Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 944 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 19:57     #9431
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Да ладно! Все известно, что закон- как дышло, куда повернул, так и вышло. Просто надо задаться целью и все получится. И давить именно на некомпетентность продавца. А Яркий мир- солидный магазин, вряд ли ему проблемы нужны.
не согласна, что аж потивно
Сам виноват, чего на других валить?
вот у нас в России все так

Уверяю вас,проблем у Яркого мира из-за этого момента не будет100% тут абсолютно однозначная ситуация...

Единственно верным решением будет не ругаться, а именно договариваться. Если пойдут на встречу - хорошо. Нет - сам виноват.
Старый 26-10-2008, 20:04     #9432
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


http://ozpp.ru/schemes/norubs/8665/index.html
вот список товаров надлежащего качества, не подлежащего обмену и/или возврату
Старый 26-10-2008, 20:05     #9433
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
не согласна, что аж потивно
Сам виноват, чего на других валить?
вот у нас в России все так

Уверяю вас,проблем у Яркого мира из-за этого момента не будет100% тут абсолютно однозначная ситуация...

Единственно верным решением будет не ругаться, а именно договариваться. Если пойдут на встречу - хорошо. Нет - сам виноват.
Я же и говорю, надо попробовать договориться.
Конечно, виноват сам, но и продавец тоже хорош. Не единожды сталкивалась с тем, что так называемые консультанты и слова лишнего не скажут, пока их не спросишь. Я если я полный лох в этом вопросе? Окдуда я знаю что надо спросить? Тем более- покупают тушку без обьектива. Так что все хороши.
Старый 26-10-2008, 20:07     #9434
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Тем более- покупают тушку без обьектива. Так что все хороши.
Тушку без объектива покупают обычно люди, которые разбираются в фототехнике. Предполагается, что у них уже есть некоторые объективы и тушку они выбирали, исходя из совместимости с ними.
Старый 26-10-2008, 20:09     #9435
tavand
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 49
tavand отсутствует


А не поделитесь своими мыслями о TFP (Time For Print)? Что это такое и с чем его едят?
Просто моей шестнадцатилетней дочери предложили в этом поучаствовать. То есть ей сказали, что фотограф делает снимки и может использовать их в своих целях, взамен дочь получает наиболее удачные фотографии (или диск с фото). Дочь очень хочет, прямо бредит. Я боюсь всего. Посоветйте, что делать, а? Категорически запретить, или - пусть попробует, но с нашей страховкой?
Старый 26-10-2008, 20:12     #9436
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Тушку без объектива покупают обычно люди, которые разбираются в фототехнике. Предполагается, что у них уже есть некоторые объективы и тушку они выбирали, исходя из совместимости с ними.
Мда, я об этом не подумала
Старый 26-10-2008, 20:14     #9437
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


у друга вчера украли в метро фотоаппарат nikon D 40.китовый обьетив остался..поэтому Body и брал.
Старый 26-10-2008, 20:15     #9438
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от tavand Посмотреть сообщение
А не поделитесь своими мыслями о TFP (Time For Print)? Что это такое и с чем его едят?
Просто моей шестнадцатилетней дочери предложили в этом поучаствовать. То есть ей сказали, что фотограф делает снимки и может использовать их в своих целях, взамен дочь получает наиболее удачные фотографии (или диск с фото). Дочь очень хочет, прямо бредит. Я боюсь всего. Посоветйте, что делать, а? Категорически запретить, или - пусть попробует, но с нашей страховкой?
Чего именно Вы боитесь? Что дочь заставят сниматься обнажённой? Она может не соглашаться на такое. Скорее всего фотограф захочет поэкспериментировать, воплотить какие-то свои задумки. Дочь получит красивые фотографии, а фотограф - возможность использовать их по собственному усмотрению. В последствии эти фотографии могут появиться в журнале, в рекламе, на коробке конфет и т.п.
TFP - очень распространённая вещь.
Старый 26-10-2008, 20:26     #9439
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Зачем Вы так?
Мне, как абсолютному апрофану в фоторгафии будет интересно посмотреть работы тех фотографоф, которым я смогу потом и вопросы задать, а полюбоваться красивостями я могу, спросив у Яндекса. Мне кажется, этот попик не для хваст или банальных восторгов, а для личного совершенствования на поприще фотографии. Только задавая вопросы и получая на них конкретные ответы можно что-то понять. Это мое ИМХО,
+10000, поддержу вас полностью, только жаль,что советы дают и комментируют в последнее время редко, хочецца же учицца и развивацца
Старый 26-10-2008, 20:52     #9440
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от тирамису Посмотреть сообщение
+10000, поддержу вас полностью, только жаль,что советы дают и комментируют в последнее время редко, хочецца же учицца и развивацца
Ну, да... я фотки повесила и не получила вообще ни одного коммента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.