-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:00     #9451
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А я ласты всем членам семьи, включая детей. Получается полый чемодан ласт...
Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
В итоге у нас тоже нарукавники только в ходу были!!!
А тут где-то на лв видела нарукавни с микки-маусами, таки клёвые!!! Теперь только такие!!!
А моя крошка в прошлом году в Эгейском море плавать научилась! Так что теперь нам нарукавники не нужныИ маску с трубкой освоила - гонялись за рыбами на глубине.
Зато теперь запросила ласты
Саша, а с финском страницы Финэйра продадут билет гражданам не Финляндии по такой же цене? А то читала, что были случаи... С Ломаренгасом в частности
Старый 16-01-2009, 13:16     #9452
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
так вы в итоге в наши собираетесь апарты?


что за апарт? делитесь ссылкой!!!
А что, до Ираклиона дешевле? там такси будет примерно 150 евров в один конец стоить

Пока в ваши!!! На следующей недели уже проплаты...
Ссылка на лучший вот: http://www.thehotel.gr/article.php?C..._front=russian Это та же сеть (диллер)! Послала запрос - пока молчит!

Я буду считать по билетам... У нас папа "чартерный", мама с нами на месяц, а мы с дочей на месяц + с папой две недели в отеле... В общем, всё решит грубый рассччет!!! А, ну и кризис - разумеется!!! Если "сожрет", то хоть на месяц бы и с мамой и с папой в аппартаменты бы
Старый 16-01-2009, 13:52     #9453
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
нда, с этим кризисом минимум должен быть минимальней некуда
да где бы и минимум этот взять
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Остальным тоже понравилось очень ну кроме запаха из шкафов но к концу отдыха и он был незаметен
В Инку 4-6 евро
в Ханью 7-10 зависело от состава табора
и на пляже я все же часто слышала, как бармены объясняли, что надо что-то заказать, либо платить за лежак. Просто мы были постоянными клиентами, наверное
я лично никакого запаха не чувствовала

я больше помню, как мы своим ходом ИЗ Инки добирались...Анечка бегала по перекрёстку под палящим солнцем и пыталсь поймать такси

от состава табора и развлекаловоккто-то молчал всю дорогу, а кто-то Putin is Power, we are friends forever и так далее

дык нам и в самом начале никто не говорил платить...вродепо крайней мере меня никто не обязывал ничего покупать
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
судя по тому, что сейчас ничего в такую цену на такой набор найти не могу, нам ОЧЕНЬ повезло И как бы не получилось, что придется опять туда же ехать ну хоть все знакомо будет...
и ценнинк практически прошлогодний, но уже с кондеем
Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Саша, а с финском страницы Финэйра продадут билет гражданам не Финляндии по такой же цене? А то читала, что были случаи... С Ломаренгасом в частности
по-моему там всё очень хитро, мы покупали билеты в Финляндии, получилось дешевле, чем если бы покупали тут
Старый 16-01-2009, 13:58     #9454
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Ссылка на лучший вот: http://www.thehotel.gr/article.php?C..._front=russian Это та же сеть (диллер)! Послала запрос - пока молчит!
лично мне не нравится что много окон выходит на бассейн, днём детей фиг уложишь поспать
(сугубо личное мнение)
Старый 16-01-2009, 14:18     #9455
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
и ценнинк практически прошлогодний, но уже с кондеем
ииии....что ты предлагаешь???? (Толстый же вроде сказал, что вы не поедете в этом году никуда?)
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
лично мне не нравится что много окон выходит на бассейн, днём детей фиг уложишь поспать
(сугубо личное мнение)
так у нас тоже на бассейн выходили и ничего, дрыхли как миленькие даже когда финские дети визжали там как резаные
мне не нра, что бассейн вот прямо рядом и пляж не оборудованный. Плюс в том, что этот самый пляж - вот сразу под апартми, судя по всему. И дорога , видимо, где-то за апартами, хотя тут надо смотреть, куда окна выходить будут. И вообще мне район Ретимно не очень понра В самом Ретимно ужасно грязные пляжи и штормило, тк там открытое место.И вода какая-то непрозрачная. У нас все-таки пляж отличный был И остров этот перед нами, каменная гряда - волны вроде пару раз только были, да и все равно мы с детьми купались. И это в сентябре, когда обещали ветры и волны И сам пляж чистый, вода, как стеклышко Рыбы только заразы кусачие
Вообще вот наши бы апарты со всем набором услуг и ценой прошлогодней+наш пляж, да в другую часть острова - вот идеально было бы
Старый 16-01-2009, 14:20     #9456
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Кстати, вчера в ночи полазила на финнэйре, в Пафос для нашей семьи получилось 813 евриков всего. А в Ханью 1200
Отправьте меня туда, где можно апарты в Пафосе посмотреть, плиииз
Старый 16-01-2009, 14:37     #9457
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, ну что бы вы выбрали:

http://www.thehotel.gr/default.php?h..._front=russian

http://www.thehotel.gr/article.php?C..._front=russian

До вечера надо определиться!!!

Причем, в Павлосе чуть дороже, море в горку, кондей в стоимости...
А в Алкионисе - дешевле, кондей не входит, море 30 метров, есть возможность завтраков по 5 евро...

У меня личный вопрос к Смушке - по местам, что лучше - Сфакаки или Каламаки...??? Пойду узнавать, может к сфакаки ираклионовский аэропорт ближе?! Тогда сто процентов он!
Старый 16-01-2009, 14:40     #9458
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Блин, вроде Ретимно НАМНОГО ближе к Ираклиону... По морю - вроде оба апарта не в бухте...
Вот, блин, проблема выбора!!!
Старый 16-01-2009, 14:54     #9459
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Блин, вроде Ретимно НАМНОГО ближе к Ираклиону... По морю - вроде оба апарта не в бухте...
Вот, блин, проблема выбора!!!
Ретимно км на 60 поближе будет но там реально открытое море. И еще там, как мне показалось, некуда в окресности выйти. У нас в шаговой доступности было штук 7 таверн разных, а там мы не раз проезжали, довольно узкие полосы от моря до дороги и отдельные таверны и гостинечные комплекся. Некоторые прямо очень одиноко торчали Как-то меня именно та часть ну совсем не привлекла А по карте вы не нашли место? Покажите, если нашли, я может вспомню, как там
Старый 16-01-2009, 14:55     #9460
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


и горочка там совсем не страшная)
вы с коляской будете? если ребенок пешком, то и совсем легко. Это коляску вверх толкать не зыко
А еще про магазины ближайшие там узнайте. У нас Инка совсем недалеко была, а там может ближайший нормальный магаз (не лавочка с замороженными куриными грудками) в Ретимно будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.