***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:50     #9451
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, звонила Юлина мама по просьбе Юли, недавно привезли в палату, отходит от наркоза, операция прошла без осложнений, теперь будут наблюдать. Юле передала все ваши кулачки и приветы. Когда сама оклемается - напишет.
Самое страшное позади. Теперь отдыхать и поправлятся!!!! Юля возвращайся к анм скорее)))
Старый 27-02-2009, 23:51     #9452
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Уфф..Душенька! поправляйся @@@@@
Старый 27-02-2009, 23:53     #9453
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Девочки! я тоже хочу дружить в контакте

http://vkontakte.ru/id231285?36888

Добавляйтесь в друзья

У меня на страничке можно делать все что хотите!
только про беременность (мою) ни слова

Жду в гости!
Старый 28-02-2009, 00:24     #9454
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Нашла очень интересный интерактивный календарь кому интересно))))

http://forumok.ru/calendar2.html
Старый 28-02-2009, 00:39     #9455
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ооой, родная душаааааа!!!
меня тоже прет... но и вроде не особо и жор! не знаю... и внешне живот прет и по весам караул.
в консультации сегодня наехали - за 3 нед. +3.5кг!!! блин
а отеков то нет вроде... не понимаю.. прогестерон уже не колю, с него грудь мне перло..
почему??? чего делать то... я ем еще и меньше, чем по нормам беременных, почитаешь меню, я лопну, если так есть буду...

а сегодня впервые услышала фразу от врача, что буду резко прибавлять потом выльется в слабость родовой деятельности!!!!!!! Откуда это??? Какая связь??? Вот объясни мне, Полынь , ты ж медик!




"
Как всегда! Написала пол страницы,а он меня вон выкинул.
Оль! Не знаю.откуда такая соложная взаимосвязь меду лишним весом и слабостью род.деят.Эт ,видимо.из последних исследований ЖК.Просто у каждого своя чувствительность к прогестерону,и гормональный фон(жировая ткань) реагирует по разному.Яворский чуть не упал,когда я рассказала ему про разгрузочные дни и дни СУХОЕДЕНИЯ раз в неделю.Сказал,что надо пить столько,сколько хочется ОБЯЗАТЕЛЬНО,иначе впереди гестоз.А его мнение,сама понимаешь
Размер пуза-это что-то .8 месяц,как минимум.Ты что-то не пишешь,когда вы зашевелились?
Старый 28-02-2009, 01:35     #9456
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, звонила Юлина мама по просьбе Юли, недавно привезли в палату, отходит от наркоза, операция прошла без осложнений, теперь будут наблюдать. Юле передала все ваши кулачки и приветы. Когда сама оклемается - напишет.



П
Юлечка,скорейшего благополучного выздоровления:flow er:
Ждем тебя!
Старый 28-02-2009, 01:42     #9457
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Девочки! Всех, кто сегодня встречался со своими малышами-поздравляю от всей души!!!
Старый 28-02-2009, 01:53     #9458
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, только что мне на мобильник звонила наш идейный вдохновитель Юля-Душенька. Она в больнице... с АППЕНДИЦИТОМ . Готовят к операции, по ее словам вот-вот начнут. Очень просила волшебных ЛВ-шных кулачков! Всем передает привет! Я ее поддержала как могла.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего себе!!! забежала на секунду, а тут такое Юля держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 10:00     #9459
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки,а я с УЗИ вернулась! Девочка у нас, чудесная крошка! Все у нас хорошо, все в норме! Развиваемся как надо, срок поставили как и по посл. месячным (как на линеечке). ВОбщем, я счастлива, не описать как!
Поздравляю с будущей принцессой, готовьте бантики с резинками-заколочками

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, звонила Юлина мама по просьбе Юли, недавно привезли в палату, отходит от наркоза, операция прошла без осложнений, теперь будут наблюдать. Юле передала все ваши кулачки и приветы. Когда сама оклемается - напишет.
Даааа, ну и дела! Хорошо, что все хорошо. Юличке скорейшего выздоровления,держись, мы мысленно все с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 10:54     #9460
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Кто УЗИ делал? Я между прочим всё-таки и думала, что у тебя девулечка. Просто ты говорила, что животик совсем не видно. Хоть по животу конечно и не всегда совпадает, но в глубине души именно это я и подумала
Спасибо УЗИ делала Лисина. Приятная доктор, шутливая такая
Infinity, Краюшка, Донская Полынь, SuperLi, девушки, спасибо за поздравления
Лиля, я уже предвкушаю все эти бантики-заколочки Платьишка, кудряшки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.