Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 944 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 00:13     #9431
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
кстати про имена я тоже почитала. для общего развития.
никак не пойму, что общего между Аделаидой и Алисой....
ну-ну.....я вот тоже для общего, а сразу подозрения......Елизавета, 3го не хотите?
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Сделала- покажи, научи
После вояжа Лизы, Квы и Матильды в Финляндию у кого-нибудь точно появиться новая подпись
Надеюсь, ничего неожиданного не появится
Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Вот на елку записаться не успели. Ну ладно, посмотрим, может к НГ еще состав изменится.
Чего у тебя в аптечке?
Да так у нас и бывает обычно!
А сейчас еще все передохнули (почти), и потом разница в возрасте 3 года уже неплохо...
До ёлки передумает кто-нибудь ещё точно, мы в прошлом году так же как вы в запасе были и везде успели
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А я как-то не задумывалась тогда над этим.
Сейчас уже все равно она Анна и больше никто.
Да, Наташ, поделись аптечкой.
И взрослой желательно тоже.
она-то Анна, но вы же не остановитесь на достигнутом
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Думаешь, у нее там есть защита от Моти?
нет, от Моти защиты там нет

Девы, про аптечку. Всё значительно проще, делиться особо нечем Я не люблю лишних лекарств в доме, "про запас" только самое необходимое, т.к. срок годности проходит, открытое часто не хранится..... Просто перебрала/выкинула просроченное, разделила нашу аптечку и Ульянину, разложила по пластиковым коробкам Когда-то составляла список аптечки со сроком хранения, вписывала/вычёркивала.....не прижилась система у меня
Старый 31-10-2008, 00:15     #9432
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Когда-то составляла список аптечки со сроком хранения, вписывала/вычёркивала.....не прижилась система у меня
Как раз сегодня хотела этим озадачиться.
Старый 31-10-2008, 00:15
ответ для Пyма на сообщение "Фифка!!!!! Есть ДЕСИТИН ..."
    #9433
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Не совсем. Деситин - цинковая мазь на рыбьем жире, драполен - местный антисептик на чем-то другом, но цинк содержит тоже, говорят хорошо помогает и по действию на деситин похож.
спасибо большое Жень, беру на вооружение

Цитата:
Сообщение от Пyма Посмотреть сообщение
У меня, кажись, остался. Пойду гляну.
Цитата:
Сообщение от Пyма Посмотреть сообщение
Фифка!!!!!

Есть ДЕСИТИН
, конечно не полный тюбик, но на какое-то время хватит. Забирай, когда сможешь. Мы дома.
Телефон и адрес в личку скинула.

Девочки, у кого есть Фифкин телефон, скажите, что кремчик есть, вдруг она не зайдет сюда сегодня.
спассссссссссссииииибооооо:080 :ура!!!!!!!!!! телефон поймала почти вижу сообщение в личке! завтра созвончег
Старый 31-10-2008, 00:16
ответ для Lisssa на сообщение ":046::046::046::046: Мне теперь ничего..."
    #9434
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Мне теперь ничего не страшно
Я тебя за язык не тянула. Там Билтема по дороге будет? Мне так ваша железная дорога понравилась.....
Старый 31-10-2008, 00:16     #9435
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Юля, пух класный ты купила, тебе очень идет! Скока стоил, если не секрет?
4000 с копейками что-то...
Старый 31-10-2008, 00:18     #9436
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
вот он нам совсем как неживому припарка почему то




такооооой идиотизм кругом!!!!
у нас вообще бумажная круговерть. Мы живем в кв, где никто из нас не прописан, Сережа с Ясей в своей, я в своей.
завтра ВМЕСТЕ едем в Жил Контору Сережину выписывать его и Ясю из одной его кв, чтобы прописать из всех троих в другую его же. Я нужна ВЕЗДЕ чтобы написать что да, я не протестую против того чтобы выписать ребенка, да я не против чтоб прописать... ну какого хрена этого нельзя сделать в одном месте или не делать вообще??????? ну не олигофрены это придумали, чтоб мать с новорожденным по их жк таскалась долбанным???????????

Да, ужас на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
ну-ну.....я вот тоже для общего, а сразу подозрения......Елизавета, 3го не хотите?

Надеюсь, ничего неожиданного не появится

До ёлки передумает кто-нибудь ещё точно, мы в прошлом году так же как вы в запасе были и везде успели

она-то Анна, но вы же не остановитесь на достигнутом

нет, от Моти защиты там нет

Девы, про аптечку. Всё значительно проще, делиться особо нечем Я не люблю лишних лекарств в доме, "про запас" только самое необходимое, т.к. срок годности проходит, открытое часто не хранится..... Просто перебрала/выкинула просроченное, разделила нашу аптечку и Ульянину, разложила по пластиковым коробкам Когда-то составляла список аптечки со сроком хранения, вписывала/вычёркивала.....не прижилась система у меня
Мы-то?
Кто-нибудь пообещает нам конец кризиса?


У нас тоже нет "про запас", на данный момент вообще почти ничего нет - бежим в аптеку по необходимости. А мне так хочется твой список самого необходимого.
Но если нет в электр. виде, то не пиши!
Старый 31-10-2008, 00:19     #9437
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
у нас вообще бумажная круговерть. Мы живем в кв, где никто из нас не прописан, Сережа с Ясей в своей, я в своей.
завтра ВМЕСТЕ едем в Жил Контору Сережину выписывать его и Ясю из одной его кв, чтобы прописать из всех троих в другую его же. Я нужна ВЕЗДЕ чтобы написать что да, я не протестую против того чтобы выписать ребенка, да я не против чтоб прописать... ну какого хрена этого нельзя сделать в одном месте или не делать вообще??????? ну не олигофрены это придумали, чтоб мать с новорожденным по их жк таскалась долбанным???????????
Можно приехать по новому месту регистрации и написать один раз заявление, пошлют запрос по старому и перерегистрируют
Старый 31-10-2008, 00:19     #9438
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Надеюсь, ничего неожиданного не появится
На ЛВ не бывает неожиданного, бывает долгожданное или ожидаемое
Цитата:
Девы, про аптечку.

Запишу себе в "дела" - разобрать/выкинуть ...... а то там хаос
Старый 31-10-2008, 00:19     #9439
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Ква, ты была бы любимой женщиной моего свекра!!!! у него все по коробочкам и все подписано скурпулезненько. его никто не разделяет интересов блин

а раньше вообще прикол был -каждую субботу на холодильнике висел список -пропылесосить, вытереть пыль, вычесать кошку тыды, он все это делал и сделанное вычеркивал. Он - очень большой начальник, так что я верю в твое великое будущее
Старый 31-10-2008, 00:20     #9440
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Фиф, еще есть салицило-цинковая паста. Тоже на цинке, как видно из названия, по действию сходна с Деситином. У меня в холодильнике есть, если что, но может и в аптеках быть, ты спроси. Она в весьма совеццкой маленькой баночке и какие-то копейки стоит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.