, пока я задом выписывала радиусы...
Старый 19-11-2008, 19:11
ответ для ShellGa на сообщение "+1000 вот по этому и взяли б/у..."
    #9470
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Запчасти недорогие на акцент, точно знаю, к нему пока и присматриваюсь, за те же примерно деньги бу мазду 6 не хочу, хотя предложение есть, но как подумаю о запчастях, сразу же желание пропадает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.