Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 945 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 11:12
ответ для FIBI на сообщение ":)):)):)) Сейчас я найду тетю..."
    #9441
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Сейчас я найду тетю суперскую, которая мне даааавно тебя напоминает или ты ее
О, это же "твинпиксовская" с вишенкой, да? Ох, как я люблю брюнеток....Чего ж я блонд уродилась...
Старый 22-11-2008, 11:22     #9442
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
О, это же "твинпиксовская" с вишенкой, да? Ох, как я люблю брюнеток....Чего ж я блонд уродилась...
Ага она самая Так покраситЦо и все дела
Старый 22-11-2008, 11:30
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9443
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


БЛииин девочки, что это может быть....Вчера весь день мне было не хорошо такое впечатление, что у меня температура, но не было точнее 35.6, но для меня это нормально. Съела аспирин пошла мыть голову.... Через пару часов к вечеру уже, как мне стало плохо .... трясет так, что зуб на зуб не попадает....от того что трясет все мышцы напряженны... температура 37.2 но для меня это ужас, лучше , когда 38....доползла до аспирина съела меня в холодный пот и трясет ...еле ребенка покормила руки трясутся, замерзла как собака да еще же голова мокрая..ой короче..... Всю ночь была температура и я как во сне...встала 37.6 это в 9 утра то....съела еще аспирина....сижу мерзну теперь... Че делать то??? и как ребенка не заразить....
Старый 22-11-2008, 11:48
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9444
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Ириш, держись. У меня Кирюха ночью выдал 39. Димка уже тоже сопливится. Грипп сейчас ходит.
Одна надежда на иммунитет у Артемки, потому как в марлевые повязки я слабо верю на момент острой фазы. Инкубационый период же 7 дней.
Старый 22-11-2008, 13:22
ответ для FIBI на сообщение "БЛииин девочки, что это может..."
    #9445
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Че делать то??? и как ребенка не заразить....
съешь вместо аспирина что-нибудь для иммунитета.
помогает, если не затягивать.
оцилококцинум - гомеопатическое - вещь.
ну и иммунал надо попить.
Старый 22-11-2008, 14:49     #9446
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ириш, держись. У меня Кирюха ночью выдал 39. Димка уже тоже сопливится. Грипп сейчас ходит.
Одна надежда на иммунитет у Артемки, потому как в марлевые повязки я слабо верю на момент острой фазы. Инкубационый период же 7 дней.
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
съешь вместо аспирина что-нибудь для иммунитета.
помогает, если не затягивать.
оцилококцинум - гомеопатическое - вещь.
ну и иммунал надо попить.
Спасибо девочки стараюсь держаться а вот про иммунал...я его пила как-то....видимо не в коня корм бим-бом...
Старый 22-11-2008, 17:48     #9447
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А вообще то думала, что это у мамы полая вена зажимается...
у мамы и зажимается. это я просто так косноязычно написала. А от этого к малышику поступает меньше кислорода, от сюда и гипоксия.
Старый 22-11-2008, 17:55     #9448
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу у вас спросить,может быть кто нибудь сталкивался...У моей мамы уже 3 недели кружится голова.Т.е. в целом она чувствует себя нормально,но головокружение,которое с каждым днём усиливается.В понедельник пойдет к трапевту.Консультировалась с глазным,она сказала что это точно не со зрением связано,а скорее всего с сосудами...Очень переживаю за неё
Кать , у меня такие штуки часто бывают,но я по жизни гипотоник, плюс у меня всякие сосудистые спазмы бывают и голова кружится, особенно если резко встаю, не хватает кислорода или погода тяжелая. У мамы, если это вдруг появилось, скорей всего возрастное. Но влюбом случае надо сделать УЗИ сосудов гловного мозга, и сфотографировать шейный отдел - может быть там какое-то защемление. А вообще надо обязательно идти к неврологу с такими проблемами....
Старый 22-11-2008, 18:05     #9449
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Очень может быть, что наступила пора "интереса к еде". Кирюха начал выхватывать еду у меня с тарелки аккурат в 4,5 мес. Он так радовался первой сушке.
Вчера на ночь дала кашу. ТТТ, спал с 11 до 6 без просыпу. Видимо, не хватало все-таки.


Да где ж полегче-то? Вот мы к такому графику и готовимся загодя. Хоть по 20 мин, но регулярно. Я планирую или во 2-ую отдавать или в 56-ю (если перееду на Кронверкский), так там надо будет ого-го как пахать. Ой, мне снова плохо, хотя до школы еще 2 года.

А физика - простецкая. У меня закуплены пособия а-ля "профессор Эйн" - это раз. Два - это М.Ильин "Рассказы о вещах", три - Л.Сикорук "Физика для малышей".

Я тебя умоляю... Мне очень-очень сложно с ним заниматься. И я устаю гораздо больше Димки. Ребенок избалованный бабушкой. Любимчик. А всерьез взялась, когда узнала, что второй мальчик будет. На старшем тренируюсь-гвозди заколачиваю, на младшем планирую филигранничать.



Угу. Катюша, не хандри. Любая выставка - это кошмар и сумятица. Все будет хорошо.
я тоже думаю, что интересоваться начала. смотрю, что она как-то за последнюю неделю вдруг стала более детально изучать окружающий мир. Видно зрение улудшилось - она теперь рассматривает всякие детали, на которые раньше не обращала внимания.
Попробую дать сушку, а на следующем приеме у педиатора подниму вопрос прикорма.... хотя мы ж вроде как аллергики... так я очень боюсь рано начинать прикорм.... ох-хо-хо.....

А про занятия с детьми ты просто молодчага! я думаю, что это очень сложно сорганизоваться самой и сорганизовать ребенка.... Да еще и педагогический подход нужно найти....
Старый 22-11-2008, 18:13     #9450
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девы, привет!
У нас сегодня что было, что было...
Купила я себе впервые!!! и не без внутреннего дискомфорта на который НУЖНо было обратить внимание чай для кормящих мам NUTRICIA в составе всякие витаминки и экстракт гибискуса. Пью да попиваю, день другой и тут мой старший сын выдул у меня мою чашку и еще затребовал, выпил и вторую. Стало вечереть, отправляю их гулять с папиком, начинаю с нимать шорты да футболку, мааааама дороХая, там пятна как ожоги по 20 см велчиной... так у нас впервые случилась крапивница вызвали скорую, кольнули попу, на глазах ушли огромные пятна, эх!
Катюш, удачи на выставке!
Кристин, респект. Я, девочки не очень к садам мягко говоря, но абсолютно нормально отношусь к политике ребенок в саду. Мне, к сожалению практически не удается заниматься с Федей, это потому что все это на себя довольно успешно взял муж. А мне так нравилось с ним заниматься!!!! Федя начал читать простые слова, вот похвасталась во время бер-ти мне мерещилось, что я смогу хотя бы читать Феде держа Варю на руках, ага фиг, она начинает тянуть страницы, визжать, только когда спит!
ничего себе реакция на чай!!!
а как дочка реагирует на молочко после этого чая? надеюсь, что все ТТТ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.