♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 10:16     #9451
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!

Поплакаться негде, кроме вас...
что с ней делать -то???????????????
Мое мнение: воспитатель не имеет права орать на детей. Я бы сходила к зведующей и поговорила с ней. Да-сейчас воспитателей не хватает, но так распускать себя! Другие дети ведь видят это и берут пример!
Старый 05-11-2008, 10:23     #9452
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девочки... разачарую сразу..если вы читали топики "от года до трех"...вы бы узнали..что в некотрых районах, очередь в д/ сад боьшие..а тому , кому надо срочно отдать детей.( ну разные семейные обстоятельства).. то все очнеь просто..предлогают поработать или воспитателем ( если есть вышка) или нянечкой...

есть у тебя пед образования..нет у тебя оного..это не кого не волнует..и вот из-за безисходности люди идут туда работать.. без любви к детям !!! а потому что ак надо !!!

вот такие воспитатели воспитывают наших детей!!!!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 10:24     #9453
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


у меня муж был в шоке!!!!
Старый 05-11-2008, 10:31
ответ для Жена льва на сообщение "у меня муж был в шоке!!!!"
    #9454
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Мое мнение: воспитатель не имеет права орать на детей. Я бы сходила к зведующей и поговорила с ней. Да-сейчас воспитателей не хватает, но так распускать себя! Другие дети ведь видят это и берут пример!
да она и так в курсе про нашу тетю...ну сделает ей предупреждение, так она на моем вымещать начнет ...

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
у меня муж был в шоке!!!!
я своему еще не рассказывала, но он злой на нее еще хуже меня, боюсь он сам позвонит куда надо

знаете, тут можно бесконечно обсуждать... но цель не в этом ...
я не стала очередную ругалку от 3-х до 6 заводить... вы тут свои.. меня знаете .. посоветуйте, что конкретно я могу сделать... может какие то слова подберу, сама повлияю на нее, мож проймет ее..
короче, надо ее воспитывать
Старый 05-11-2008, 10:46     #9455
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Доброе утречко
Я первый день на работе И я в шоке
Девчонки, теперь табличка у мня дома, то есть только вечером теперь буду все изменения заносить

А по поводу садика куча ньюансов....Иришка права по поводу т ого, что сейчас не хватает воспиталок и нянек, и берут зачастую людей не адекватных....но могу сказать про свой садик, куда дочку вожу.
Так как там работает сестра моего мужа главной медсестрой (кстати ее тоже взяли на работу изза того, что дочку надо было пристрить, но у нее есть соответствующее образование), я знаю все что там твориться, и знаю как их кормят, ну короче я спокойна абсолюно, так как в нашем садике все супер и с воспиталками и с нянечками, то есть воспиталки все очень хорошо знают свое дело, а нянечки, если не устраивают, то им быстро находят замену, а вообще там уже давно сложившийся коллектив.....ну короче я за свою дочку не беспокоюсь...
но если не устраивает воспиталка то нада идти к заведующей. причем не одной, а набрать еще родителей недовольных и написать заявление на тких педагогов так будет действеней
Старый 05-11-2008, 10:48     #9456
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Света..я бы этого так не оставляла..это твой ребенок..и последствия, что какая то чужая тетя на малышка кричт..может сказаться потом..
1) поговорить с воспитателем ( а у ребенка постянно срашивать..в доверительной беседе) кричит ли она на него..
2) поговорить с заведущей..
3) жалобы в роно..

за своего ребенка я бы боролась..но поджигая садик кочнено..но я бы этого не оставила !!! света !держись !!
Старый 05-11-2008, 10:50     #9457
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Всем привет!
А у нас со старшей садик вот закончился... да и начальная школа в этом году тоже закончится... И ругаться мне уже не с кем, большие уже. Чаще со дочей разбираться надо, чем с училкой
Старый 05-11-2008, 10:55     #9458
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Маринчик привет!!!
Старый 05-11-2008, 10:58     #9459
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Света..я бы этого так не оставляла..это твой ребенок..и последствия, что какая то чужая тетя на малышка кричт..может сказаться потом..
1) поговорить с воспитателем ( а у ребенка постянно срашивать..в доверительной беседе) кричит ли она на него..
2) поговорить с заведущей..
3) жалобы в роно..

за своего ребенка я бы боролась..но поджигая садик кочнено..но я бы этого не оставила !!! света !держись !!
спасибо боевая ты наша

это она не на моего орала... но я малодушничать не могу, меня задевает, неважно чей ребенок...

а мой кстати, "транслировал" - " МАМА ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ - БУКОВ В КАССЕ НЕ ХВАТАЕТ !СРОЧНО ИСПРАВИТЬ !!!"
даже голосом похожим
вот я это и вспомнила.. тут то вообще ни за что унизили, а он мальчик...

вобщем, не буду вас заводить с утра пораньше, но за советы спасибо
Старый 05-11-2008, 11:00     #9460
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Мое мнение: воспитатель не имеет права орать на детей. Я бы сходила к зведующей и поговорила с ней. Да-сейчас воспитателей не хватает, но так распускать себя! Другие дети ведь видят это и берут пример!
То что не имеет право..согласна .. такие профессии как педагог, врач, милиционер жолжны идти по призванию!!!

у меня в семье было 4 медика..и бабушка старой сталинской закалки..образец добросевестной советской медецины...кто читал трилоги "дорогой мой человек, я отвечаю за все. и дело которому ты служишь " германа.. тот меня поймет..

а сейчас не часто таких врачей найдешь....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.